Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2014, 04:58   #441
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Shek Посмотреть сообщение
Опять утечка произошла если в поисковике
ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntrs.nasa.gov/
кому интересно выкачивайте пока не прикрыли

А какой утечке речь,какого свойства?Набрал в поисковике данную комбинацию,выскочило вот что:на первой позиции:все об американском лунном заговоре и далее в том же духе,о лунном черве и других чебурашках,может уже прикрыли,оперативно однако.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 15:38   #442
aleksubs
случайно влез

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
aleksubs стоит на развилке
Счастье

Цитата:
Сообщение от deaappolo Посмотреть сообщение
Добрый час

Предприятия Новосибирск 1998 Адреса и Телефоны
Формат - своя оболочка
Размер в распакованном виде 11мб
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Без пароля.

Добрый день.

Смотрю за вашими раздачами и удивляюсь - откуда столько неликвидной устаревший информации. И кому она такая может понадобиться. С каждым днем вы радуете нас еще более ненужными данными. Какая цель? Набрать случайные "спасибо", наверное..
aleksubs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:02   #443
sozercatel
случайно влез

Поблагодарил: 0
sozercatel стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vintvirus34 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ! А БД волгоградской и ростовской области есть у кого???

Есть старье
База данных жители Волгограда (cronos)2003
Информационно-Справочная Система БИЗНЕС-ИНФО Ростовской областиВерсия 4.1 Professional 2008
Нужно?
sozercatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:09   #444
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от aleksubs Посмотреть сообщение
Добрый день.

Смотрю за вашими раздачами и удивляюсь - откуда столько неликвидной устаревший информации. И кому она такая может понадобиться. С каждым днем вы радуете нас еще более ненужными данными. Какая цель? Набрать случайные "спасибо", наверное..

Да,информация устаревшая,но кто то благодарит,значит кому то нужно,ведь уровень подготовленности и информированности участников форума разный.Что думаете форумчане,лучше выкладывать неликвид или попрошайничать.Наверно,нужно перенести в другую ветку,здесь,все таки ветка для баз данных.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:50   #445
aleksubs
случайно влез

Цитата:
Добрый день.

Вы смотрите (с вашими двумя постами)..
А я выкладываю..
Вот и вся разница между нами.

Разница между нами в том, что я не ставлю самоцелью наклепать посты, как вы. Ваша информация не представляет никакой ценности. Поэтому и гордиться вам нечем.

Все мои базы данных бесплатно скачаны с этого сайта, за что огромное человеческое спасибо всем, кто делится действительно интересным материалом! А не пустым хламом, место которому в папке "Корзина"

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Что думаете форумчане,лучше выкладывать неликвид или попрошайничать.

Попрошаек здесь не так много, как вы думаете. Кому надо - тот пассивно скачивает и благодарит. Уж лучше быть нейтральным, чем шарить по интернету в поисках неликвида с целью набива постов
Старый 23.11.2014, 17:51   #446
deaappolo
начинающий фрикер

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 4,196 раз в 502 сообщениях
deaappolo имеет захватывающую ауруdeaappolo имеет захватывающую ауруdeaappolo имеет захватывающую ауру

Цитата:
Разница между нами в том, что я не ставлю самоцелью наклепать посты, как вы. Ваша информация не представляет никакой ценности. Поэтому и гордиться вам нечем.

Все мои базы данных бесплатно скачаны с этого сайта, за что огромное человеческое спасибо всем, кто делится действительно интересным материалом! А не пустым хламом, место которому в папке "Корзина"

добавлено через 5 минут

Попрошаек здесь не так много, как вы думаете. Кому надо - тот пассивно скачивает и благодарит. Уж лучше быть нейтральным, чем шарить по интернету в поисках неликвида с целью набива постов

Я не вижу повода для дискуссии
И вообще не понимаю чем вы недовольны.

Ценность информации определяется не вами.
Как бы вы этого не хотели.
А количеством скачек.
Базы качаются - это видно по яндекс-диску. Многие скачиваются по 30-40 раз и более.

Так что предлагаю на сим и закончить эту ненужную болтовню.

P.S.
эти базы не скачаны в интернете (попробуйте найти). а куплены на момент актуальности за живые деньги
deaappolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:58   #447
aleksubs
случайно влез

Цитата:
Я не вижу повода для дискуссии
И вообще не понимаю чем вы недовольны.

Я ценю этот форум. Благодаря ему, как и большинство остальных молчаливых пользователей, получил много полезной информации. И уже в привычке ежедневно проверять обновления.

И вот за то время, что я здесь, первый раз вижу столько бесполезного хлама, выложенного одним пользователем. Поэтому и решил высказаться.

Дискутировать не о чем. Лучше умерьте свой пыл в добавлении хлама.

П.с. А на счет кол-ва скачиваний - не обольщайтесь, ваши базы скачивают индивидуумы, которым "лишь бы было" (ИМХО)
Старый 23.11.2014, 18:10   #448
deaappolo
начинающий фрикер

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 4,196 раз в 502 сообщениях
deaappolo имеет захватывающую ауруdeaappolo имеет захватывающую ауруdeaappolo имеет захватывающую ауру

Цитата:
Я ценю этот форум. Благодаря ему, как и большинство остальных молчаливых пользователей, получил много полезной информации. И уже в привычке ежедневно проверять обновления.

И вот за то время, что я здесь, первый раз вижу столько бесполезного хлама, выложенного одним пользователем. Поэтому и решил высказаться.

Дискутировать не о чем. Лучше умерьте свой пыл в добавлении хлама.

П.с. А на счет кол-ва скачиваний - не обольщайтесь, ваши базы скачивают индивидуумы, которым "лишь бы было" (ИМХО)

Слушайте.
Чем вы недовольны.
Я бесплатно выкладываю базы.
Никаких злых целей не преследую.
А делюсь тем, что у меня есть, тем. что я покупал за деньги.
Делюсь бескорыстно.
Не ставлю паролей.
Ничем таким, что вы себе там нафантазировали, не обольщаюсь.
Базы скачиваются.
В чем проблема?
Не нравится - не качайте.
Нравится - качайте.
Ну уж точно не вам меня учить что и как делать..
Пользуетесь халявой - ну так и продолжайте пользоваться..
Что вы тут устроили.. препирательства на пустом месте.
deaappolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:31   #449
Дарина
редкий гость

Поблагодарил: 403
Поблагодарили 356 раз в 47 сообщениях
Дарина стоит на развилке

Цитата:
Добрый день.

Уважаемый , aleksubs . Позволю себе с Вами не согласится . Каждый участник форума имеет конкретную цель , используя информацию взятую с данного сайта .
Если бы Вы только смогли себе представить , сколько сотен человек нашли своих родных и близких , благодаря именно " устаревшим " базам , в том числе выложенным на этом ресурсе , то я не думаю , что Вы бы были столь категоричны в своих суждениях . зачастую именно этот " неликвид " даёт возможность "зацепиться в поиске ..
Спасибо всем , кто развивает этот форум
Дарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 18:36   #450
aleksubs
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
Уважаемый , aleksubs . Позволю себе с Вами не согласится . Каждый участник форума имеет конкретную цель , используя информацию взятую с данного сайта .
Если бы Вы только смогли себе представить , сколько сотен человек нашли своих родных и близких , благодаря именно " устаревшим " базам , в том числе выложенным на этом ресурсе , то я не думаю , что Вы бы были столь категоричны в своих суждениях . зачастую именно этот " неликвид " даёт возможность "зацепиться в поиске ..
Спасибо всем , кто развивает этот форум

Уважаемая Дарина, я прекрасно представляю, как можно использовать базы данных и точно также, как и Вы, нашел много чего/кого полезного.

Речь идет не об устаревших базах, а о неликвидных. Разницу понимаете? Чтобы понять необходимо ознакомиться с тем, что выкладывает данный конкретный пользователь.

П.С. Значимость форума никто не умаляет, а наоборот.
Ответ