Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 15.06.2014, 20:49   #61
taurer
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
taurer стоит на развилке

ДА КОРОЧЕ ЧТО ТУТ ДОЛГО ТЕМУ РАЗВОЗИТЬ ПУСТЬ РАЗБИРАЕТСЯ И ПОКАЗЫВАЕТ СЕБЯ!!! И ВСЕ ТУТ!!!
taurer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 20:58   #62
Bymer
участник

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Посмотрите в профиле у его публичные сообщухи ..
Он в моих глазах черта зае*лый так как неделю назад мне в аське писал насчет денег и тоже хотел швырануть, к счастью у меня небыло тогда лавэ
и Choash_ua может подтвердить это .
Лом ты внатуре далекий что ли ?
За свои 37 годков не научили тебя отдавать назад что взял ?
Это не сложно ведь .
Облегчи себе жизнь верни что взял, или сделай то за что брал деньгу и вопросов к тебе не будет !
А то ты как подросток в каждой своей сообщухе пишешь в конце (все я отваливаю,больше мне здесь делать нечего).
А что ты тогда тут вообще делал ? пару приборов продал для доверия ,тебе люди начали доверять, в итоге ты деньги принял и скинул все на своих офисных крыс .
Не правильно это,ох как не правильно .

Phreaker.us

Последний раз редактировалось Bymer; 15.06.2014 в 21:17.
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:28   #63
Lom1
Заблокирован

Поблагодарили 9 раз в 8 сообщениях
Lom1 стоит на развилке

Мдаа ребята , мои слова как от стенки горох.
Я даже незнаю что и кто где должен!Вы понимаете или нет!!!! Я просто в ауте от этого всего!У меня везде всё подчищено. Сейчас тут у себя разбираюсь
Ай, что опять всё заного писать...
Lom1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:33   #64
taurer
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
taurer стоит на развилке

я вообще с этого парня поражаюся lom1 ты внатури тут всех за долба....в держишь чтоли я те в личке объяснил как себя должен вести порядочный человек а ты мне такую хуй....ю написал!!! у меня нет слов!!! вот его писанина я думаю что модераторы не удалят!

Цитата:
Сообщение от Lom1

Цитата:
Сообщение от taurer

ТЫ ПРОСТО НАПИШИ СЕЙЧАС В ТЕМЕ ЧТОБЫ ВСЕМ ЯСНО ВСЕ СТАЛО И ВСЕ!!! Я ДАЖЕ ОЧЕНЬ БУДУ ЗА ТЯ РАД!!!

Цитата:
Сообщение от Lom1
Естественно я разбираюсь по тихому сейчас. Птому как по другому я и не умею , да и тут в конторе черевато. Но я сегодня последний раз на этом месте . Мне такое на рабочем месте не нужно. Да и чесно сказать меня так облили , что я даже не знаю что писать. Это всё - Аут какой то ..

Цитата:
Сообщение от taurer
ты просто сейчас подтвердил убеждения всех людей кто о тебе так плохо отзывается!! что могу сказать удачи тебе и не дай бог повстречать тебе монтировку!!!!
taurer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:33   #65
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

так ты скажи когда в отпуск ущол чтоб определить кому лаве давали тебе или клону =)
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:47   #66
Bymer
участник

Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coach.ua Посмотреть сообщение
так ты скажи когда в отпуск ущол чтоб определить кому лаве давали тебе или клону =)

Братан он тебе щас в уши нальет да и все ).
Ты не видишь как он разговор выкручивает под дурачка ??

Phreaker.us
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:55   #67
Coach.ua
участник

та я и так понимаю что человек мороз включает и верняк он и швырнул =) просто 37 лет и кидать по 500 баксов это сегодня уровень =) мое мнение еслиб он реально делал глушаки то только с этого форума поднимал бы норм денег ! я один заказал и готов был еще 2 взять и думаю многие бы брали
Старый 15.06.2014, 22:23   #68
zirx
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
zirx стоит на развилке

еще смешное , что он трусит за то что с работы той уходит ))) вроде тут ктото знает где он работает ) охи штрих..

ЛОм тебе задали вопрос какого числа ты в отпуск ушел? я так понимаю отпуски в РФ до 24-30 дней? тоесть в средине мая?
zirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 23:07   #69
demon8499
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
demon8499 стоит на развилке

Пацики, догазуетесь, ваще сольется! Не все при рамсах со стальными яйцами! Lom1 парни ведут к тому, чтобы решить проблему, все в жизни бывает, кому то вообще не обьяснить свои проблемы. Раз уж так получилось, просто предложи путь решения и все! Бывает нет лаве и негде взять, темболее походу тебе, быстрым путем ты их поднять не сможешь (я про твою жизненную позицию). Тебе предлогают даже лавруху выслать на железо, вот первый путь к решению! Все проблемы можно решить при разговоре, начни с этого! А пацики разговаривают в таком тоне еще в силу своей жиненной позиции, раз уж работаешь с ими, привыкай к их интонациям и напорам! Так что думаю не все потеряно, решай проблему!
demon8499 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 01:49   #70
Coach.ua
участник

Цитата:
Сообщение от zirx Посмотреть сообщение
еще смешное , что он трусит за то что с работы той уходит ))) вроде тут ктото знает где он работает ) охи штрих..

ЛОм тебе задали вопрос какого числа ты в отпуск ушел? я так понимаю отпуски в РФ до 24-30 дней? тоесть в средине мая?

Как минимум с тебя лаве снял и ушол в отпуск )) я перевел в 23 мая уже тоже 3 недели прошло ))) и я уверен что был один и тот же человек так как я писал в апреле за глуш и он распивал точно так де и мае свой Глушак и советы давал одинаковые !
Ответ