Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2014, 14:02   #1
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
По умолчанию Lom1

Хочу представить нового селлера Lom1
Делает глушаки GSM + GPS и т.д.
Выслал на проверку глушак , давит отменно !!!
В городе , не далеко от вышек , ложит связь полностью
Что касаемо корректности сделки , заказывайте смело , не хроманёт

PS. питание 220v + от прикуривателя + можно аккамулятор приспособить
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 15:55   #2
taurer
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
taurer стоит на развилке

И че па чем???
taurer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 17:43   #3
пилигрим

пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от taurer Посмотреть сообщение
И че па чем???

Ценники , комплектацию и оплату , обсуждают в личке
Старый 20.01.2014, 19:36   #4
Lom1
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Lom1 стоит на развилке

Всем привет.
Спасибо за отзыв .
Скоро откроют мою тему все вопросы можно , наверное туда или в личку , а лучше ICQ.
Инфа с каталогом должна быть выложена в скором времени!
Lom1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 01:13   #5
StreetF
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 32 раз в 26 сообщениях
StreetF стоит на развилке
Счастье

Цитата:
Сообщение от Lom1 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Спасибо за отзыв .
Скоро откроют мою тему все вопросы можно , наверное туда или в личку , а лучше ICQ.
Инфа с каталогом должна быть выложена в скором времени!

Очень ждём! Скинь в личку каталог с инструментом.
StreetF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 09:37   #6
пилигрим

Цитата:
Сообщение от StreetF Посмотреть сообщение
Очень ждём! Скинь в личку каталог с инструментом.

Селлер прошёл проверку , его тема в Коммерческих объявлениях : https://phreaker.us/forum/showthread.php?t=19875
Здесь пишем отзывы по девайсам
Старый 23.01.2014, 17:00   #7
Reeder
Заблокирован

Поблагодарил: 46
Поблагодарили 66 раз в 36 сообщениях
Reeder стоит на развилке

Может мне так не повезло но общение с Lom1 у нас не получилось !
Несколько раз в его теме задавал вопросы по глушилке 433.920 для глушения обратки сигнализаций , написал что сейчас пользуюсь рацией но очень не удобно с ней ходить и хочется купить именно глушилку , задал вопрос по работе глушилки и как она работает и как быстро активируется после включения , задал вопрос по мной глушилке которая сама глушит эфир как только в метре от неё с брелока сиги или грабба вылетит посылка и хотел узнать сможет он такую сделать или нет , потом спросил по ценам на умную и на обычную глушилку - на что он ответил что рацией глушить это не правильно и вообще рация тебе не нужна , может и не правильно но многие именно рацией глушат и всё тип топ , Пилигрим же тоже рацией глушит и многим советовал так работать но оказывается не правильно это всё ))
Я снова написал ему чтобы он ответил на мои вопросы по цене , глушилкам итд и написал что специально хочу купить глушак чтобы рацией не глушить так как не удобно итд и объяснил что мне нужна глушилка именно на 433,920 так как дополнительные в основном на этой частоте сидят , написал что именно нужно не дать блоку пульнуть обратку а точнее чтобы до родного брелока обратка не долетала . Потом мои сообщения удалили из темы , даже люди ему писали чтобы вежливей общался , потом опять написпл что мне нужна глушилка а не рация - хотя я изначально об этом ему написал ))) я ему опять пишу что мне всё понятно и чтобы он всё же ответил на мои вопросы так как я хочу купить глушилку , написал что не вежливо так игнорить итд и опять моё сообщение стёрли а он мне ответил со смайликом ( лично для меня как будто я тупой а он меня жизни учит ) опять о том что мне нужна глушилка а не рация и что я этого не как понять не могу , не знаю может парняга бухает сильно или ослеп вообще но на вопросы так и не ответил и он просто видать и не видел их )))
В итоге написал что 15 стоит и глушит три частоты - мне они вообще не нужны а нужна только 433.920 а на остальные вопросы опять забил , уже за него люди ответили .
Короче я лично очень не доволен , так общаться нельзя - видать интернет как щит для многих !

Я лично не стану даже связываться с таким селлером !
Reeder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 22:54   #8
StreetF
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 32 раз в 26 сообщениях
StreetF стоит на развилке
Счастье

Цитата:
Сообщение от Reeder Посмотреть сообщение
Может мне так не повезло но общение с Lom1 у нас не получилось !
Несколько раз в его теме задавал вопросы по глушилке 433.920 для глушения обратки сигнализаций , написал что сейчас пользуюсь рацией но очень не удобно с ней ходить и хочется купить именно глушилку , задал вопрос по работе глушилки и как она работает и как быстро активируется после включения , задал вопрос по мной глушилке которая сама глушит эфир как только в метре от неё с брелока сиги или грабба вылетит посылка и хотел узнать сможет он такую сделать или нет , потом спросил по ценам на умную и на обычную глушилку - на что он ответил что рацией глушить это не правильно и вообще рация тебе не нужна , может и не правильно но многие именно рацией глушат и всё тип топ , Пилигрим же тоже рацией глушит и многим советовал так работать но оказывается не правильно это всё ))
Я снова написал ему чтобы он ответил на мои вопросы по цене , глушилкам итд и написал что специально хочу купить глушак чтобы рацией не глушить так как не удобно итд и объяснил что мне нужна глушилка именно на 433,920 так как дополнительные в основном на этой частоте сидят , написал что именно нужно не дать блоку пульнуть обратку а точнее чтобы до родного брелока обратка не долетала . Потом мои сообщения удалили из темы , даже люди ему писали чтобы вежливей общался , потом опять написпл что мне нужна глушилка а не рация - хотя я изначально об этом ему написал ))) я ему опять пишу что мне всё понятно и чтобы он всё же ответил на мои вопросы так как я хочу купить глушилку , написал что не вежливо так игнорить итд и опять моё сообщение стёрли а он мне ответил со смайликом ( лично для меня как будто я тупой а он меня жизни учит ) опять о том что мне нужна глушилка а не рация и что я этого не как понять не могу , не знаю может парняга бухает сильно или ослеп вообще но на вопросы так и не ответил и он просто видать и не видел их )))
В итоге написал что 15 стоит и глушит три частоты - мне они вообще не нужны а нужна только 433.920 а на остальные вопросы опять забил , уже за него люди ответили .
Короче я лично очень не доволен , так общаться нельзя - видать интернет как щит для многих !

Я лично не стану даже связываться с таким селлером !

И Бан(( Наверное надо более терпимее относиться друг к другу. В интернете не всегда понятно что от тебя хотят, или сам не можеш обьяснить. Интонации в шрифте нет. Ридер отпиши мне мы с тобой не закрыли предыдущую беседу. Я с товарищем Lom1 общался, человек вполне одекватный но долго тоже не могли понять что мне нужно по ГПС глушкам а он не мог предложить вариант решения. В итоге всё таки сошлись на взаимопонимании.
StreetF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:22   #9
cthulhu
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
cthulhu стоит на развилке

а куда делась тема в барахолке?
cthulhu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 19:44   #10
Lom1
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Lom1 стоит на развилке

Мдаа.

Reeder и не только..ребята,
А вот теперь давайте всё по полочкам , а не в вашу сторону , обиженную =).

Чем глушить и как , конечно ,лучше знаете - Вы, Я то наверное вообще не понимаю о чем говорю, раз собираю с нуля такие устройства, а Вы нажимаете на кнопки Узкополосных раций. Ну да ладно,проедем этот момент!

" потом опять написАл , что мне нужна глушилка а не рация - хотя я изначально об этом ему написал ))) я ему опять пишу что мне всё понятно и чтобы он всё же ответил на мои вопросы так как я хочу купить глушилку , написал что не вежливо так игнорить итд и опять моё сообщение стёрли а он мне ответил со смайликом ( лично для меня как будто я тупой а он меня жизни учит )"

Кошмар то какой накрапали называется =( , окей! Надеюсь Вам стало легче.
Вас никто не хотел унижать и тд ,люди Вам ответили потому , что я устал тогда отвечать Вам и они ответили ,тоже самое что и писал -Я. Молодцы люди , почему бы и нет =). Если кто то знает больше это не значит , что он вас занижает ,понижает и тд.
Удалять сообщения(чужие) даже в моей теме - я не могу , а тот кто это удалил(например модератор) , тот наверное знал , что делал и посчитал это нужным не спроста. (И не из-за меня наверное уважаемый.) Если не нужны остальные частоты , отлично 10 т.р. за , 433.920мгЦ.

StreetF какой Бан то ? кому ахах =)

"Я с товарищем Lom1 общался, человек вполне Адекватный но долго тоже не могли понять что мне нужно по ГПС глушкам ,а он не мог предложить вариант решения. В итоге всё таки сошлись на взаимопонимании."
- Спасибо Вам, хоть и начало вашего предложения конфликтуют его с концом =), но я вижу это тут - частое явление. =)

Знаете ребята, с ходу, часто сложно сразу предложить оптимальный вариант решения. Это ,тоже самое , что и позвонить в сервис и сказать - у меня телевизор не работает , скажите - почему и дальше продолжить ,мол ты че не разбираешься что ли в телевизорах и тп тд. кинуть трубку дальше и так далее. Вот у вас, почти всё в таком же духе. Не замечаете? Может тогда лучше сразу в тайваньский интернет маг пойти. У них там все всегда гарантированно и все работает вечно!Почти вся страна впаривается пластиковым китаем и все верят тд, только вот чинить эту ху..ю я часто устаю , а сейчас вообще её не чиню. Потому ,что там бывают такие поломки , что просто хоть стой хоть смейся падай.

Со всеми доп. вопросами в личку!
С ув.

добавлено через 2 минуты
PS 2:

"Может мне так не повезло но общение с Lom1 у нас не получилось !"

Reeder , скорее всего так и есть , уж сорри я больше технарь , а не угонщик.
Lom1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ