Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2014, 16:26   #1
Kontik
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Kontik стоит на развилке
По умолчанию В Румынии объявили об аресте хакера Guccifer

В Румынии объявили об аресте хакера Guccifer

В Румынии арестован хакер, предположительно взломавший в 2013 году электронную почту ряда американских политиков, чиновников и бизнесменов. Об этом 22 января сообщает Reuters. Хакер действовал под псевдонимом Guccifer.
Румынская полиция отказалась раскрыть имя арестованного, сообщив лишь его инициалы — LML. О том, что это может быть хакер, известный как Guccifer, прессе сообщил некий румынский прокурор на условиях анонимности. По официальным данным, хакер подозревается в неоднократном незаконном взломе электронной почты румынских чиновников и знаменитостей «с целью доступа к конфиденциальной информации».
По данным румынских СМИ, мужчину зовут Марсел Лазэр Лехел (Marcel Lazar Lehel). Ранее он уже был судим за хакерскую деятельность. Официального подтверждения этой информации нет.
Хакер Guccifer стал широко известен в феврале 2013 года после взлома почтовых ящиков родственников Джорджа Буша-старшего. Среди других жертв взломщика — глава Национального разведывательного совета США Кристофер Койм, миллиардер Джон Дуэрр, бывший госсекретарь США Колин Пауэлл, бывший советник Хиллари Клинтон Сидни Блюменталь.
Как напоминает Times, в 2013 году Guccifer опубликовал личную переписку Колина Пауэлла и румынского депутата Европейского парламента Корины Крету, содержавшую, в числе прочего, признания в любви. В январе 2014 года Guccifer взломал почту создателя сериала «Аббатство Даунтон» лорда Джулиана Феллоуза, после чего опубликовал сценарий финала четвертого сезона.
Ранее предполагалось, что Guccifer действует с территории России, поскольку хакер рассылал письма с российского IP-адреса.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kontik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 19:47   #2
kesha
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
kesha стоит на развилке

'БЛЕСТЯЩИЙ' преступник так ему дали имя ИНТЕРПОЛ человеку который управлял операциями глобальной кредитной карточкой scamming и хакерством из комнаты коробки его пригородного дома в Ирландии преследовалась Криминальной полицией, ИНТЕРПОЛ поперек Европы и Америки, но только когда совершили набег на его двухэтажный дом с четырьмя комнат в Лимерике феврале 2011, что изощренность его скользящей операции была раскрыта. Его соседи никогда не предполагали, что ихний сосед Молдавской национальность изготовляло ложные автоматизированные банковские автоматы, известные как банкоматы, и карты для преступных бригад во всем мире в ухоженном доме в Речной Дороге, Rhebogue, Лимерике. Используя видео онлайн, Виталий Паскари преподавал себя как изготовить изворотливые банкоматы, скиммеры, всякие дивайсы по взлому, с помощи нотбука от 10–15 метров он снимал все деньги с банкомата без кредитной карточки, банкомат проста выплевывал деньги.Он был ясно 'блестящий' человек, Судья Каролл Моран сказал в Окружном суде Лимерика вчера - но это был позор, он хотел использовать его сведения, чтобы преследовать жизнь преступления. Паскари был заключен в тюрьму в течение пяти лет для жульничества и хакерство, что он имел силу год. Он отправил ложные банкоматы и части банкомата, скиммеры,програмы с вирусами клиентам в Греции, Италии, Гонконге, Южной Африке, Франции и США.С тех пор Полиция использовает его экспертизу помочь в других расследованиях мошенничества. В его доме Эксперты нашли: пять пластмассовых покрытий банкомата, четыре Нотбуков, 150 чиповых карт, схем электроники медных листов,самые маленкие батареи в мире, карт металлических полос, 54 мобильных телефонов, АВИ камеры, самодельное устройство читение и пишуище чипа Терминал. А также находят портативное устройство машинной памяти USB, сдерживающее 13 видео как банкоматы выплёвывают банкноты, нашли наличные $ 4800, Е 5650, на его Банковских счетов $60000, Е 30000 и Мерседес–Бенз на сумму Е 128000, но это не всё Полиция думает что это не все денги. При более раннем слушании, Паскари признал себя виновным к восьми счету воровства и мошенничества, касающегося предполагаемого производства и распространения банкомата, скользящего устройства. Loss Judge (судья) Карролл Моран сказал что не возможно вычислить потерю, вызвал к компаниям кредитной карточки, их клиенты, или к фирмам. Это было удивительный большой уровень изощренности в операции, и обвиняемый показывал замечательную способность,' Судья Моран сказал, что .Его способность в этих делах - очень внушительный .' ясно что он - блестящий человек, и я должен хвалить его на этом. Но жаль, что он использовал блеск для преступления, а не юридического бизнеса,' судья добавил.

можете читать в поиском Google.com Vitalii Pascari
kesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 17:15   #3
Kontik
редкий гость

Kontik стоит на развилке

тут все мутно как то и не понятно что и как было и он ли это?

Продажа Серверов Дедиков
А так же обучение Взлому Серверов Дедиков
Старый 28.01.2014, 19:08   #4
kesha
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
kesha стоит на развилке

я не знаю откуда находишь такие новости в Румынии, но я знаю 100% что в Румынии есть один хакер известен в мире как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. по банкоматных тем тот в Ирландии получил 5 лет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А у нас только всякий может пиздеть без толку…

а твой Guccifer рыбак какой-то…..
kesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:34   #5
Kontik
редкий гость

Kontik стоит на развилке

я нахожу все в нете,не от себя же написал я стать то и раскидал по новостям то.
я не знаю не кого и знать не хочу.

Продажа Серверов Дедиков
А так же обучение Взлому Серверов Дедиков
Ответ