Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.02.2014, 17:45   #21
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке

С чего все началось я в курсе, недовольства и усталость людей от произвола этих негодяев тоже понятно, мы от этого не далеко, к сожалению.

Если у Вас получится таким образом устранить несправедливость и улучшить жизнь Народа, то это будет интересный прецедент для многих стран, сценарий которого будет достоин повторения в них, но как видно из истории (новейшей в частности) ни в одной стране после подобного лучше не стало, ни через год, не через 10!

Дай Бог, что бы все события в конечном счете, что-то изменили к лучшему и кровь не была бы напрасной! Время покажет...
gusek77 вне форума  
Старый 21.02.2014, 18:00   #22
Митя
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 123 раз в 77 сообщениях
Митя стоит на развилке

это просто нелюди, как можно идти на людей с калашами и стричь их как траву. Убитые же молодые инженеры, офисные работники, журналисты, студенты и тд.
Это каким можно быть душевным пидарастом чтоб нажимать на курок... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ГЕРОЯМ ---- СЛАВА, СЛАВА,СЛАВА
Митя вне форума  
Старый 21.02.2014, 18:17   #23
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке
По умолчанию 10 лет не срок

Цитата:
Сообщение от gusek77 Посмотреть сообщение
С чего все началось я в курсе, недовольства и усталость людей от произвола этих негодяев тоже понятно, мы от этого не далеко, к сожалению.

Если у Вас получится таким образом устранить несправедливость и улучшить жизнь Народа, то это будет интересный прецедент для многих стран, сценарий которого будет достоин повторения в них, но как видно из истории (новейшей в частности) ни в одной стране после подобного лучше не стало, ни через год, не через 10!

Дай Бог, что бы все события в конечном счете, что-то изменили к лучшему и кровь не была бы напрасной! Время покажет...

За год и два тяжело все изменить но как известно под лежачий камень воде не течет, и если мои дети через 15 лет заживут в нормальной стране это уже хорошо.
Rabotnik вне форума  
Старый 21.02.2014, 18:54   #24
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Наши отцы,а до них и деды тоже так думали.
Aslanobad. вне форума  
Старый 21.02.2014, 19:47   #25
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Rabotnik Посмотреть сообщение
За год и два тяжело все изменить но как известно под лежачий камень воде не течет, и если мои дети через 15 лет заживут в нормальной стране это уже хорошо.

Славян люто ненавидят всю дорогу, все кому не лень! А, заживем мы все тогда, когда будем вместе и голова у руля будет не хромая А, если сейчас продолжить разбегаться, то финал будет печален! Хотя бы на Сербию посмотреть, Европа вроде, а что-то счастья не добавилось.

Цитата:
Сообщение от Aslanobad. Посмотреть сообщение
Наши отцы,а до них и деды тоже так думали.

А, Деды еще и кровь проливали и немалую! У меня Дед в 43-ом в Житомире в госпитале лечился после кантузии, полученной во время освобождения Украины и оглох на одно ухо. Очень Украину любил и всегда хорошо отзывался о ее народе. Было бы горестно ему видеть все это и оценил бы это однозначно.

Цитата:
Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
это просто нелюди, как можно идти на людей с калашами и стричь их как траву

А, как можно лупить по вооруженным дубинками, соплякам-срочникам, из боевых и поджигать их коктейлями?
gusek77 вне форума  
Старый 21.02.2014, 20:46   #26
Uniden
участник

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 59 раз в 52 сообщениях
Uniden стоит на развилке

В России тоже жмут народ потихоньку. Только делают хитро. Называют удобными словами, чтобы слух не резало. Налоги увеличивают, платежи увеличивают; статьи в УК добавляют, чтобы не рыпались. Хорошо живут те, кто у кормушки, на распределении. Народ спаивают. У меня в микрорайоне недавно пятая пивнуха открылась , "Живое пиво" называется (пиво говно и дорогое). Продукты одна химия и заменители. Говорить можно долго...

Моя аналитика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Uniden вне форума  
Старый 21.02.2014, 20:58   #27
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Ну,как сказать...я вот,например в "братскую славянскую семью" возвращаться не хочу.
Ничего против граждан других стран бывшего СССР не имею,общался,общаюсь и буду общаться,имею родственников по всему СНГ,но интутивно против всяких таможенных,экономических и политических союзов с РФ,при условии,что это будет тормозить евроинтеграцию Украины.Да,я хочу в Европу,зная при этом минусы и слабости жизни в ЕС.И,кстати,я не вижу,в чём для Украины хуже НАТОвские военные базы,чем присутствие российского черноморского флота в Крыму.
Aslanobad. вне форума  
Старый 21.02.2014, 23:35   #28
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Давайте сейчас , отойдём от всей этой грязи.
Тему закроем , дабы не искушать на диалоги.
пилигрим вне форума  
Закрытая тема