Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новости форума

Новости форума Новости форума, предложения, отзывы и вопросы к администрации.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.02.2014, 16:56   #11
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Ну,гордость и характер России мы уже в Чечне видели.А соотечественники они на то и соотечественники,что живут в одном отечестве,а в Крыму не ваши соотечественники,а русскоязычные граждане Украины.
Поясняю на простом примере:в маленькую европейскую страну с населением 1млн человек эммигрируют 1.5млн китайцев-Китай посчитает возможным присоединить это государство к себе,на основании того,что он защищает своих сограждан,которых там большинство?конечно нет,вот и тут также.
Крым не является территорией РФ и не имеет к ней никакого отношения,и это давно пора понимать.
Aslanobad. вне форума  
Старый 28.02.2014, 16:58   #12
Хекс
начинающий фрикер

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 131 раз в 106 сообщениях
Хекс стоит на развилке

3. Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої
Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки
підтверджують Україні їх зобов'язання згідно з принципами
Заключного акта НБСЄ( 994_055 ) утримуватись від економічного
тиску, спрямованого на те, щоб підкорити своїм власним інтересам
здійснення Україною прав, притаманних її суверенітету, і таким
чином отримати будь-які переваги.

Ето из того договора !
А насчёт кто что рушит ето ещё недоказано кто солдата завалил ! Так как титушки тоже свою лепту вносят ! Надеюсь в России о них тоже рассказывают!
Хекс вне форума  
Старый 28.02.2014, 17:05   #13
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Aslanobad. Посмотреть сообщение
Крым не является территорией РФ и не имеет к ней никакого отношения,и это давно пора понимать.

Всё было бы верно, если бы история не говорила нам обратное
В 1954 году, кстати 19 февраля, не так давно юбилей был - и 10 дней не прошло с 60-летия, Крымская республика, входившая в состав РСФСР, была отторгнута от России и передана УССР. Что, такое решение Хрущёва, росчерком пера сделавшего Крым "украинским", это железобетонное основание для "забудьте и простите"?

С другой стороны, мы Крым ещё при Суворове отвоевали, потом Крымская война, много чего...
Если так всё делить, то где граница? 50? Сто лет? Почему не 200? Или 300... Этак всю карту перекроить придётся.
А референдум в Крыму по закону не положен.
Coroller вне форума  
Старый 28.02.2014, 18:45   #14
Хекс
начинающий фрикер

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 131 раз в 106 сообщениях
Хекс стоит на развилке

Если глубоко не копать историю ,а можна нарыть там много доказательств ни в одну нив другую сторону !
А просто прочитать договорённости от 1994года в 12 посте я 3 пункт, показал полный текст здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ето не 50-300лет ето договор нашего времени так сказать!!!

Или слово такой большой державы ничего не стоит???
Хекс вне форума  
Старый 28.02.2014, 19:00   #15
Aslanobad.
участник

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Всё было бы верно, если бы история не говорила нам обратное
В 1954 году, кстати 19 февраля, не так давно юбилей был - и 10 дней не прошло с 60-летия, Крымская республика, входившая в состав РСФСР, была отторгнута от России и передана УССР. Что, такое решение Хрущёва, росчерком пера сделавшего Крым "украинским", это железобетонное основание для "забудьте и простите"?

С другой стороны, мы Крым ещё при Суворове отвоевали, потом Крымская война, много чего...
Если так всё делить, то где граница? 50? Сто лет? Почему не 200? Или 300... Этак всю карту перекроить придётся.
А референдум в Крыму по закону не положен.

Забыть-да,а прощать никто не просит(это к слову).Как там,кстати,с Аляской,у Америки её Россия уже назад отобрали?Там тоже был один росчерк пера...
Aslanobad. вне форума  
Старый 01.03.2014, 01:40   #16
Coroller
начинающий фрикер

Цитата:
Сообщение от Хекс Посмотреть сообщение
Если глубоко не копать историю ,а можна нарыть там много доказательств ни в одну нив другую сторону !
А просто прочитать договорённости от 1994года в 12 посте я 3 пункт, показал полный текст здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ето не 50-300лет ето договор нашего времени так сказать!!!

Или слово такой большой державы ничего не стоит???

Прочти внимательно сначала что я написал, и ссылки на будапештский меморандум не понадобится приводить. Я сказал, что пересматривать историю не нужно, к чему и было предложение про 50-300 лет.

Цитата:
Забыть-да,а прощать никто не просит(это к слову).Как там,кстати,с Аляской,у Америки её Россия уже назад отобрали?Там тоже был один росчерк пера...

Аляску продали, а не подарили, если ты не в курсе. Уплачены деньги, товар передан. Никаких претензий быть не может. А если в курсе, то непонятно, к чему такие ассоциации.

Залетят с готовым мнением, не читавши сути, и пыль на пустом месте поднимают...
Терпимее нужно быть. И путину тоже.
Coroller вне форума  
Старый 01.03.2014, 02:23   #17
hopi
редкий гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 13 раз в 7 сообщениях
hopi стоит на развилке

Открою тайну Крым отдали Украине из-за канала поступления пресной воды из Днепра на полуостров, перекройте канал и Крым станет пустыней, опреснять воду крайне дорого и не выгодно, и можно осуществлять только для прибрежных городов.Так что можно сказать ,что Украина обеспечивает жизнедеятельность Ар Крым. Хватит уже этой полемики...воевали, завоевали...нужно учитывать геополитические факторы, а не империалистические замашки.
hopi вне форума  
Старый 01.03.2014, 11:55   #18
crazyaga
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
crazyaga стоит на развилке
По умолчанию не вижу!

Цитата:
Сообщение от zvonok12013 Посмотреть сообщение
указание путина : с 28 февраля по 3 марта, начальнику Генштаба поручено провести "оперативно-тактическое учение с 6-й и 20-й армиями Западного военного округа, 2-й армией Центрального военного округа, командованием ВДВ".
да и "бакинский" сильно подорожал !
парни !!! к чему бы это ???

вАШПЕ не вижу связи причем тут учения и "бакинский"
А вот то что россияне на олимпиаде лажанулись то это да!!!!! такого поражения я не помню.......
crazyaga вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:25   #19
Coroller
начинающий фрикер

Цитата:
Подарили /продали один хрен сделка либо ПОСТУПОК.
А терпимей ты мне советуешь быть к государству,которое сегодня вводит войска на территорию моей страны???!!!
Братан,я ничего не имею против тебя лично и всех русских вцелом,более того у меня в сведетельстве о рождении написано русский по национальности,но ебал я в рот государство Российская Педерация во главе с пидаром мусором Путиным и его мышаками -к этому терпимым я не буду -имею право.

Терпимее я предлагал быть друг к другу на форуме, а не к государству. Про путина там вторая фраза есть. Просто ты уже обложил человека опытного и уважаемого на форуме раньше, в др. теме, совершенно не по делу записал его в теоретики какие-то и т.п., а его нежелание раздувать дискуссию не по теме топика как раз и было проявлением терпимости - улыбнулся человек и дальше делом занимается...
Не хватало нам ещё тут по национальному/территориальному признаку перегрызться! х...й с ним, с путиным, он оружием решил побряцать, хотя и нет юридических никаких перспектив - что нам это обсуждать, как бабкам на скамейке? У нас не политический форум

добавлено через 5 минут
Цитата:
Подарили /продали один хрен сделка либо ПОСТУПОК.
А терпимей ты мне советуешь быть к государству,которое сегодня вводит войска на территорию моей страны???!!!
Братан,я ничего не имею против тебя лично и всех русских вцелом,более того у меня в сведетельстве о рождении написано русский по национальности,но ебал я в рот государство Российская Педерация во главе с пидаром мусором Путиным и его мышаками -к этому терпимым я не буду -имею право.

Терпимее я предлагал быть друг к другу на форуме, а не к государству. Про путина там вторая фраза есть. Просто ты уже обложил человека опытного и уважаемого на форуме раньше, совершенно не по делу записал его в теоретики какие-то и т.п., а его нежелание раздувать дискуссию не по теме топика как раз и было проявлением терпимости - улыбнулся человек и дальше делом занимается...
Не хватало нам ещё тут по национальному/территориальному признаку перегрызться! х...й с ним, с путиным, он оружием решил побряцать, хотя и нет юридических никаких перспектив - что нам это обсуждать, как бабкам на скамейке? У нас не политический форум
Coroller вне форума  
Старый 01.03.2014, 14:57   #20
Aslanobad.
участник

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Терпимее я предлагал быть друг к другу на форуме, а не к государству. Про путина там вторая фраза есть. Просто ты уже обложил человека опытного и уважаемого на форуме раньше, в др. теме, совершенно не по делу записал его в теоретики какие-то и т.п., а его нежелание раздувать дискуссию не по теме топика как раз и было проявлением терпимости - улыбнулся человек и дальше делом занимается...

добавлено через 5 минут

Терпимее я предлагал быть друг к другу на форуме, а не к государству. Про путина там вторая фраза есть. Просто ты уже обложил человека опытного и уважаемого на форуме раньше, совершенно не по делу записал его в теоретики какие-то и т.п., а его нежелание раздувать дискуссию не по теме топика как раз и было проявлением терпимости - улыбнулся человек и дальше делом занимается...

Базара нема.
Aslanobad. вне форума  
Закрытая тема