Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2014, 17:42   #1
Пломбир
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Пломбир стоит на развилке
Плохо Reeder- КИДАЛА

Всем привет, хочу сообщить о своей не удачной покупки кодграббера у Reeder-а, до этого я был зарегистрирован как ДмитрийГ, почему меня заблокировали пояснить не могу...жду ответа от модераторов.
.
История мутная...все с самого начала..... Reeder сообщил на форуме что продает граберы.......... http://phreaker.us/forum/group.php?d...iscussionid=34 .........мол покупаю себе более лучший, чтоб все в одном было у Н2, .........мы с ним списались, в скайпе созванивались....я денежку отправил и грабер пришел(покупал я тот который в шерифе за 40)....и в это же время мы с ним обсуждали покупку грабера в Шархане(Reeder сразу два мне хотел продать а я решил подстраховаться и купить по одному), так вот после того как я получил грабер, я сообщил Reederu что готов забрать Шархана ...а он мне, мол ты знаешь мне грабер который я купил у Н2 не подходит ячеек мало я к своим привык давай меняться с доплатой, я у Н2 тот который стоит 150 взял за 80 ты возвращаешь мне мой брелок плюс те 25 которые ты готов заплатить за Шархана и 15 в течении двух месяцев отдашь .......я проверил на форуме и действительно он пишет что купил грабер у Н2...я согласился и отправил через емс тот грабер который получил раннее ,сообщил ему код посылки и тут понеслось Reeder пропал на 2 дня мол был суд а потом вообще на связь не выходит и что интересное я же вижу что в скайпе он есть я ему и писал и звонил...глухо, как я в скайп зайду он сразу выйдет а потом просто не отвечал на мои сообщения.....потом с его почты отписался какой то Бесо мол Reeder попал на 15 суток и поручил мне решить ситуацию, мы посылку от тебя не получали где она?....я же давно проверял на сайте что посылка вручена ...съездил на почту от куда отпровлял посмотрели в компе сотрудника...да действительно посылка вручена на указанные данные....я еще раз написал на почту Reederu что расцениваю это как кидалово и сообщаю на форуме за ситуацию ....там написали давай разбирайся сам со своей почтой все !!! на форум захожу а меня заблакировали и этот Reeder появился хотя по их движухам выйти должен только 2 марта........................... ситуацию он замутил такую что на 3 листах формата А4 хрен распишишь...у меня сохранилась часть переписки на почте но ее надо пересылать на другую почту а то если сюда вставить вообще нечего не понятно будет могу скинуть на любой указанный адрес, еще есть переписка в скайпе ее только скопировать сплошным текстом по моему можно и пару писем в личных сообщениях ДимитрийГ, код отправления емс скинул Пилигриму ....Не давно вскипел и нагрубил по переписке в электронке так как предположил что общаюсь уже не с "Бесо" а непосредственно с самим Reedera-м, и на это начили давить мол ты здесь на базарил приезжай к нам пообщаемся.... Вообщем результат такого "культурного" сотрудничества.... остался я без 40 т.р. которые заплатил за первый грабер хорошо хоть больше не каких денег не отправлял...

Вывод: покупайте только у проверенных продавцов таких как Н2 ( сэкономил бля) ....жду пояснений ситуации от Reeder-а!!!
Пломбир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 17:56   #2
Bymer
участник

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Так Reeder здесь в бане !! а так человека знаю лично , на кидка не похож !
Может внатуре какие проблемки !
Думаю всё решится !!
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:08   #3
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Reeder , поясни в чём тёрки...
Вроде не первый день в теме.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bymer Посмотреть сообщение
Так Reeder здесь в бане !! а так человека знаю лично , на кидка не похож !
Может внатуре какие проблемки !
Думаю всё решится !!

На данный момент у него нет блокировки

https://phreaker.us/forum/member.php?u=100846
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 18:21   #4
Bymer
участник

Bymer стоит на развилке

Теперь увидел .

добавлено через 9 минут
Отписал редеру в аську с сылкой на тему !!
Старый 27.02.2014, 18:48   #5
пилигрим

пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Что то наблюдается черезмерная активность , торговли грабами , по личкам....
Старый 27.02.2014, 18:55   #6
Bymer
участник

Bymer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Что то наблюдается черезмерная активность , торговли грабами , по личкам....

Обьясню свою личную ситуацию касаемо моего граба ! Есть граб хочу продать для того что бы прикупить заводилку !
Захожу в раздел барахолка печатаю сообщение в итоге оно не выходит,т.е его модератор не публикует, причина не известна..
Потом увидел тему L1dera что он распродает оборудования меня заинтересовала ст -107.
Я ему пишу в общую тему, чтобы забронировал ее, заберу как продам граб !!

пилигрим если ты за ту сообщуху которая у меня в публичных сообщениях. то предполагаю что он увидел мое сообщение у L1dera в теме.

Если я не прав поправь пилигрим.
Старый 27.02.2014, 19:01   #7
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Ситуация неприятная. Нужно в ближайшее же время получить пояснения от второй стороны конфликта, или, если он сам недоступен, от тех, кто пользуется его аккаунтом, заходя на форум.

В любом случае пока нужно прекратить всем любые операции купли/продажи/обмена с означенным человеком - потому, как он упоминал как-то, что в личке у него много переговоров проходит по весьма денежным вопросам...
до выяснения.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 19:04   #8
пилигрим

Bymer , в данном случае , тебя это не касается.
Не греби на себя
Старый 04.03.2014, 18:13   #9
пилигрим

Цитата:
Сообщение от Bymer Посмотреть сообщение

Теперь увидел .

добавлено через 9 минут
Отписал редеру в аську с сылкой на тему !!

Привет , Bymer.
Подскажи , появился на связи Reeder ?
Уже неделю , нет на связи , на форуме.....
Старый 04.03.2014, 18:52   #10
Bymer
участник

Bymer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Привет , Bymer.
Подскажи , появился на связи Reeder ?
Уже неделю , нет на связи , на форуме.....

Приветствую !
В аське отписал ему с сылкой на эту тему , ответа нет ! и херня какая-то не понятно , или в сети или нет , навожу на ник пишут что в сети 36 дней ! глюк или че непонятно .
Другой связи нет . только форум и аська .
Сам непонимаю че такое .

добавлено через 8 минут
Сейчас снова отписал !
Не должен пропасть . может внатуре какие трудности .
Лично пересекался , наклонностей на кидки и т.п замечено не было.

Phreaker.us
Ответ