Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2014, 17:35   #1
omarichi777
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
omarichi777 стоит на развилке
По умолчанию Как попасть на Форум

подскажите кто нибудь Как попасть на Форум ??????????? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] огромное спасибо
omarichi777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:25   #2
Жека37
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Жека37 стоит на развилке

зделай регистрацию,вот тебе и вход на форум!,,,,,хотя смотрю,у них регистрация чуток поменялась просят ответить,чем дышишь и для чего тебе это надо? и уже принимают решение регить тебя или нет?!
Жека37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:50   #3
omarichi777
случайно влез

Поблагодарил: 4
omarichi777 стоит на развилке

зделай регистрацию,вот тебе и вход на форум!,,,, кто может помоч??????? (извините за плахои русски)
omarichi777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 06:22   #4
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,177 раз в 1,048 сообщениях
пилигрим , можно гордитьсяпилигрим , можно гордитьсяпилигрим , можно гордитьсяпилигрим , можно гордитьсяпилигрим , можно гордитьсяпилигрим , можно гордитьсяпилигрим , можно гордитьсяпилигрим , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от omarichi777 Посмотреть сообщение
подскажите кто нибудь Как попасть на Форум ??????????? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] огромное спасибо

Да , регистрация у них сильно поменялась
К тому же , появилась оплата , у кого меньше сотни сообщений.
Скрыты некоторые разделы....
Спрашивают , кто ты , от куда , чем занимаешся - что бы "казачков" не запустить , да и домушники им там не особо нужны....

Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон.

Сейчас , парни пускают в свою "песочницу" , только аварийщиков.
Сторонних людей как правило - бреют с регистрацией.
Всё дело в ст. 138.1
Ну вот , как то так ))))

Последний раз редактировалось пилигрим; 17.02.2014 в 08:54.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 00:30   #5
Фази
случайно влез

Поблагодарил: 19
Фази стоит на развилке

Вы знаете, коллеги, я за 30 мин. где-то зарегистрировался.
Но - у меня нет намека на криминальное прошлое, хотя скажу честно - лечил я, как доктор, курировал в стационарах и прочее многих известных в Питере авторитетов. Для них, скажу одно, мошенничество - это "западло" и "крысятничество" в их среде. Двух таких вот деятелей из разряда "мошенники" мне удалось прижать, один, я фамилии называть не буду пока ( двух спланированных покушений даже для меня перебор... ). Потом моей охраной стали наши, до сих пор я под их защитой ( я под этим имею ввиду "наши" одну малоизвестную контору с огроменными полномочиями, был я начальником их госпиталей и у нас, и в Округе, как инспектор, при проверках других госпиталей и даже городских стационаров - посмотреть, разнюхать как и что - нет ли там уголовщины какой - работа эта очень опасная и ... изматывает. Моя комитетская кличка - "черный ворон", всегда я что-то находил. Команду гл врача и его замов и приближенных обычно меняли в течении недели ). Трудно представить, но с 1994 года я ни разу не был в отпуске. Отпустят на срок от 7 до 12 дней, и снова вызывают на работу. ТТТ, как только пошли от жизни такой болезни, и серьезные, я из дома не выезжал. Все, господа, у меня снова t 39,5 ( сначала натуральный грипп, потом внебольничная правосторонняя нижнедолевая пневмония ). 5 дней уже t не отпускает. Кстати, я могу составить подобный тест ( 48-60 часов работы ) и заказать полиграф. Но если клиент прошел проф. обработку.... Особых трудностей у меня пока не возникало. Есть методика с 23-м изомером лизергиновой кислоты, которая ломает и не такие препятствия. Потом - барбитуро-фенаминовое растормаживание с омнопоном или пантопоном. Инсулин-шоковая методика. На крайний случай методика со скополамином и 25 изомером диэтиламида лизергиновой кислоты или с мескалином ( алкалоид мексиканского кактуса ), но это случаи крайние. Ведь иногда особо доверенные " не наши люди "((( запрограммированы на острую коронарную смерть при попытках снятия ФСК барьера - доступа к ключевой информации. Такие штуки о себе они могут и не знать, но меня бы устроили и обрывки фраз и даже просто некоторые слова. Тогда, вероятно, стоит начинать с м-на, он мало кому известен, и даже я не все про него знаю. На худой край можно сделать десенсибилизацию на многие препараты, в возрастающей дозировке. Но: это займет время, а друзья-генералы давят ежедневно. Вот такая у меня неприятная работа ( правда, для кого как ). В условиях шокового зала или ОРИТ можно провести ускоренную десенсибилизацию или тупо ввести мес-н под ответственность человека, занимающегося с этим ... ну, диверсантом скажем. Есть еще такой газ циклоп-н, не более 1% в смеси с обычными веществами, которыми мы дышим. Со мной только 1 дежурная сестра, НР, наш сотрудник и уже подполковник и доктор-реаниматолог, с реанимационной м/с, обоих я в работе видел. Ну, а некоторым генералам ФСК и ГРУ не мешало бы потом самим близко познакомится с моим тестированием ну и методом аффективной контратрибуции. Усе, я ушел... Завтра с 15:00 жду Ваших вопросов. У кого вопросов нет - отставка. С арестом даже номерных обезличенных счетов, обычно - металлических ( они никуда не денутся ) счетов вопреки воли швейцарских "гномов" в Берне и Женеве, Токио, Берлине - конкретно пока не говорю. наружка и прочие удовольствия.

Ваш Фази. Всем здоровья и успехов!
Фази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 13:20   #6
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 471 раз в 254 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Фази Посмотреть сообщение
Вы знаете, коллеги, я за 30 мин. где-то зарегистрировался.
Но - у меня нет намека на криминальное прошлое, хотя скажу честно - лечил я, как доктор, курировал в стационарах и прочее многих известных в Питере авторитетов. Для них, скажу одно, мошенничество - это "западло" и "крысятничество" в их среде. Двух таких вот деятелей из разряда "мошенники" мне удалось прижать, один, я фамилии называть не буду пока ( двух спланированных покушений даже для меня перебор... ). Потом моей охраной стали наши, до сих пор я под их защитой ( я под этим имею ввиду "наши" одну малоизвестную контору с огроменными полномочиями, был я начальником их госпиталей и у нас, и в Округе, как инспектор, при проверках других госпиталей и даже городских стационаров - посмотреть, разнюхать как и что - нет ли там уголовщины какой - работа эта очень опасная и ... изматывает. Моя комитетская кличка - "черный ворон", всегда я что-то находил. Команду гл врача и его замов и приближенных обычно меняли в течении недели ). Трудно представить, но с 1994 года я ни разу не был в отпуске. Отпустят на срок от 7 до 12 дней, и снова вызывают на работу. ТТТ, как только пошли от жизни такой болезни, и серьезные, я из дома не выезжал. Все, господа, у меня снова t 39,5 ( сначала натуральный грипп, потом внебольничная правосторонняя нижнедолевая пневмония ). 5 дней уже t не отпускает. Кстати, я могу составить подобный тест ( 48-60 часов работы ) и заказать полиграф. Но если клиент прошел проф. обработку.... Особых трудностей у меня пока не возникало. Есть методика с 23-м изомером лизергиновой кислоты, которая ломает и не такие препятствия. Потом - барбитуро-фенаминовое растормаживание с омнопоном или пантопоном. Инсулин-шоковая методика. На крайний случай методика со скополамином и 25 изомером диэтиламида лизергиновой кислоты или с мескалином ( алкалоид мексиканского кактуса ), но это случаи крайние. Ведь иногда особо доверенные " не наши люди "((( запрограммированы на острую коронарную смерть при попытках снятия ФСК барьера - доступа к ключевой информации. Такие штуки о себе они могут и не знать, но меня бы устроили и обрывки фраз и даже просто некоторые слова. Тогда, вероятно, стоит начинать с м-на, он мало кому известен, и даже я не все про него знаю. На худой край можно сделать десенсибилизацию на многие препараты, в возрастающей дозировке. Но: это займет время, а друзья-генералы давят ежедневно. Вот такая у меня неприятная работа ( правда, для кого как ). В условиях шокового зала или ОРИТ можно провести ускоренную десенсибилизацию или тупо ввести мес-н под ответственность человека, занимающегося с этим ... ну, диверсантом скажем. Есть еще такой газ циклоп-н, не более 1% в смеси с обычными веществами, которыми мы дышим. Со мной только 1 дежурная сестра, НР, наш сотрудник и уже подполковник и доктор-реаниматолог, с реанимационной м/с, обоих я в работе видел. Ну, а некоторым генералам ФСК и ГРУ не мешало бы потом самим близко познакомится с моим тестированием ну и методом аффективной контратрибуции. Усе, я ушел... Завтра с 15:00 жду Ваших вопросов. У кого вопросов нет - отставка. С арестом даже номерных обезличенных счетов, обычно - металлических ( они никуда не денутся ) счетов вопреки воли швейцарских "гномов" в Берне и Женеве, Токио, Берлине - конкретно пока не говорю. наружка и прочие удовольствия.

Ваш Фази. Всем здоровья и успехов!

Откуда в дурке у тяжелых пациентов интернет? Или сбежал? при передозах любого такого не бывает.
Тихо шифером шурша сьезжает крыша не спеша!Тут уже полный космос.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 05:31   #7
illuminati
случайно влез

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
illuminati стоит на развилке

Mk ultra ?

Пока кто то о чем то думает
другие это уже делают

если мой пост информативет нажмите на кнопочку спасибо
думаю ненапрастно и несложно кому помогло
Мира всем и удачи по жизни.
illuminati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 10:35   #8
мирный
начинающий фрикер

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 226 раз в 179 сообщениях
мирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую ауру

Смотрю трава в том году хорошая уродилась ........)))

In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.
мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 16:43   #9
protey
гость

Поблагодарил: 651
Поблагодарили 1,077 раз в 122 сообщениях
protey очень, очень хорош(-а)protey очень, очень хорош(-а)protey очень, очень хорош(-а)protey очень, очень хорош(-а)protey очень, очень хорош(-а)

Это все последствия "Боярышника" для ванн)))
protey на форуме   Ответить с цитированием
Ответ