Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 15.06.2014, 14:30   #41
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

Чего Пилигримма винить ? Он сказал свой отзыв о нем , или еслиб у кого то прошла сделка удачно не рекомендовать селера ? Мы сами виноваты что потеряли бдительность , та и бабки не те чтоб раздувать , ясно что не приятно !
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 14:38   #42
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sever231286 Посмотреть сообщение
а потом после того что он сказал тема закрыта и реклама опять пошла

Ты совсем дурной ? Какая реклама ? Выше уже написано про даты сообщений . Положительный отзыв был написан в январе, а селлер пропал и тема в объявлениях закрыта на днях. Что не понятно ?
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:51   #43
Lom1
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Lom1 стоит на развилке

Просто - АУТ !!!У меня нет слов. Почитал ,то что нашел тут.
Знаете , я как шутку всё это происходящие не воспринял(хотя ,если бы не пропажа некоторых вещей у меня в кабинете и переезд ,то стоило бы). Только приехал сегодня,
а тут такая красота. Я думаю ,доказывать ,что это - я не - я смысла - нет,так как вижу , что это было написанно от моего имени. А, вы тут уже детективное агенство блять устроили.
Выставили на показ тд.
Вы что, блять, у меня в кабинете или дома были ,что бы нести такую пургу и такие смешные доводы? Будете смеятся , тот фотоаппарат я тоже найти не могу.
(И еще два устройства ,которые не совсем закончены были).У нас небольшая контора по ремонту техники. 18 человек в штате. Мой кабинет связан с другим помещением.
Я просто не в праве был всё везде закрыть. (Да мне и предьявить начальству нечего, ибо ,что я ему скажу у меня украли деньги за спец. технику и пропали две глушилки связи ?)
Он даже не знает , что конретно я тут изготовлял. Я делал основную работу ,а после этого делал ваши заказы! Я не обязан всем сообщать где я и когда буду и тд!
Я уехал , думал приеду и заказов будет нормально ,всем отвечу, после отпусков то денег ноль у всех в основном.
Все мои вещи по этому вредному делу были у меня на работе, домой ничего такого я никогда не брал ибо у нас тут такого не случалось во первых,
да и зачем оно мне надо дома, дом - домом не зря называется!!
Если будет таковым интересно ,то у меня так же пропали карты моих счетов,причем деньги от туда я снимал всего один раз в начале моего появление здесь.
(Как вы поняли телефоны и пароли тоже были у меня на рабочем компютере и в столе). Хотел оставить заначку как говорится от Жены.(Оставил называется).
И кстати ,те деньги были заплачены мне за те заказы, которые я делал в начале.прямо не знаю ,что тут и добвить.. не хакер я что ли и не кардэр тд.
Я очень не люблю данные положения и пришел к выводу ,что не буду заниматься изготовлением подобного больше,вообще!
Лучше найду пару других работ с тётями и дядями немощными ,у которых не работает сотовый телефон или микрофон в нём и тд.
Знаний хватит с головой!И деньги почти те же будут!
Возраст уже не совсем тот,что бы устраивать такие вещи.Коль моё имя уже знаете то и скажу ,мне вот в этом месяце уже 37 будет.
Устал я немного от этого всего,мне вообще уже без разницы,кто тут что делал ,куда лез, плохо у меня выходит значит играть в это всё!Да и за семью волноваться начинаю.
Скажу одно место работы я уже завтра поменяю ибо никто ничего уже тут не скажет не расскажет. Охранник ничего не знает, пара моих товарищей тоже.(а мне крысы на работе не нужны)
Да и тут на форуме ,выходит ,, после такого полива ,,, мне делать тоже нечего уже ,увы.(((
Пилгриму я дествительно всё доставил и даже сделал ему бесплатно ремонт потом.(Ибо нечего было лезть внутрь уважаемый пилигрим).
Даже не смейте на него что либо говорить!!!!!А то вижу и такие нашлись!
Я лишь рад тем ,кому смог помочь тогда. Надеюсь мои устройства Вам долго прослужат!
Всем остальным могу сказать , то ,что я никогда не был против гарантов,морантов и никогда не кого не кидал!!!
Да и как вообще ВЫ повелись на все эти сообщения и тд. тоже конечно тяжело представить так как личные сообщения мои все почищены.
И мне ,почему то не зайти в мою ICQ и на мэйл тоже.Не посмотреть что к чему Пишет ,что такого мэйла или учетной записи не существует.Вообщем кошмар какой то.
Я хочу извиниться за мою не осторожность в сети перед всеми Вами. Я даже представить не мог ,что все так закончится.Делать всем заказы для меня сейчас слишком дорого.
После отпуска денег - ноль надеялся на те , что были на картах.....мдаа ..
Да это вам наверное уже и не нужно, коль теперь кидалой и меня считаете =(. Вообщем товарищи простите меня за такое дикое допущение , уж не ожидал от своих такого. Вот это люди ( слов нет.
Хоть и не всех хорошо знал,но такого... никак не ожидал. Извините, но я вынужден убраться от греха подальше. Здоровья вам и вашим Семьям товарищи. Всего доброго!И еще раз извините!
Lom1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:00   #44
Coach.ua
участник

Смысл расписывать ? Все и так поняли что приборы не получат )) деньги тем более =)
А хоть скажи когда ты уехал в отпуск ?
Старый 15.06.2014, 18:06   #45
Lom1
Заблокирован

Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Lom1 стоит на развилке

Что заначит смысл расписывать!? Вы тут такой фигни понаписали!!!
Ну что мне писать тут каждый мой жаг?
Товарищ мне жаль ,что так вышло, простите ребята .
Ставьте гарант сервис уже ей богу!
Досвидания. Здоровья и удачи вашим детям и семьям!
Lom1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:31   #46
Bymer
участник

Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Хуя, прочитал сообщухи от этого лома, и даже баблосы не хочет вернуть !!
Ты че лом берега попутал что ли ?
Какая разница кто у тебя деньги приборы спиздил .
Это твои проблемы .
Ты допустил такой поступок что бы тебя как лоха обули .
Я считаю что нужно вернуть баблосы или сделать всем глушилки .

Phreaker.us
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 18:57   #47
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Lom1, всем конечно тебя жалко, обобрали тебя, обокрали и по жизни ты обиженный. Только это никого не ебет, продавай что хочешь и верни всем деньги !!!

зы. По ходу надо начинать искать этого черта.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:20   #48
Coach.ua
участник

Цитата:
Сообщение от Lom1 Посмотреть сообщение
Что заначит смысл расписывать!? Вы тут такой фигни понаписали!!!
Ну что мне писать тут каждый мой жаг?
Товарищ мне жаль ,что так вышло, простите ребята .
Ставьте гарант сервис уже ей богу!
Досвидания. Здоровья и удачи вашим детям и семьям!

Так когда ты в отпуск ушол ?
Старый 15.06.2014, 19:25   #49
sanyok2303
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
sanyok2303 стоит на развилке

я вообще, а этот бред не верю
sanyok2303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:39   #50
sever231286
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sever231286 стоит на развилке

братцы я читаю и просто ахуеваю понятное дело каждый немного одеяло на себя тащет!! но лом1 будь добр и порядочен в такой ситуации и не выставляй себя плохим человеком перед людьми которые в этой кухне варяться!!!!верни все то что ты должен людям и мне соответственно мои 10тыс!!! или прибор за который я тебе перерчислил деньги!!! а это уже твои проблемы что там у тебя происходит!!! у всех свои проблемы рассказал бы я сейчас то что допустим у меня происходит то ты бы вообще после такова в интернет не заходил!!! раскидайся со всеми и лепи далдьше бабушкам и дедушкам слуховые аппараты!!!!!! может кто то хочет оспорить мое мнение?????
sever231286 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ