Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 22.09.2014, 17:37   #11
BillyIdol
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
BillyIdol стоит на развилке

Bymer, расскажите подробнее на примере тура рестайл, я правильно понимаю, дёргать монтажкой нужно именно в этом месте?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] то есть цель - сломать пластмассовые заклёпки? и ещё, чем конкретно ситуация с рестайлом отличается от дорестайла? я тут новенький)) хотелось бы услышать мнение знающих!)
BillyIdol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 17:49   #12
Bymer
гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 58 раз в 41 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от BillyIdol Посмотреть сообщение
Bymer, расскажите подробнее на примере тура рестайл, я правильно понимаю, дёргать монтажкой нужно именно в этом месте?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] то есть цель - сломать пластмассовые заклёпки? и ещё, чем конкретно ситуация с рестайлом отличается от дорестайла? я тут новенький)) хотелось бы услышать мнение знающих!)

Да именно в это место и вставляй,только не глубоко.
И дергай монтагу к решетке радиаторной .

Phreaker.us
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 18:08   #13
BillyIdol
случайно влез

Поблагодарил: 5
BillyIdol стоит на развилке

Спасибо! А что насчёт кайена, например получится ли выдернуть просто хорошей присоской, или без напарника не обойтись?
BillyIdol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 20:05   #14
Интеллигент
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
Интеллигент стоит на развилке

Забудь присоски !
Начинай с рестайловых туриков , сразу дорестайла и кайенов не потянешь , рестайловые туры слепнут в два счёта , защёлки не ломаются а просто отодвигаются . Вставил монтировочку и отжал на пару тройку сантиметров , всё поймёшь когда фара отойдёт а дальше бери и тяни на себя и под конец рывочком сдёргивай с фишек .
Без помошника можно только рестайла обезглазить потому что реально 2 секунды на фару ! Кайен кроме нового и дорестайловый турик тяжелее работать , тут опыт нужен и ты всё это сам поймёшь когда переломаешь десяток фар Методики разные но из тихих на кай и д.турик это только приподнимать фару и монтировкой или прочной плоской пластиной отжать замочек . Штатные охранки не орут не у туриков и не у кайенов (только новый заорёт через 3 секунды после снятия) , не ауди , не вольвы . Если хочешь кайена сработать бери напарника фонарик и тонкую монтировку , такие используются в автосервисах для проверки ходовки и даже в шиномонтажах , она плоская должна быть , пусть напарник маленькой монтировкой приподнимет край низа фары , не бойтесь бампер испачкать пусть сунет монтировку и на изгиб чтобы приподнялась слегка и смотри в щель , свети фонариком ! Увидешь крепление которое держит фару , там типа толстой проволоки и нужно её опустить и освободить ход фаре .

Дерзай ...
Интеллигент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 16:21   #15
Робингу
случайно влез

Поблагодарил: 0
Робингу стоит на развилке
Счастье

Цитата:
Сообщение от Bymer Посмотреть сообщение
Сначало на туре рестайл пробуй, он проще всего !!

Привет подскажи как снимать фары с каенов 2016 года . С предыдущеми тема понятна а вот самыми новыми там лед фары стоят что то ни фига не получается уже проверено.
Робингу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 19:48   #16
Hyper
редкий гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 23 раз в 10 сообщениях
Hyper стоит на развилке

привет. подскажите как работать по ку7...а то уже одну оставил с отогнутыми крыльями а фары так и не ушли.. обидно..
там ближе к крылу, под капотом, защелка,(на фото тыкаю пальцем) ее вниз, это единственная защелка и можно доставать или есть еще защелки?
та что под капотом дергается вверх, это как я понимаю что б провода слетели с фишек??? или она тоже держит фару (на фото отмечена красным)

и какие есть нюансы? чем лучше работать по ку7? со всех отлетают фары или не со всех?
всем заранее спасибо
Hyper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 18:11   #17
Hyper
редкий гость

Hyper стоит на развилке

может у кого есть возможность снять видео как с ку7 фары снимаются??? хотя бы как они по регламенту снимаются...дальше то я сам разберусь как надо...)
Старый 15.03.2017, 16:30   #18
fenix2016
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
fenix2016 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Hyper Посмотреть сообщение
может у кого есть возможность снять видео как с ку7 фары снимаются??? хотя бы как они по регламенту снимаются...дальше то я сам разберусь как надо...)

Ды ты вроде сам предоставил скриншоты с видео по снятию фар) Первая защелка, внутри машины, я так понял дополнительно "держит" фары(с дивана могу сказать, что без открытия капота врят-ли получится, или края отгибать), со второй легче(которая сверху), при желании пожно так подлезть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут хорошо видно принцип, как на рестайле дергает.

Все гениальное - просто (с)

Последний раз редактировалось fenix2016; 15.03.2017 в 16:41.
fenix2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 21:42   #19
Hyper
редкий гость

Hyper стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fenix2016 Посмотреть сообщение
Ды ты вроде сам предоставил скриншоты с видео по снятию фар) Первая защелка, внутри машины, я так понял дополнительно "держит" фары(с дивана могу сказать, что без открытия капота врят-ли получится, или края отгибать), со второй легче(которая сверху), при желании пожно так подлезть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут хорошо видно принцип, как на рестайле дергает.

только он руками дергает, а какие махинации там проделывает не понятно) та защелка что возле крыла ломается легко, но после этой махинации у меня все равно фары не выходили.. говорят их можно сдернуть тем же способом что с кайена 958 но только не хочется ломать крепления(((
Старый 16.03.2017, 00:33   #20
fenix2016
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
fenix2016 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Hyper Посмотреть сообщение
только он руками дергает, а какие махинации там проделывает не понятно) та защелка что возле крыла ломается легко, но после этой махинации у меня все равно фары не выходили.. говорят их можно сдернуть тем же способом что с кайена 958 но только не хочется ломать крепления(((

Видимо так и выходит - варварски и быстро(с липучкой),и медленно, но верно(отгибать капот, либо вскрывать аккуратно), хотя не факт, почитал тут что капот отогнуть можно, но слабо представляю как, да и то некоторые доп. замки вешают по краям.
Вообще вот еще ссылка, главное что бы модераторы не ругали за постороний портал) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Все гениальное - просто (с)
fenix2016 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ