Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2014, 20:55   #11
Reeder
Заблокирован

Поблагодарил: 46
Поблагодарили 66 раз в 36 сообщениях
Reeder стоит на развилке

Слушай Lom1 ты где обиженных тут увидел , б***ть ты пальцем покажи !!! Ты взрослый человек или пацан а то я не вкурю вообще ? Если ты такой умный что технарём стал а тут угонщики одни и криминальный контингент и если ты это понимаешь то почему фразами такими бросаешься " Обиженные " ? Следи за метёлкой !

Теперь по сути : Я обратился к тебе только по одной причине - потому что Пилигрим тебя рекомендовал !
Дальше - Я как потенциальный клиент пришёл к тебе за прибором , я хотел купить пару глушаков только под 433.920 и объяснил почему , другие мне не нужны ( у меня есть очень хорошие глушаки и они не китайские и отнюдь не дешевые если самый простой стоит 600$ и глушит диапазоны от 15 метров в городском массиве ) , затем я тебе написал что сейчас пользую радиостанцию как и многие другие и как бы она справляется с теми задачами которые я на неё возлагаю но Мне не удобно !!! Поэтому я хочу именно глушилку !!! Всё !!!
После несколько вопросов о работоспособности , краткая инструкция пользования и мне было интересно возможно ли сделать глушак именно такой какой о каком я писал , ты кстати н написал мне ответ ! Потом ты просил в личку тебе писать , хотя вопросы были уже написаны и тебе как продавцу/производителю этого должно было быть достаточно чтобы самому отписать мне в личку , или это мне нужно продать ?
Поэтому тебе написали будь вежливее !

Короче я считаю ситуацию убитой , делить нам нечего , просто мог бы сразу ответить по пунктам а не толковать о правильности использования рации для глушения - я и обратился к тебе для того чтобы сменить рацию на прибор который изначально заточен под эти возможности .

По поводу БАНА : Ты не вкурсе что меня забанили после общения с тобой ? За ФЛУД в теме ))) В которой я пытался купить товар у продавца и с которым пытался выяснить отношения после затяжных моралей )))

Если меня и сейчас забанят , я не удивлюсь !))
Но в прошлый раз это слегка сорвало сделки с разными уважаемыми людьми с форума и суммы были за 10.000$ , слава Богу через людей выводил каждого по отдельности на почту и решал с ними проблемы , где то я должен был выполнить обязательства а где то и люди , кстати из за этого Бана 2 посылки с Европы ушли обратно и деньги мне не вернулись !
И это не очень смешно если честно ((

Писал не на общую массу а лично дя Lom1 , так что после прочтения это сообщение можно удалять - я как бы не против а там всё на усмотрение Администрации и уважаемых модераторов .

Всем добра и здоровья !

Последний раз редактировалось IgrikPetrov; 10.02.2014 в 18:26.
Reeder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 00:12   #12
Lom1
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Lom1 стоит на развилке

Нет мужик , я взрослый , пальцами не показываю. О том , что у тебя стряслось не в курсе(это вообще то не мои проблемы). По кр. мере ,могли бы в личку сразу написать. У меня вся личка забита на 95% ,всем приходится уделять время ,Вам его получилось выделить меньше немного(так получилось).

Вот честно сказать , я вам ничего плохо то по сути вообще не говорил , это и др люди в топике подтвердили. Да еще и потом забанили - Вас. Надо было это все выливать сюда? (а выливать то нечего как бы).
Вы давайте не злитесь или что Вы уж там хотели, не знаю.
Сделаю вам заказ без проблем. Защиту по питанию поставлю( как показала практика =).
Вообщем зря всё это - МЫ раздули.
Пишите в личку всё решим !
Не хочу тут писать ничего больше насчет этого!
Lom1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 00:50   #13
ДмитрийГ
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ДмитрийГ стоит на развилке

Присоединяюсь к Reeder, я написал Лому1(Lom1) в личных сообщениях (был предельно вежлив) чтобы он скинул фотки своей глушилки и технические характеристики, Lom1 ответил что не фотограф а из характеристик что работает до 100 метров(3 метра тоже до 100) и батарейки могут быть разные ..."а ну тогда беру" а потом как в ералаше Ты куда? батарейки то забыл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ..........Переписку Lom1 -Reeder я читал, Lom1 ты дествительно не слышал Reederа, он тебе про Фаму ты ему про Ерёму............Lom1 не печалься, тебя рекомендовал Пилигрим значит ты действительно хороший специалист, просто развивай навыки общения с потанциальными клиентами...давайте жить дружно....!!! P.S.Если будет более полная инфа по глушаку будет круто!!!
ДмитрийГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 03:54   #14
Lom1
Заблокирован

Lom1 стоит на развилке

Повторюсь , Вы как покупатели, видите все как на прилавке(это конечно - нормально ,покажите, покрутите и тд) Окей ,но у меня прилавка - нет , как ни странно.

"3 метра тоже до 100 ",ну что за бред то ? (это против ветра 3 на три метра =)) сорри шучу.

По глушилкам , например сотовым, для точного вынесения вердикта по дальности глушения , мне нужны данные излучения базовых станций в Дцб желательно. Кто даст мне данные ?- скажу точнее тогда !!
То что я не фотограф это - правда. Опять кто то нашел в этом грубость ,занижение , повышение и тд ?

Едем - дальше !

Вам какое фото нужно было: фото плат , дорожек , компонентов их ширина тп тд?
А может просто темненькую коробочку с антеннами. Вот серьезно в сборке так и выглядит.

РебятааА ,хватит пожалуйста =) Тут не к чему присоединяться .
У меня есть тех задание (от тех кто делает заказ) и я его реализую, у меня -не было фото тех устройств ,которые я изготовлял(мега-логично не правда ли ).(Лишь первые ,что я делал , я фотографировал - обычные коробочки с антеннами и всё, узоров там -нет я уверяю).

Вообще то ,я делал пару фотографий примерных образов , которые есть в каталоге. Так тяжело его попросить ? (файло-обменники постоянно пускают рекламу , заставляют отправлять дурацкие смс за доступы к файлам, даже ргхост стал перенаправлять ссылки от скач. файла просто тупо на рекламу, прикиньте). Это постоянное обновление ссылок битых и тд. Я чаще отправляю каталог на мыло ,если его просят. В 95% случаев у меня нету фотографий тех устройств , которые у меня заказывают попросту потому ,что у всех всё разное ,прошу заметить.
Если в каталоге, нет фото того, что Вы заказываете ,то логично предположить , что у меня и в реале - нет такого устройства ,так как я его должен создать для -Вас , уважаемые покупатели.
Я общался со многими людьми и не только с это форума ,поверьте отписались лишь те несколько человек, которых , что то там не устроило, остальные , тех кого устроило , тех кто купил , уже давно забыли, свалили и тд. ( я даже не имею ввиду этот форум). Закон мэрфи епт! (я уже привык к строкам недовольных).
Я работаю и на магазины ,которые неплохо заказывают у меня и на частных клиентов которые адекватно воспринимают информацию и у которых есть доверие ко мне. Есть просто тех задание , и от меня не просят фотографий или еще чего то там.
Ну ,,, хотите ,, как сделаю , так ,обязательно пофоткаю устройство. =) могу его и без одежды пофоткать ... шучу!
Ну вот , хочет чел свой глушитель или жука не созданный еще по сути и вот давай ему фото ,хоть умри.
Макс , что могу ему сделать это прислать - каталог с несколькими образами устройств или отправить его в тайваньский магазин.

Фуф( . н.апрягаться заставляете !

добавлено через 37 минут
1)Писал не на общую массу а лично дя Lom1 , так что после прочтения это сообщение можно удалять

Ну да, конечно. Для этого есть личные сообщения ув. гость ,никто для вас не будет ничего удалять =)!

2)" Обиженные " ? Следи за метёлкой !

- ну ну .. В моем слове , нет ничего вызывающего и оскорбительного, нежели чем в ваших предложениях , указывающих о том , что и кому тут нужно делать , не находишь Ридер?
Заменю давай - не удовлетворенные общением со мной - вместо обиженных ,окей ?
Надеюсь тебя это успокоило. =)
Цену той глушилке которая будет работать на 433.92мгц , я тебе озвучил!
Пиши ,если что. Сделаю без проблем! Как сделаю, пришлю фото ,если надо. Тут некоторые не могут, что то представить без визуализации!
Все доп вопросы в Личные сообщения.
Продолжать обсуждение подобного , у меня лично желания - нет.
__________________________________________________ __________________

Я работаю и занимаюсь .
Все заказы в силе !
С ув. Вадим!
Старый 09.02.2014, 11:29   #15
ДмитрийГ
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ДмитрийГ стоит на развилке

1) "Вообще то ,я делал пару фотографий примерных образов , которые есть в каталоге. Так тяжело его попросить ? "
А тяжело его сразу было скинуть, вместо "я не фотограф" если тебе сюда не загрузить, скажи(скинь почту, я тебе туда отправлю) Фото нужно для того что бы я понял делал ли ты вообще такие устройства и было полное представление о размерах девайса....
2)"Ну вот , хочет чел свой глушитель или жука не созданный еще по сути и вот давай ему фото ,хоть умри." если ты вообще делал трехдиапазонную глушилку которую предлогаешь за 15000 бл..ть сфоткай хоть одну, просто сделал..... сфотал и отослал глушилку а фото осталось для демонстрации остальным клиентам...все!!!
3) "Продолжать обсуждение подобного , у меня лично желания - нет." тут я с тобой согласен!!! Ставим точку!!!
ДмитрийГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 17:29   #16
Lom1
Заблокирован

Lom1 стоит на развилке

'Фото нужно для того ,что бы я понял ,делал ли ты вообще такие устройства."

мда.
- Офигенно ! =(
Старый 10.02.2014, 17:39   #17
cthulhu
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
cthulhu стоит на развилке

заказал, оплатил. посылка была выслана оперативно
имеем: жсм+фм = ящик 41х21х9см без антенн, вес 6.0кг) проверял пока только телефоном - в квартире глушит плохо, метра на 2-3. в стандартном гараже 6х4 метра в любой точке мобилу кладет уверенно. снаружи прямо перед закрытой дверью телефон работает. плохо это или хорошо - каждый судит сам)
cthulhu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:55   #18
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Lom1 Посмотреть сообщение
'Фото нужно для того ,что бы я понял ,делал ли ты вообще такие устройства."

мда.
- Офигенно ! =(

В личку по ценам сбрось.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:34   #19
Lom1
Заблокирован

Lom1 стоит на развилке
По умолчанию Спасибо за отзыв ,друг.

Цитата:
Сообщение от cthulhu Посмотреть сообщение
заказал, оплатил. посылка была выслана оперативно
имеем: жсм+фм = ящик 41х21х9см без антенн, вес 6.0кг) проверял пока только телефоном - в квартире глушит плохо, метра на 2-3. в стандартном гараже 6х4 метра в любой точке мобилу кладет уверенно. снаружи прямо перед закрытой дверью телефон работает. плохо это или хорошо - каждый судит сам)

Спасибо.
Не стоит ребята забывать , что многое зависит от уровня излучений Базовых Станций , которые у нас раскиданы по тому или иному региону.
От этого зависит дальность глушения , так что у всех она разная, но мои устройства свой минимум делают - 100%. Да , кстати Вы про фм тушилку еще не отписали как она Вам хорошо же тушит да ?=). Там около 25 ватт ,только по ФМ и даже кстати шире. Там полоса по ФМ около 30-300мгц раскидана .
Старый 21.02.2014, 23:59   #20
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Как по опытув такой вот ситуации:гараж во дворе шестнадцатиэтажки,а на крыше этой же шестнадцатиэтажки базовая станция(ну предположим не заметили/проебали поинтересоваться наличием и и.д.)-вопрос;твоя Глушилка,работаюая в гараже в такой непосредственной близости не даст пройти эсэмэски или хрен его знает?gsm устройство будет в радиусе не более 3 метра
Aslanobad. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ