Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.02.2014, 11:15   #11
zvonok12013
гость

Поблагодарил: 68
Поблагодарили 67 раз в 31 сообщениях
zvonok12013 стоит на развилке
По умолчанию .........

Цитата:
Сообщение от sayks Посмотреть сообщение
Митингующие за каждый день рубят бабло!! Здесь политикой не пахнет. В России один только заикнулся враз на нары улетел. Вот это политика! Правельно Медведев сказал -"Власть, должна быть легитимной! Чтобы ноги не вытирали. Каждый народ заслуживает такую власть, какой они сами являются!

да ну Нах такую власть ! пол россии или на нарах по бес-пределу мусорскому ! или в долгах банковских. людям есть не чего ! старики плачут ! А этот "киллер сартирный" ебет всех а те ему в ладоши хлопают ! да и медведь черт ебанный !!!
zvonok12013 вне форума  
Старый 21.02.2014, 11:16   #12
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Хекс Посмотреть сообщение
Ну на вкус и цвет как говорят! Если народу нравится то что путёвки на нары выдают низачьто ,значит ему нужна такая власть!!!

Ага, а при фашистах-бендеровцах или при интеграции с дырявым Евросоюзом, путевки раздавать на нары не будут? Сразу все будет в шоколаде и сразу заживет Мать-Украина? Я подчеркну, что Янка шлюха еще та, это 100%, но что ждет Нас всех, если сейчас отдать Украину в хищные лапы террористов?
Ломать, не строить!

Была бы четкая программа у майдана! Но ее нет! Это говорит о том, что его цель это просто дестабилизация и раскачивание лодки! Подготовка плацдарма для введения войск, наступит натовский сапог на горло и будем вспоминать сортирного киллера с восторгом!
gusek77 вне форума  
Старый 21.02.2014, 11:33   #13
Хекс
начинающий фрикер

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 131 раз в 106 сообщениях
Хекс стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zvonok12013 Посмотреть сообщение
да ну Нах такую власть ! пол россии или на нарах по бес-пределу мусорскому ! или в долгах банковских. людям есть не чего ! старики плачут !

Вот уже коечьто вырисовывается ! Некая доля другой правды!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gusek77 Посмотреть сообщение
Ага, а при фашистах-бендеровцах или при интеграции с дырявым Евросоюзом, путевки раздавать на нары не будут? Сразу все будет в шоколаде и сразу заживет Мать-Украина? Я подчеркну, что Янка шлюха еще та, это 100%, но что ждет Нас всех, если сейчас отдать Украину в хищные лапы террористов?
Ломать, не строить!

Была бы четкая программа у майдана! Но ее нет! Это говорит о том, что его цель это просто дестабилизация и раскачивание лодки! Подготовка плацдарма для введения войск, наступит натовский сапог на горло и будем вспоминать сортирного киллера с восторгом!

Токо если откинуть политинформацию односторонюю будет % правды !

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Подготовка плацдарма для введения войск, наступит натовский сапог на горло

Ну ето вобще комуняцкая пропаганда!
Хекс вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:18   #14
gusek77
гость

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Хекс Посмотреть сообщение
Ну ето вобще комуняцкая пропаганда!

Про расширение НАТО и его конкретные и не двусмысленные цели ясно любому здравомыслящему человеку! Примеров уже очень много! И не нужно быть коммунистом, что бы это видеть! Хотя знаете, кто-то рассуждает сейчас, что если бы Гитлер захватил нашу Страну, то жили бы мы сейчас как у Христа за пазухой Определенно есть такие, кто с радостью раздвинет булки, когда перед носом банкой варенья и коробкой печенья помашут Каждому, как говорится свое, а свое не каждому
gusek77 вне форума  
Старый 21.02.2014, 13:19   #15
sayks
гость

Поблагодарил: 253
Поблагодарили 1,103 раз в 122 сообщениях
sayks стоит на развилке

Спикер Верховной Рады подписал соглашение о прекращении огня
Документ постановляет прекратить антитеррористическую операцию, военным, милиции и сотрудникам спецслужб вернуться в казармы, пишет «Украинская Правда».
Отмечается, что Владимир Рыбак также объявил на заседании парламента минуту молчания по погибшим в беспорядках.
Постановление «Об осуждении применения насилия, что привело к гибели мирных граждан Украины» было принято на заседании Рады поздно вечером накануне.

Теперь вакханалия будет в полном объеме.

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать....
sayks вне форума  
Старый 21.02.2014, 14:13   #16
Хекс
начинающий фрикер

Хекс стоит на развилке

Теперь будет всё как должно быть в нормальном цивилизованом обществе (тихо и без кровопролитий) !
А крысы уже побежали !
Хекс вне форума  
Старый 21.02.2014, 14:42   #17
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке
По умолчанию Братиш, не гони!

Цитата:
Свои выводы я делаю не на основании слов из ящика, а со слов товарищей, которые живут на Украине, и хоть они далеко не законопослушные граждане, но к маргиналам, которые на майдане трутся не относятся и любят свою страну! А, так же применив элементарную логику! Кому выгодно то что происходит на майдане? Народу? Никогда! Народ в панике гречку запасает! Выгодно это евромрази и жидовкам по ту сторону Атлантики! Кстати интересный момент: листовки-памятки для мятежников (как бомбы делать, от газа защищаться и прочее) один в один, что и в Египте и Ливии только на Украинском. Какую тут вторую сторону знать? Чью? Запада что ли? Дак она известна думаю, каждому!

Я же четко сказал, не поддерживаю любую власть, я не знаю какие ты там делаешь выводы и на основании чего, я делаю выводы на основании того что за последние два года, у всех бизнесменов в моем городе купили за копейки их бизнес, а кто не хотел продавать - приходили и при жене и детях били битами и отправляли на больничку, и потом жены подписывали бумаги, а под конец забирали уже на основании липовых решений суда. И на основании того что бюджетникам денег хуй платят. И жить вообще не реально - моя семья живет в украине и я четко понимаю о чем говорю. Я считаю что то что происходит сейчас это очень плохо, - но при такой ублюдочной власти, к сожалению, это не избежно. А что бы говорить про людей которые на майдане- что бы просто право иметь - нужно пойти туда и посмотреть своими глазами..... Задумайся.... И уж если говорить о братсве. То брату своему желаю жить в колонии ( похуй пусть европейской, пусть российской да хоть в инопланетянской) но что бы детки были одеты накормлены, отцы и матери с достойной пенсией, и простые люди с нормальной зарплатой и с отпуском на ( к примеру) испанском берегу. Вот чего желаю брату....
Rabotnik вне форума  
Старый 21.02.2014, 15:13   #18
gusek77
гость

Вопрос

Цитата:
Сообщение от Rabotnik Посмотреть сообщение
И уж если говорить о братсве. То брату своему желаю жить в колонии ( похуй пусть европейской, пусть российской да хоть в инопланетянской) но что бы детки были одеты накормлены, отцы и матери с достойной пенсией, и простые люди с нормальной зарплатой и с отпуском на ( к примеру) испанском берегу. Вот чего желаю брату....

Ну прольется кровь, еще несколько сотен, тысяч человек! И что? Ну заберут власть пропидоры западные, и что? Да ничего, не поменяется, не будет ни шмоток деткам, ни Испанского берега. Голод и нищета, просто верхушка будет не в Киеве, а в Брюселе или Вашингтоне. НО! Помимо этого будет растоптана самобытность и национальная гордость! Насилие должно применяться адекватно! Прежде чем разрушить, нужно знать что ты хочешь построить и как это сделать! Где план? Где программа? Где опозиция?
gusek77 вне форума  
Старый 21.02.2014, 16:13   #19
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке
По умолчанию Насилие адекватно???

Цитата:
Ну прольется кровь, еще несколько сотен, тысяч человек! И что? Ну заберут власть пропидоры западные, и что? Да ничего, не поменяется, не будет ни шмоток деткам, ни Испанского берега. Голод и нищета, просто верхушка будет не в Киеве, а в Брюселе или Вашингтоне. НО! Помимо этого будет растоптана самобытность и национальная гордость! Насилие должно применяться адекватно! Прежде чем разрушить, нужно знать что ты хочешь построить и как это сделать! Где план? Где программа? Где опозиция?

1 - есть такая поговорка, со своим """""" в чужой монастырь не хер лезть
2 - насилие власть уже давно применила к людям. Читай выше - все что можно отобрали.
3 - я живу в европе, я не дырявый от этого, я вижу как живут люди. При этом моя семья, родители , много знакомых и друзей, да и я не так давно в украине, причем не западная украина а центрально -южная ее часть. Не я ли могу судить трезво о ситуации? Не по ящику а по реальной картинке.
4 - мне похуй где будет верхушка в брюселе или в киеве, но уж лучше в брюселе, тогда точно не нужно будет давать взятку врачу что бы он тебя лечил а учителю что бы он учил, и т.д. Потому как они здесь достойно живут , получают достойную зарплату. Я это вижу своими глазами - понятно?
5 - я рад ( хоть и обидно за поломаные судьбы) что все же украинский народ в своем большенстве не быдло, не безвольное стадо и может еще постоять за будущее стариков детей и молодежи.
6- искренне жалею что не могу выйти в киеве в поддержку своего народа, братиш не за лаве, за то что там моя семья.
Rabotnik вне форума  
Старый 21.02.2014, 16:20   #20
Хекс
начинающий фрикер

Хекс стоит на развилке

Цитата:
Прежде чем разрушить, нужно знать что ты хочешь построить и как это сделать! Где план? Где программа? Где опозиция?

Еслибы с самого начала был в курсе всех событий (из обьективных источьников ) то знал бы что народ вышел на мирный майдан с требованиями прислушатся к нему ! А его по голове дубинками ,надели каски ! На следующий день приняли закон , каски запрещены!!! и куча разных антиконституционных законов с сроками от неск мес до 15лет за протесты ! И пошол ментовский беспредел начали захватывать людей на улицах ( пытки и здевательства выброс тел замученых в лесах ,раненых выкрадали с больниц ) КАК ЕТО ПОНРАВИТСЯ ЛЮБОМУ НАРОДУ ???
И требования досрочьные выборы парламента и президента !
И ето справедливо для такой власти !!!

Последний раз редактировалось Хекс; 21.02.2014 в 16:39.
Хекс вне форума  
Закрытая тема