Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2009, 15:23   #31
vasyaz
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vasyaz стоит на развилке

а болгаркой кто нибудь пробовал?

я чайник!
vasyaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:39   #32
pitbull@
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 18 раз в 11 сообщениях
pitbull@ стоит на развилке

ну ты приколол,дужку от замка!!!!!!какой у нее диаметр))))?????да карандаши проще режут листовой метал,я думаю проще было отрезать дужку на воротах))))а вообще,читай инструкции,а может левак какой ни будь купил!!!вообщем удачи,не попадай больше!!!
pitbull@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 17:51   #33
burnout84
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 73 раз в 27 сообщениях
burnout84 стоит на развилке

Термитный карандаш предназначен для резки стальных пластин толщиной до 10 мм и стальных прутков до 20 мм.

Разрезать можно все что сделано из металла, замки, двери, стены.

----------

В гараж можно проникнуть, сделав слепки ключей.

Как это сделать.

К примеру, бывает после того, когда чел открыл замок, он вешает его рядом на дверь вместе с торчящей свзякой ключей.
Пока тот ковыряется внутри, ты снаружи спокойно подхотишь и делаешь слепок необходимого ключа. Можно еще сделать отвлекающий маневр.
burnout84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 09:47   #34
rinn
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 16 раз в 15 сообщениях
rinn стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от pitbull@ Посмотреть сообщение
ну ты приколол,дужку от замка!!!!!!какой у нее диаметр))))?????да карандаши проще режут листовой метал,я думаю проще было отрезать дужку на воротах))))а вообще,читай инструкции,а может левак какой ни будь купил!!!вообщем удачи,не попадай больше!!!

Да кстати в инструкции написано что режет чуть ли не все подряд,но в деле хрень какая то
rinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 10:23   #35
zip
Кидала

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 132 раз в 46 сообщениях
zip стоит на развилке

Непонимаю зачем заморачиваться со всякими термитами, кислотами жидкими азотами и прочей научной фантастикой. Есть хорошо зарекомендовавший себя способ - Кислородная Резка.
Записываемся на курсы газорезчиков. Покупаем необходимое оборудование (резак и два небольших балона) немного практики и вперёд. Сдуть петли с ворот не так уж и сложно и долго. Недостаток - невозможность резать легированые стали, но такие на гаражных шарнирнирах не встречаются.
Ну а для продвинутых газорезчиков существует резка Кислородным Копьём. Прожигает абсолютно всё - даже бетон !!!.
zip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 15:55   #36
rinn
гость

rinn стоит на развилке

Ну а для продвинутых газорезчиков существует резка Кислородным Копьём. Прожигает абсолютно всё - даже бетон !!!.
С этого места поподробнее плз )))
Не везде с собой возьмешь эту газорезку,оно конечно хорошо,но не всегда.
Старый 28.04.2009, 16:28   #37
zip
Кидала

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 132 раз в 46 сообщениях
zip стоит на развилке

Поподробнее про Кислородное Копьё спроси у товарища gуgля.
Или внимательно посмотри видеофильм "Медвежатник" c Робертом Де Ниро в главной роли.
zip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:03   #38
ШМАНКЕР
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ШМАНКЕР стоит на развилке

вот самый надежный и проверенный способ: заднею стенку гаража из кирпичной кладки поэтапно поливаеш из распылителя соляной кислотой,особенно хорошо там где кирпичи промытые стоками с кровли, через время приходиш бъеш кувалдой и стена как пенопласт разваливается,кислоту можно взять у изготовителей брусчатки они ей формы от цемента моют
ШМАНКЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:43   #39
rinn
гость

rinn стоит на развилке

Хорошо конечно,но у нас все почти гаражи из плит,плиты тоже можно поливать? Стена развалиться?
Я тут одну хрень на сайте наше чтобы смотреть в скважину-Думаю очень хорошая вещь.Раньше лишь в кино видел.Теперь надо денег подкопить и думаю она себя оправдает. Можно смотреть что в гараже и как устроен замок ,плюс когда будешь открывать смотреть как ты это делаешь.Что улучшает время,а оно сами понимаетте...Зонд-Борескоп называется,на этом сайте много интересного.
Пилигрим бродяга подкинул инфы))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 08.05.2009, 15:13   #40
ШМАНКЕР
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ШМАНКЕР стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от rinn Посмотреть сообщение
Хорошо конечно,но у нас все почти гаражи из плит,плиты тоже можно поливать? Стена развалиться?
Я тут одну хрень на сайте наше чтобы смотреть в скважину-Думаю очень хорошая вещь.Раньше лишь в кино видел.Теперь надо денег подкопить и думаю она себя оправдает. Можно смотреть что в гараже и как устроен замок ,плюс когда будешь открывать смотреть как ты это делаешь.Что улучшает время,а оно сами понимаетте...Зонд-Борескоп называется,на этом сайте много интересного.
Пилигрим бродяга подкинул инфы))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

с плитой заморачиватся геморой полный там арматура железная внутри,да и цемент почти без песка,прочный пиз....ц посмотри по внимательней на задние стенки, плиту ваерхнию редко когда на стеновую панель ложат,там зазор остается который кирпичами закидовают,потом заштукатуривают.
ШМАНКЕР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ