Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Штатные охранные системы

Штатные охранные системы Уязвимости штатных охранных систем автомобилей. (кодграббер, ретранслятор, радио удлинитель.)

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2014, 14:55   #21
Stvoll
редкий гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 17 раз в 10 сообщениях
Stvoll стоит на развилке

Я пробовал. Включал передачу без Shiftlock-главное успеть нажать на тормоза в течение 30 секунд после запуска и воткнуть хотя-бы "N" и отпустить тормоза и больше не их не трогать-дальше не глохнет,если не нажмёшь на тормоза. Будет работать столько,сколько запрограммировано автозапуском. И тормозить ручником,как сказал Пилигрим. Насчёт набора скорости до 10 км/ч,я не совсем уверен,но попробую. Shiftlock тоже не пробовал,т.к. успеваю включить так. Но надо попробовать. Пилигрим. Там заглушка,а под ней кнопка что-ли? (Про Shiftlock)

добавлено через 2 минуты
Машина НЕ ЗАГЛОХЛА по истечении 30 секунд,когда я включил нейтраль с нажатием тормоза до их истечения!!!
Stvoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 02:03   #22
Stvoll
редкий гость

Stvoll стоит на развилке

Слелал всё по алгоритму, как написал Пилигрим несколькими постами выше-и всё получилось! За что ему огромное спасибо!!!

добавлено через 59 минут
Добавлю:
Ещё раз отдельная благодарность Пилигриму! Сделал всё по его схеме.
Сделал так:
Уже пробовал-всё работает-на какой скорости осуществляется переход,хрен его знает,но на 30 уже точно. После 30 нажимаешь на тормоза-переход (слышен щелчок релюшки под приборкой). Руль естественно открывается,т.к. там электрозамок он открывается при включении зажигания. Сегодня уже ездил без ключа.))) я делал так:
Алгоритм таков:
Открываем.
Садимся в салон.
Дёргаем ручник.
Снимаем заглушку Shiftlock,нажал на него и перевёл коробку в положение "N".(без нажатия педали тормоза).
Запускаем с граба и глушим обратку рацией! (Тормоза не трогаем)
Нажимаем на снятие с охраны-открываем и обратно закрываем дверь,чтобы обратно не встала на охрану.
Если потребуется выехать задом-то включаем "R",и управляем ручником.(Тормоза не трогаем)
Включаем "D"(без нажатия на тормоз) ,и набираем скорость.
После на набора скорости-нужно нажать на тормоза-щелкнет релюшка под панелью. Система перейдёт на штатную проводку. После этого можно забыть про ручник и тормозить педалью тормоза сколько влезет.
Благодарю!)))

добавлено через 10 минут
Кстати забыл сказать: новая заводика 2-го поколения (80 бит) на Mazda уже вышла- 2014 модельный ряд. В Болгарии. Сайт Edilock LTD (сайт на английском-перевести может Google CHROME) -стоит она там 4500 EUR. Предыдущая заводилка 1-го поколения. У МММ такая ,там стоит 2500 EUR . Как купить не знаю. Наверное лучше съездить. У нас есть их дистрибьютор Shop-Auto-Podolsk,но ценник выше на рублей 60,и ещё неизвестно,чем это черевато.
Старый 24.09.2014, 05:00   #23
MMM
участник

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 150 раз в 99 сообщениях
MMM скоро станет знаменитым(-ой)MMM скоро станет знаменитым(-ой)

Стволо, тебе уроки дались не зря ) за методу - благодарю от всей души. там уже все 120бит , 80 бит я старой затычкой прописываю давным -давно. Ценник 4.5 сильный , но все хорошее и свежее так стоит .
MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 07:37   #24
Stvoll
редкий гость

Stvoll стоит на развилке

МММ,Привет Дружище! Рад видеть Тебя!))) Тебе за многое Благодарен!
Старый 27.09.2014, 01:07   #25
бессеслав
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
бессеслав стоит на развилке

Я интересовался на Shop-Auto-Podolsk за эту дигу,сказали что с cx-5 она не работает. Хотя не пойму как так,ведь мазды 2014 идут с одной программой.

Ненавижу МОЗГО....ОВ!
бессеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 14:51   #26
MMM
участник

в сх5 идет смарт ключ в котором уже нету чипав рем вставке ( как м6 2008 смарт) , там при прописке надо будет прислонять ключ не к антене чипоприемника а к кнопке ( как в той-лех) . За какой ты конкретно диаг прибор интересовался ?
Старый 28.09.2014, 01:46   #27
Stvoll
редкий гость

Stvoll стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от MMM Посмотреть сообщение
в сх5 идет смарт ключ в котором уже нету чипав рем вставке ( как м6 2008 смарт) , там при прописке надо будет прислонять ключ не к антене чипоприемника а к кнопке ( как в той-лех) . За какой ты конкретно диаг прибор интересовался ?

Я в курсе,Миш,что в жале ключа уже нет чипа,как было на СХ-7,диагностику я видел здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] второе поколение 2014+,а у тебя первого поколения этого-же производителя. Там страница на английском,зайди через Google CHROME,он переведёт страницу на Русский язык.
Старый 28.09.2014, 02:34   #28
бессеслав
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
бессеслав стоит на развилке

Я интересовался за вилку мазда форд 2014,новый прибор,а старый у меня имеется,этого же производителя.

Ненавижу МОЗГО....ОВ!
бессеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 02:47   #29
MMM
участник

На сх 7(2007-2010) в жале как раз есть семечка (карточка с кнопками и рем вставка) , потом уже пошли ключи как м6 смарт ,только без семечки. Вообще я скажу так - пока нету реального продавца , все много разговаривают про 13-14 год , но рабочего девайса , даже за дурные деньги - нет . Например как ренж , там по такому принципу должна работать затычка . А с цыганами еди лок поосторожней , не торопитесь , видео ролика пока нету как пишут 6 2013 или 3 2013.
Старый 28.09.2014, 11:38   #30
Stvoll
редкий гость

Stvoll стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от MMM Посмотреть сообщение
На сх 7(2007-2010) в жале как раз есть семечка (карточка с кнопками и рем вставка) , потом уже пошли ключи как м6 смарт ,только без семечки. Вообще я скажу так - пока нету реального продавца , все много разговаривают про 13-14 год , но рабочего девайса , даже за дурные деньги - нет . Например как ренж , там по такому принципу должна работать затычка . А с цыганами еди лок поосторожней , не торопитесь , видео ролика пока нету как пишут 6 2013 или 3 2013.

Я с тобой полностью согласен,Миш по поводу Edilock-не стоит пока. Пока я лично не увижу этого.,только твоя Болгарская затычка их производства. У самого меня диагностики так и нет-вот всё запуском шмаляю))) только сигналки уже не открываются почти все новые,кроме sherkhan Logicar. Но я купил бумаги на СХ-5,12-го за сотку-грех было не взять))) Семечки шли в жале ключа и на СХ-7 рестайлинг . (Ключ такой-же,как и на новых СХ-5,М6,М3,только без чипа в жале ключа. СХ-7 рестайл тогда сделать смог,но не смог скрутить Братух,как ты учил. Пришлось выдолбить керном вдавливаемую часть замка,а потом уже скрутил свёрткой. Свёртка хорошая-на неё не греши. Специально во Ржев за ней ездил.)))Долбал-не вышло так легко. Но забрал,и уже продал))) больше не связываюсь с СХ-7)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от бессеслав Посмотреть сообщение
Я интересовался на Shop-Auto-Podolsk за эту дигу,сказали что с cx-5 она не работает. Хотя не пойму как так,ведь мазды 2014 идут с одной программой.

Значит пи...добольство!!! Я не могу отвечать за них пацаны,но у них есть рабочее оборудование. Видимо они просто "бегут впереди паровоза"!!!

добавлено через 1 минуту
Все Mazda нового модельного ряда-одинаково должно шить. Skyaktiv-technology мозги и мотор.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от бессеслав Посмотреть сообщение

Будет подробнее,отпиши нам пожалуйста. Я бздю в России что-то брать. Тем-более в Москве и в Питере)))
Ответ