Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2015, 16:41   #61
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от психопат Посмотреть сообщение
доступ к краске имею и состав ее известен, там два типа красной краски используется и два типа люминофора компот так сказать.

да я тоже убедился. это правда

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Люминофор банкноты на месте а вот люминофор который присутствовал вместе с красным пигментом был двух типов светлоголубой и желтоватозеленый оба хорошо отошли. Голограмма на 20 повреждена еще и другим раствором на 50 был другой состав на фото плозо видно у 50 голограмма переливается повреждение незначительное а повредилась она при залитии красной краской краской в состав которой входит изопропиловый спирт.

изоприловый тут ни причем. он нетрален к краскам и к голограмме. вреда ей не наносит. и заблуждение по поводу нигрозинов. у них другое свечение в ик диапозоне. и краска с голубым люминофором полностью гасит люминофор банкноты, я имел виду растворитель который в ней.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 11:14   #62
психопат
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 26 раз в 22 сообщениях
психопат имеет захватывающую аурупсихопат имеет захватывающую аурупсихопат имеет захватывающую ауру

Не надо писать в личку что вам нужно срочно ну очень срочно рецепт раствора и о том что ну очень будете благодарны и что отблагодарите.
Буду работать с теми людьми кто предложит отмывать и привезет купюры в москву никуда ездить и там отмывать не буду, надеюсь на понимание.
психопат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 15:11   #63
Юрий2727
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Юрий2727 стоит на развилке

ультрофиолетовые метки очень легко востанавливаються, и ничего по-новому наносить ненужно

Последний раз редактировалось Юрий2727; 25.12.2015 в 15:28.
Юрий2727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 12:47   #64
психопат
случайно влез

психопат имеет захватывающую аурупсихопат имеет захватывающую аурупсихопат имеет захватывающую ауру

Всем добрый день, смотрю здесь собралась компания халявщиков и тупиц которые не хотят думать головой в отношении того как отмывать деньги от инкасаторской краски, ладно я вам помогу с рецептами где брать реактивы и как сделать раствор. Для начала заходим сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это особенно изучаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Реактивы берем здесь и здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . После всего берем отрываем задницу от дивана или от кресла, зависит от того где она находится в данный момент времени вынимаем из неё ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ разработать раствор и разрабатываем. Далее просто отмываем купюры от краски, вот и собственно все. ЖЕЛАЮ УДАЧИ
Старый 26.12.2015, 16:23   #65
RomanЫЧ
гость

RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

Цитата:
Далее просто отмываем купюры от краски, вот и собственно все. ЖЕЛАЮ УДАЧИ

приколист ты одкнако. могу подсказать более простой способ. способ перебора. пробуйте все подряд. как в лотерее. возможно повезет. все таки хотелось бы увидеть снимки в уф. этож не сложно.
Старый 26.12.2015, 16:33   #66
психопат
случайно влез

Принесут больше 2х купюр тогда сделаю, так была поставлена задача отмыть от видимого пигмента отмыл
Старый 29.12.2015, 00:44   #67
психопат
случайно влез

(думал что чат создан для решения данных проблем а не просто выкладки фотографий кто что может)
Да юрий2727 так оно и есть была проблема я её для себя решил отмыть от красного красителя могу обращайтесь если отмыть надо а сейчас работаю над купюрами залитыми синим красителем.icq385727275
Старый 29.12.2015, 01:08   #68
gotohell
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
gotohell стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от RomanЫЧ Посмотреть сообщение
если форумчане юридически подкованные? допустим отмытые деньги засунули в банкомат. понятно что они как новые не будут. возникло подозрение допустим у банкиров. что смыта инкасаторская краска. какие вопросы могут возникнуть положившему на счет деньги кроме тех где он их приобрел. понятно что попробуют по ушам прокатать якобы соучастие, если это отмести то помоему и придьявить больше нечего. ведь они настоящие. принимаются же и с надписями. сильно потертые. застиранные и т.д как думаете?

*допустим отмытые деньги засунули в банкомат.
Если изменится толщина/магнитные характеристики купюроприемник ее выплюнет

*какие вопросы могут возникнуть положившему на счет деньги кроме тех где он их приобрел.
Вы находитесь в СНГ, вас сначала отлупят (если суммы крупные) а потом будут спрашивать. На мелкие суммы никто не кинется. Опять же даже если вы проведете много транзакций с разных аппаратов шанс все равно остается.
gotohell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 22:55   #69
психопат
случайно влез

Добрый день и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ с 5го января и по 10е января отмываю купюры испачканные в красном красителе всего за 10% процентов спешите предложение ограниченно icq385727275.
Старый 03.01.2016, 21:42   #70
RomanЫЧ
гость

насколько я разбираюсь в теме, проблема не столько отчистить банкноту от красной краски. это можно сделать полностью и следов не останется. главное я считаю отмыть голограмму. так как краска проникает глубоко в подложку голограммы, в клеевой слой кинеграммы. и при удалении связующего краски легко нарушается клеевой слой и идет разрушение голограммы.если решить эту проблему, найти нетральный раствор для голограммы то думаю проблем в смывке любых банкнот уже небудет. и заметил, что кинеграммы новых образцов прочнее к воздействию химикатов, чем старого выпуска. подтверждение на фотках психопата. повреждены голограммы и это при неполной смывке краски. при дальнейшей смывке голограммы совсем бы пропали.
Ответ