Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Одометры

Одометры вопросы корректировки показаний, ремонт одометров, создание устройств для изменения показаний и тп

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2007, 20:23   #11
test
Гость

всем спасибо за ответы, как обычно только больше запутался...пока склоняюсь к тритону, надо ещё по нему покопать, штука интересная и вроде для меня подходит
Старый 29.04.2007, 21:02   #12
Trabl
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Trabl стоит на развилке

Омегу бери, непожалеешь...
Trabl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 20:47   #13
vill
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
vill стоит на развилке

Из своего опыта если плонируеш серьёзно заниматся то бери все но для ночала лучше Омегу программеров много небывает у меня они все из перечисленных есть, и всеровно нехвотает
vill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 02:37   #14
test
Гость

vill,
омега кажись через лпт работает, а у меня бук...пока решил не спешить с покупкой, заинтересовал етл юсб-смарт, проект новый, подожду пока немного, а чтобы время даром не терять-просвещаюсь потихоньку, читаю теорию )
Старый 01.05.2007, 18:59   #15
vladimir_vl
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vladimir_vl стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Still
...пока склоняюсь к тритону, надо ещё по нему покопать, штука интересная и вроде для меня подходит

тритон точно внутрисхемно не делает, кроме того есть один серьезный минус( речь про USB, автономный), случайное нажатие кнопок управления на прогере приводит сразу к выполнению операции, т.есть если случайно нажмеш кнопку программирования или стирания, то операция сразу будет выполнена( без дополнительного запроса на подтверждение), я у себя сразу прогер разобрал и кнопки выкинул, а в остальном прогер не плохой, техподдержка на высоком уровне, даже если чего нет, отвечают моментально
vladimir_vl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 02:39   #16
test
Гость

Цитата:
Сообщение от vladimir_vl
тритон точно внутрисхемно не делае

Звонил разработчику, пообещал что в мае будет адаптер для внутрисхемного
Старый 02.05.2007, 02:56   #17
goga
гость

Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
goga стоит на развилке

Не вьезжаю в необходимость связки ноут и прогер? Прогер это не адаптер к-линии К нему тогда еще и фен или паяльная станция тогда с автономкой нужна. Клипсами внутрисхемкой и шапочками много не поработаешь, медицинские и паяльные инструменты еще понадобятся. . Он ващето для стационара с инструментами, паяльной станции, всевозможных сьемников нужон А функции необходимые для прогера, я кажись уже на другом форуме Вам расписывал. Вы бы изначально определились для чего и что собираетесь им делать...
goga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 19:03   #18
Orphan
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Orphan стоит на развилке

Я пользуюсь, АвтоПрогом около 3-х лет и ни каких проблем, шьет массу микросхем, не прихотлив, а так же не мало важно - работает автономно, имеет приличный буфер, единственный недостаток работает медленовато, чуть бы побыстрее и вообще бы цены не было. Тритон вообще отдыхает.
Orphan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 02:55   #19
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от goga Посмотреть сообщение
Не вьезжаю в необходимость связки ноут и прогер? Прогер это не адаптер к-линии К нему тогда еще и фен или паяльная станция тогда с автономкой нужна. Клипсами внутрисхемкой и шапочками много не поработаешь, медицинские и паяльные инструменты еще понадобятся. . Он ващето для стационара с инструментами, паяльной станции, всевозможных сьемников нужон А функции необходимые для прогера, я кажись уже на другом форуме Вам расписывал. Вы бы изначально определились для чего и что собираетесь им делать...

Полностью согласен. Акромя програматора ещё куча инструмента требуется: в сумке с собой непотаскаеш. Тем более паяльную станцию... А если уж в мастерской ноут то уж не ваши детские игрушки коре 2 дуо с одним усб(незнаю чаво ваще полезного на них делать можно), а какой нибудь рабочий старикан со всеми портами. Я сам предпочитаю ноут всегда с собой: дома полазил по инету на него накачал принёс на работу удобно же, но ноут я подбирал специально для работы под остальное оборудование, а не прогер под ноут. А чаво чел собирается делать без ком порта в автосервисе я ваще не понимаю....

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
bot44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 02:47   #20
test
Гость

Цитата:
Сообщение от bot44
А чаво чел собирается делать без ком порта в автосервисе я ваще не понимаю....

ком несложно эмулируется через PCMCIA. Обычный писишник на работе есть, просто удобней когда всё на одной машине. Но согласен это не принципиально, просто мне так удобней...
Ответ