Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2014, 13:04   #31
serley
редкий гость

Поблагодарил: 61
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
serley скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от zirx Посмотреть сообщение
почему это прибор за смешные деньги? вот китайцы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] цены лучше чем у этого спец мудака, и качество нормальное если покупать прибор дороже 200-300 долл, сам тут уже буду заказывать

Я у него заказывал глушак на антикражные ворота три в одном!
Короче вещь из будущего!!! И хотел еще чего то!

А что касается gsm глушаков - еще лет 8 назад пришел к выводу, что китайцы очень не надежны!
Брал где-то в Москве отечественные, такие игрушки как 'барсетка' 'жезл' очень качественно сделаны!
И отношение размер и радиус глушения приличный!
Если интересно поищу производителя!?
serley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 19:21   #32
sever231286
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sever231286 стоит на развилке

добрый вечер !! на счет этой темы могу добавить следующее! увидел такую же публикацию от Lom1 о продаже глушилок и так далее. пообщался с ним что мне надо и он скинул данные что деньги нужно перевести на киви счет !! я собрался переводить и он пропал!!! на что пилигримм пишет мне что по лому тема закрыта мол этот человек пропал и так далее! в итоге я у него интерисуюсь подробности но он мне до сих пор не отвечает (пилигримм)!!!! а тут опубликует что лом чел конкретный и с ним можно работать!! уважаемый модератор пилигримм обясните мне и тем кто этим заинтерисован все ваши слова и действия и что в итоге сейчас происходит!!!( я ему деньги перевел и ты написал что тема закрыта и этот чел пропал а в итоге сам его рекламируешь!!!! требую обьяснения!!
sever231286 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 19:28   #33
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

Что тут уже не понятно человек чтоб его зарекомендовали продал прибор и пилигримм написал что доставка четкая прибор работает как должен !
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 21:08   #34
Suhov
случайно влез

Поблагодарил: 2
Suhov стоит на развилке

поддерживаю мысль о том , что это один и тот же человек. общался с ним три месяца назад и сейчас, манера общения одна и та же. давайте парни придумаем, как наказать блядину, чтобы другим не повадно было.
Suhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 21:44   #35
sanyok2303
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
sanyok2303 стоит на развилке

эта сволочь, хотела меня на 3500 у.е развести вот только брат Пилигрим спас, в последний момент, образумил, сказал, мол, богодь не спеши, что-то лом1 чудит не понятное, А лом в свою очередь мне твердил что Пилигриму нахаляву глушак подогнал. короче нельзя ему подарить это все, надо наказать пидара
sanyok2303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 04:01   #36
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sever231286 Посмотреть сообщение
ты написал что тема закрыта и этот чел пропал а в итоге сам его рекламируешь!!!! требую обьяснения!!

Неужели не хватает ума посмотреть даты постов ?

У этого Лома еще была такая же тема на мигалках, неделю назад 7.06 он там устроил истерику с матом-перематом из-за того, что никто не хотел слать ему предоплату без гаранта, он там всех послал и его забанили. Отсюда вывод, нам на форуме тоже нужен гарант. А то я недавно здесь тоже чуть не вперся, в ком.объявлениях был продавец по бумагам - типа first dokers ник или похожий, тема красивая с фотками, на других форумах он народ перекидал и свалил, здесь по ходу просто не успел, я отписал и тему снесли.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 10:19   #37
sever231286
Заблокирован

По умолчанию привет

вот мои смс все удаляют и удаляют. а хочу я сказать следующее а точнее в какой то степени высказать свое недовольствие и претензии к lom 1 и модератору пилигримм. к lom1 это в том что он убеждал меня что все работает четко и дальше больше выслал мне номер куда киви положить 10 тыс за глушилку что я и сделал а потом этот недобросовестный человек пропал до сих пор а другим людям исходит от него смс. а к пилигримму как к модератору хочу высказать свою претензию в том что он в теме запускал такие строки как тема на счет lom1 закрыта!!!! типа чел пропал и дальше больше якобы непонятка кака я то!!! а сам его рекламирует и так же на мои смс не отвечает!!! тут че одни швырки собираются??? я отправил 10 тысяч рублей а в ответ не то что прибора я не увидел даже смс ответного не увидел!!! будьте добры выйдите на связь так дела не делаются!!!!!
Старый 15.06.2014, 10:44   #38
cthulhu
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
cthulhu стоит на развилке

Цитата:
будьте добры выйдите на связь так дела не делаются!!!!!

это открытая почти анонимная площадка, никто ни за кого здесь не ручается - это нужно понимать в первую очередь. тех или иных людей могут рекомендовать к сотрудничеству, основываясь на своем личном опыте - но воспринимать такие рекомендации нужно с оглядкой на формат ресурса. даже если 100 человек имели с кем-то дело, все у них было гладко и они оставили свои отзывы - гарантий от кидка 101ому думаю никто не даст, и отвечать за кидалу не будет.
а еще, обрати внимание, есть даты сообщений - по ним можно восстановить хронологию событий. "тема на счет lom1 закрыта!!!! типа чел пропал и дальше больше якобы непонятка кака я то!!! а сам его рекламирует и так же на мои смс не отвечает!" - видимо было в другом порядке
cthulhu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 10:46   #39
sever231286
Заблокирован

По умолчанию ..

вот именно он сам мне писал такое!!! это было после того как я закинул деньги!!! а потом после того что он сказал тема закрыта и реклама опять пошла
Старый 15.06.2014, 14:04   #40
serley
редкий гость

Поблагодарил: 61
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
serley скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
вот именно он сам мне писал такое!!! это было после того как я закинул деньги!!! а потом после того что он сказал тема закрыта и реклама опять пошла

Ты к чему ведешь?, говори конкретные!!! Что бы всем было понятно!!!

Лично у меня впечатление о Пилигриме как о человеке порядошном!
Вот еще приведу часть своей переписки с админом другого сайта за Lom1 -
(На нем (на сайте) люди на свою продукцию вообще дают гарантию и обменивают вышедшее из строя оборудование)
-
"Пилигрим нормальный чувак, живет не далеко от меня, он просто не знал будущий расклад за эту тему. Я с ним в аске постоянно списываюсь."
serley вне форума   Ответить с цитированием
Ответ