Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 15.06.2014, 19:45   #51
taurer
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
taurer стоит на развилке

я думаю что бумер и север в этом правы! если назвался груздем то полезай в корзину! будем надеятся что lom1 исправит свои ошибки и все выше перечисленные люди напишут об этом исправлении!
taurer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:03   #52
serley
редкий гость

Поблагодарил: 61
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
serley скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Lom1 Посмотреть сообщение
Что заначит смысл расписывать!? Вы тут такой фигни понаписали!!!
Ну что мне писать тут каждый мой жаг?
Товарищ мне жаль ,что так вышло, простите ребята .
Ставьте гарант сервис уже ей богу!
Досвидания. Здоровья и удачи вашим детям и семьям!

Вы??????
Фигни понаписали???????
Ты че, там обожрался Вася.
У тебя там раздвоение личности что ли?

добавлено через 5 минут
Если это сделал не ты, будь добр найти того кто это сделал!
Пока не нашли тебя
serley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:05   #53
zirx
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
zirx стоит на развилке

Lom1 продай почку, сделай и вышли мне прибор который оплатил тебе "или твоему клону Lom1" .. давай через гарант, но оплачу максимум еще треть стоимости.. прибор один из был за 600 у.е.. у меня работа стоит!!!
zirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:07   #54
Lom1
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Lom1 стоит на развилке

Я бы вернул братцы , но у меня сейчас пока нет таких денег. Да я их и не видел. Я еще раз повторяю. Вот сейчас думаю ,что к чему. Тут я делал у себя незаконные приборы, что и как у кого спрашивать я не знаю. И у нас никого не увольняли ,спросил сейчас ненароком. Да и вы тоже парни , вот как так а ? Ниужели никто не хотел сработать с гарантом ? Я от части просто офигеваю от Вас !У вас украли и у меня тоже! И как обычно никого ,нигде нет. Вас это тоже не волнует. А у вас то у многих ,наверное дела чистые как белый снег, раз покупаете такое. Я больше в том месте не работаю и не буду изготавливать подобное, да и тут тоже! С меня хватит этого!! Одни обливы!Всё ,больше писать ничего хочу.Только свою сторону видят.
Lom1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:16   #55
taurer
редкий гость

taurer стоит на развилке

lom1 ты конешь извини но если бы у нас такая хуй...я произошла нам бы тут по местному просто лица поразбивали после таких слов как ты пишешь и прогнали кто мы и что! ты по сути делай выводы что это ты не доглядел! люди со стороны не виноваты так что догони что каму положенно я думаю что преувеличивать не кто не будет! если умеешь делать то сделай!

добавлено через 4 минуты
и как понять у вас украли???? когда наоборот это тебя сделали терпилой если ты так говоришь!!!!
Старый 15.06.2014, 20:17   #56
zirx
случайно влез

Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
zirx стоит на развилке

РЕбята, не нагнетайте обстановку. Меня тоже "его друг кинул" ..

ДАвайте посмотрим на ситуацию:

1. Вы начнете щимить ломи, он просто удалится с форума. ищи по айпишнику. бестолку!

2. У него нету денег, базарика нету, давайте тогда будем "минимизировать" потери.. Навернека наценка была порядка 50% .. тоесть прибор ценой 700 у.ев стоил по запчастям порядка 350...

Давайте тогда через гарант.. будем закидывать хотя бы 250-300 у.е (в расчете) что бы лом, уже доделал работу? ведь понятно что лучшего варианта не добьемся! Готов быть первым "экспериментом"

Так пару приборов сделает.. потеряет максимум по 100 у.е на каждом, да восстановит доверие.. у него тут покупателей десятки в мес появляется...
zirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:21   #57
taurer
редкий гость

taurer стоит на развилке

и ты сам думай что люди могут совсем не то думать как ты говоришь! мне бы после этих слов вообще было бы стремно!!! я думаю ты понял я про что??!!!!! так как уже писал НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ ПОЛЕЗАЙ В КОРЗИЕУ!!!! ВЕРНИ ЛИБО ЛАВЕ ЛИБО ГОТОВЫЕ ПРИБОРЫ!!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zirx Посмотреть сообщение
РЕбята, не нагнетайте обстановку. Меня тоже "его друг кинул" ..

ДАвайте посмотрим на ситуацию:

1. Вы начнете щимить ломи, он просто удалится с форума. ищи по айпишнику. бестолку!

2. У него нету денег, базарика нету, давайте тогда будем "минимизировать" потери.. Навернека наценка была порядка 50% .. тоесть прибор ценой 700 у.ев стоил по запчастям порядка 350...

Давайте тогда через гарант.. будем закидывать хотя бы 250-300 у.е (в расчете) что бы лом, уже доделал работу? ведь понятно что лучшего варианта не добьемся! Готов быть первым "экспериментом"

Так пару приборов сделает.. потеряет максимум по 100 у.е на каждом, да восстановит доверие.. у него тут покупателей десятки в мес появляется...

ЕГО НЕ КТО НЕ НАГНЕТАЕТ И НЕ УЩЕМЛЯЕТ МЫ ТУТ ВСЕ ЕГО ПОНИМАЕМ! Я С НИМ ТОЖЕ ЧУТЬ НЕ ЗОВЕЗАЛСЯ!!!! НО Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ОН БЫ ПЫТАЛСЯ ЕЕ РАШАТЬ А НЕ ПИСАТЬ ТАКОЕ!!!!!
Старый 15.06.2014, 20:25   #58
serley
редкий гость

Поблагодарил: 61
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
serley скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от taurer Посмотреть сообщение
и ты сам думай что люди могут совсем не то думать как ты говоришь! мне бы после этих слов вообще было бы стремно!!! я думаю ты понял я про что??!!!!! так как уже писал НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ ПОЛЕЗАЙ В КОРЗИЕУ!!!! ВЕРНИ ЛИБО ЛАВЕ ЛИБО ГОТОВЫЕ ПРИБОРЫ!!!!

добавлено через 2 минуты

ЕГО НЕ КТО НЕ НАГНЕТАЕТ И НЕ УЩЕМЛЯЕТ МЫ ТУТ ВСЕ ЕГО ПОНИМАЕМ! Я С НИМ ТОЖЕ ЧУТЬ НЕ ЗОВЕЗАЛСЯ!!!! НО Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ОН БЫ ПЫТАЛСЯ ЕЕ РАШАТЬ А НЕ ПИСАТЬ ТАКОЕ!!!!!

Согласен,
Ни одного предложения от него для решения вопроса!
serley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:38   #59
taurer
редкий гость

taurer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от serley Посмотреть сообщение
Согласен,
Ни одного предложения от него для решения вопроса!

ДА КОНЕЧНО ДРУГИЕ УЖЕ БЫ ВСЮ ЛИЧКУ ПРОДОЛБИЛИ И НЕ ПОЗВОЛИЛИ О СЕБЕ ТАКОЕ ТУТ ПИСАТЬ!
Старый 15.06.2014, 20:47   #60
bmwe34
случайно влез

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
bmwe34 стоит на развилке

Как вариант еще пускай лом ищет того кто сидел от его лица и кинул всех, сдает этого типа сюда, а ребятки уже с ним долго базарить не будут..
bmwe34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ