Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2014, 16:09   #11
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

С одной стороны поржал!
С другой стороны - например меня интересуют НЕ БАЗЫ в общем, а только конкретика. Но интересует тоже специфически, что есть нового! При этом готов купить за разумное.
Из 5 летнего общения вынес одно, я всегда покупал нужное вперёд, а предьявленное здесь, скажем так нах не надо.
Очень похоже на сборище нумизматов - у тебя эта марка есть, а у меня её нет, давай меняться.
А есть куча не попрошаек, а вполне обеспеченных людей коим нужно правильное мнение что есть нового. На халяву прокатила, это хорошо, все халяву любим. Но они согласны и купить.
Ну это в основном к igrekpetrov для подумать над развитием темы.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 16:34   #12
taurer
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
taurer стоит на развилке

так же поддерживаю!!! если двигаюсь в другом направлении мне эти базы как бы не к чему. но тут увидел тему типа заходи проси, а тут одни приколы. если что то есть дельного по моему вопросу то стучите в личку тогда обсудим и не нада всех равнять на попрошаек!!!
taurer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:22   #13
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от taurer Посмотреть сообщение
так же поддерживаю!!! если двигаюсь в другом направлении мне эти базы как бы не к чему. но тут увидел тему типа заходи проси, а тут одни приколы. если что то есть дельного по моему вопросу то стучите в личку тогда обсудим и не нада всех равнять на попрошаек!!!

Вот на блошинных рынках рынках фраза эта:мне это ни к чему так просто возьму для интереса,звучит как призыв сбросить цену,скощуха какая то.Ты двигаешься в другом направлении,ну и двигайся дальше,но ты зашел поэтому соблюдай правила.Зашли в оркестр,сделай вклад и получишь результат,вообще,отнесись к ситуации с юмором и все у нас получится.
А насчет купить.Так изюминка этого форума,весь смак в бесплатности его.Купить можно в другом месте,их в инете полно.По настоящему обеспеченным людям у которых есть Деньги вряд лиэтот форум нужен,они просто наймут специалистов любой направленности,и те все сделают за них.Типа,в школе его все гнобили,огорчали,он был слабый.Вырос и отомстил всем.Он стал боксером,накачал мыщцы?Нет он просто сумел заработать,нанял крутых ребят,и они уже всем наваляли.

Последний раз редактировалось vecher09; 07.02.2014 в 17:38.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 18:10   #14
taurer
редкий гость

taurer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Вот на блошинных рынках рынках фраза эта:мне это ни к чему так просто возьму для интереса,звучит как призыв сбросить цену,скощуха какая то.Ты двигаешься в другом направлении,ну и двигайся дальше,но ты зашел поэтому соблюдай правила.Зашли в оркестр,сделай вклад и получишь результат,вообще,отнесись к ситуации с юмором и все у нас получится.
А насчет купить.Так изюминка этого форума,весь смак в бесплатности его.Купить можно в другом месте,их в инете полно.По настоящему обеспеченным людям у которых есть Деньги вряд лиэтот форум нужен,они просто наймут специалистов любой направленности,и те все сделают за них.Типа,в школе его все гнобили,огорчали,он был слабый.Вырос и отомстил всем.Он стал боксером,накачал мыщцы?Нет он просто сумел заработать,нанял крутых ребят,и они уже всем наваляли.

что то я тебя не пойму что я не правильно сделал!!! увидел прлчитал кпк вме написано. а в ответ не чего не разъеснили давай какието приколы кидать. так бы сразу написали что это ху..ня и не чего тут делать. прочитай в самом начале как все расписано. а потом пиз......
Старый 07.02.2014, 18:21   #15
борис18
гость

Поблагодарил: 124
Поблагодарили 490 раз в 64 сообщениях
борис18 скоро станет знаменитым(-ой)борис18 скоро станет знаменитым(-ой)

проси и дано тебе будет.через пару дней планирую выложить небольшую подборку баз на 230 гигов.там базы будут за 12 и 13 год специально для тебя ссылку здесь оставлю и для всех остальных просящих.только конкретно пишите кому и что надо.потом дополнять не буду.
борис18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 18:37   #16
taurer
редкий гость

taurer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от борис18 Посмотреть сообщение
проси и дано тебе будет.через пару дней планирую выложить небольшую подборку баз на 230 гигов.там базы будут за 12 и 13 год специально для тебя ссылку здесь оставлю и для всех остальных просящих.только конкретно пишите кому и что надо.потом дополнять не буду.

рад буду почитать все что есть на хабаровск!!! кто владеет информацией тот влалеет миром!!!!
Старый 07.02.2014, 19:08   #17
Sabch
участник

Поблагодарил: 1,513
Поблагодарили 1,863 раз в 308 сообщениях
Sabch имеет захватывающую ауруSabch имеет захватывающую ауруSabch имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от taurer Посмотреть сообщение
рад буду почитать все что есть на хабаровск!!! кто владеет информацией тот влалеет миром!!!!

Этот ироничный топик специально создан для подтрунивания над новорегами или теми пользователями фрикера,кто сразу начинает просить базы данных,не выложив ничего сам.
Если же говорить серьезно,то для начала воспользуйтесь поиском.
А так Sakhalin и другие уважаемые мемберы уже не раз писали.
Начните с изучения Правил раздела "Базы данных"
https://phreaker.us/forum/showpost.p...74&postcount=2
Потом выложите сами что-нибудь,а уж тогда можно будет и попросить у людей,то что самого интересует.
Sabch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:12   #18
борис18
гость

Поблагодарил: 124
Поблагодарили 490 раз в 64 сообщениях
борис18 скоро станет знаменитым(-ой)борис18 скоро станет знаменитым(-ой)

владение подобной информацией до добра не доводит.проверено.много будешь знать мало будешь жить.мой тебе совет забей ты на хабаровск и на все остальное живи тихо мирно и спокойно.
борис18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:41   #19
лёва
участник

Поблагодарил: 852
Поблагодарили 2,421 раз в 360 сообщениях
лёва - роза среди колючеклёва - роза среди колючеклёва - роза среди колючек

Мне думается, что данный раздел в первую очередь для тех, кто не удосуживается прочитать правила форума и сразу начинает с просьбы. Может здесь они поймут, что "со своим уставом в чужой монастырь...."
А что касаемо "приобретателей" - да, действительно, имеет место, но таких ОЧЕНЬ мало, больше халявщиков и лодырей. Как это оформить на форуме - не знаю, но на других форумах видел отдельно созданные разделы по получению баз за лаве.
лёва на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:15   #20
Sabch
участник

Поблагодарил: 1,513
Поблагодарили 1,863 раз в 308 сообщениях
Sabch имеет захватывающую ауруSabch имеет захватывающую ауруSabch имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от лёва Посмотреть сообщение
А что касаемо "приобретателей" - да, действительно, имеет место, но таких ОЧЕНЬ мало, больше халявщиков и лодырей. Как это оформить на форуме - не знаю, но на других форумах видел отдельно созданные разделы по получению баз за лаве.

Как вариант можно сделать закрытый раздел для активных пользователей.
И только для них,остальные его видеть не будут.
И туда выкладывать пароли от актуальных баз.
Чтобы не отвечать каждому обратившемуся в личку.
А то ведь многие только из-за этого и не выкладывают интересные базы,видя,что их тут же уводят на другие площадки,не удосудовшись даже элементарно просто поблагодарить автора за его труд.
Но это конечно на усмотрение администрации,если она поддержит и если такое технически возможно тут.
Для остальных же и новичков оставить существующий раздел БД во флейме.
А затем адекватных и активно участвующих в его работе допускать в закрытку.
Sabch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ