Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2014, 22:38   #91
Akedos
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Akedos стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sever231286 Посмотреть сообщение
как ни крути решала)))

Хорошо, что вы еще с юмором
Akedos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 22:52   #92
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

Так а что делать остаеться коломбо включать! Мне суть ясна лаве я подарил )))искать пса дороже выйде. Я не с РФ
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 23:25   #93
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Парни , скидываем в эту тему , ВСЕХ дропов кто что имеет !!!!

Данные , которые скинул ломик

г.Санкт Петербург
Кировский район
ул.Ленинский поспект 116
тел. +7 931 264 43 73

Исаев
Андрей
Петрович

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Coach.ua Посмотреть сообщение
искать пса дороже выйде. Я не с РФ

Найдём устрицу , не сомневайся

НУЖНЫ ВСЕ ДАННЫЕ !!!!

Последний раз редактировалось пилигрим; 21.06.2014 в 23:48.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 23:28   #94
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

Сомнений нет !
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 00:23   #95
Akedos
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Akedos стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Парни , скидываем в эту тему , ВСЕХ дропов кто что имеет !!!!

Данные , которые скинул ломик

г.Санкт Петербург
Кировский район
ул.Ленинский поспект 116
тел. +7 931 264 43 73

Исаев
Андрей
Петрович

добавлено через 2 минуты

Найдём устрицу , не сомневайся

НУЖНЫ ВСЕ ДАННЫЕ !!!!

Вы ищите ломика или дропа? Есть там люди в питере, можно заслать.
Akedos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 01:45   #96
serley
редкий гость

Поблагодарил: 61
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
serley скоро станет знаменитым(-ой)

киви кошелек
+79112760208
рублевый кошелек
R374265834643
+79818220489
Если от этих номеров есть какая то польза?!
А так же это тело писало письма с iPadа есть один знакомый 'хакер' - попробую через него отыскать.
serley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 02:34   #97
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Akedos Посмотреть сообщение
Вы ищите ломика или дропа? Есть там люди в питере, можно заслать.

Есть "дроп" , заказчик не далеко ушол
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 03:44   #98
Lom1
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Lom1 стоит на развилке

Эх ребята ,ёмаё , коль такая пьянка скажу ,что найти левого дропа в таком большом городе , не составляло никогда ,никакого труда . Куча объявлений парней ,нариков ,бухарей в итоге ,которым вообще без разницы ,что они отправляют. Да и на форумах ,только даш объяву ,дак личка взорвана!
Отправлять на знакомых , я же не такой бездушный как вам наверное показалось! Это Вы наверное на своих отправляете ,знакомых . У меня кстати сохранились их данные в ТХТ документе. Я не на что не намекаю кстати.=)
Хоть каждый день стопками бери этих дропов короче!!!
Конечно ,я звонил им с левых симкарт. Да они уже и не помнят нихрена 100% и вряд ли сохраняют контакты.А данные в курьерках ,дак, вообще можно писать любые , как описывали дропы ,они даже до конца своих данных нормально не писали. Один раз ,короче ,довёл полупьяного до почты ахах, заказ горел на отправку)),срочно, ждал его минут 20,думал не выйдет из этой норы -курьерки)Потом выяснилось, что он даже и паспорта не взял - идиот. Ну к примеру найдете дропа , будете пресовать или что?да ну нахуй! (Да там вас скорее повяжут)И у них в свою очередь (у дропов) , будет что предъявить ментам по поводу пресующих ,а у Вас уже вряд ли ,коль такой кипишь про меня навели, я тоже позаботился о своей безопасности! Менты,,,ментам придется всё объяснить(например кто Вы собственно такие???(и предъявить не только ники на форуме, иначе они вам дадут розовые наручники и скажут, что вы сдурели в край.) и в такой ситуации ,ваши дропы или товарищи ,точно не покатят(да они и впрягаться не будут бесплатно да и менты тоже) , а Вам что нужны левые хвосты и подобные связи,связи? Всё таки не сложно догадаться кто в основном сидит на этом форуме.Отличная наводка будет. (Грубо говоря тот,кто тоже кидал и кидает возможно сейчас,ну да не суть). Вам возможно ,придется многое доказать ,карт у меня кстати тех нет , их было 3 , никогда не буду больше писать пин коды на картах пиздец, ребята!(хоть все и не запомнишь,но тем не менее. Да и симки мне уже не нужны и нет их уже давно.
Вообщем ,ладно. Извините ребята ,но я не буду отдавать тех денег,которых я даже и не видел. Да еще и за старые чесные заказы снял какой то мудак,короче ,мне реально жаль ,что так получилось.
Извини пилигрим(прости(я не хотел . И Вы тоже все ребята простите.
Вообще я за чесную торговлю всегда был. Во вторых у меня сейчас и нет столько денег.Это пиздец, вы вот пишите кинул тоже и тд. ,а я даже незнаю кто ,где ,когда и на сколько. Всем советую ,что бы не подставлять никого работать всем через гаранта!И не искать потом по ай-падам и тд. Мне жаль, очень жаль. Если бы деньги были уменя , то вернул бы без вопросов , а сейчас у меня другие счета номера ,адреса,ВПН, SSH и тд. я же тоже не первый день ребята работаю. Хотел вот в последний раз извиниться перед Вами всеми. Я таким торговать больше не буду, решил заняться более спокойным делом. Так что ,всё,отбой! Мне жаль , извините еще раз за такое допущение.=(
Lom1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 09:18   #99
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Персонаж Lom1 светится в интернете на многих ресурсах, это прекрасно показывает поисковая система «google» Теперь о его персоне, он же Lom7 светится на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там он выкладывает прайс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Прайс состряпан не плохо, но если воспользоваться «google» (поиск по картинке) то видно, что фотки его девайсав стырены с разных сайтов, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вопрос к Lom1-у, как будешь отмазываться насчет прайса и картинок? Ты Пилигрима подставил, потом замочил свое рыльце в моей теме и кинул serley!!! Я тебя достану при возможности, мне не первый раз выводить на чистую воду пиплов, время уходит много, но финал стоит того.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 12:14   #100
serley
редкий гость

Поблагодарил: 61
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
serley скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Lom1 Посмотреть сообщение
Эх ребята ,ёмаё , коль такая пьянка скажу ,что найти левого дропа в таком большом городе , не составляло никогда ,никакого труда . Куча объявлений парней ,нариков ,бухарей в итоге ,которым вообще без разницы ,что они отправляют. Да и на форумах ,только даш объяву ,дак личка взорвана!
Отправлять на знакомых , я же не такой бездушный как вам наверное показалось! Это Вы наверное на своих отправляете ,знакомых . У меня кстати сохранились их данные в ТХТ документе. Я не на что не намекаю кстати.=)
Хоть каждый день стопками бери этих дропов короче!!!
Конечно ,я звонил им с левых симкарт. Да они уже и не помнят нихрена 100% и вряд ли сохраняют контакты.А данные в курьерках ,дак, вообще можно писать любые , как описывали дропы ,они даже до конца своих данных нормально не писали. Один раз ,короче ,довёл полупьяного до почты ахах, заказ горел на отправку)),срочно, ждал его минут 20,думал не выйдет из этой норы -курьерки)Потом выяснилось, что он даже и паспорта не взял - идиот. Ну к примеру найдете дропа , будете пресовать или что?да ну нахуй! (Да там вас скорее повяжут)И у них в свою очередь (у дропов) , будет что предъявить ментам по поводу пресующих ,а у Вас уже вряд ли ,коль такой кипишь про меня навели, я тоже позаботился о своей безопасности! Менты,,,ментам придется всё объяснить(например кто Вы собственно такие???(и предъявить не только ники на форуме, иначе они вам дадут розовые наручники и скажут, что вы сдурели в край.) и в такой ситуации ,ваши дропы или товарищи ,точно не покатят(да они и впрягаться не будут бесплатно да и менты тоже) , а Вам что нужны левые хвосты и подобные связи,связи? Всё таки не сложно догадаться кто в основном сидит на этом форуме.Отличная наводка будет. (Грубо говоря тот,кто тоже кидал и кидает возможно сейчас,ну да не суть). Вам возможно ,придется многое доказать ,карт у меня кстати тех нет , их было 3 , никогда не буду больше писать пин коды на картах пиздец, ребята!(хоть все и не запомнишь,но тем не менее. Да и симки мне уже не нужны и нет их уже давно.
Вообщем ,ладно. Извините ребята ,но я не буду отдавать тех денег,которых я даже и не видел. Да еще и за старые чесные заказы снял какой то мудак,короче ,мне реально жаль ,что так получилось.
Извини пилигрим(прости(я не хотел . И Вы тоже все ребята простите.
Вообще я за чесную торговлю всегда был. Во вторых у меня сейчас и нет столько денег.Это пиздец, вы вот пишите кинул тоже и тд. ,а я даже незнаю кто ,где ,когда и на сколько. Всем советую ,что бы не подставлять никого работать всем через гаранта!И не искать потом по ай-падам и тд. Мне жаль, очень жаль. Если бы деньги были уменя , то вернул бы без вопросов , а сейчас у меня другие счета номера ,адреса,ВПН, SSH и тд. я же тоже не первый день ребята работаю. Хотел вот в последний раз извиниться перед Вами всеми. Я таким торговать больше не буду, решил заняться более спокойным делом. Так что ,всё,отбой! Мне жаль , извините еще раз за такое допущение.=(

Так это уже какой по счету твой "все отбой ребята"
Интересно жало то свое засунуть и почитать про себя???
Чего хоть ты понаписал то Чудик ? - у тебя мой реальный адрес!!! Можешь дать его куму хочешь или сам приехать с удовольствием пообщаюсь!!!
Выкидывай свой айпад или продавай его...
serley вне форума   Ответить с цитированием
Ответ