Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2014, 18:38   #11
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Bymer Посмотреть сообщение
а сайт ксивы че то не пойму никогда небыл вроде кидальным ! да и гарант там есть . или всех под одну гребенку ?

Менты собрали все сайты и форумы нашей тематики и пытаются таким способом уменьшить количество посещений наших ресурсов. Этот максимка и на ксивах пытался впарить этот список, вовремя заметил и снёс топ полностью. На счёт топик стартера думаю, он либо мент, либо таким способом собирается набить сообщений. Прочитав весь список увидел там и много авторитетных проектов. Хотя не плохая реклама всем сайтам которые попали в этот список)))) Где ещё за бесплатно можно так рекламироваться?))) Максимка моя просьба, зайди на все эти проекты что в этом списке и размести данную тему.
P.S.Менты опять чудят))))
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:49   #12
Максимка
Заблокирован

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Максимка стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Менты собрали все сайты и форумы нашей тематики и пытаются таким способом уменьшить количество посещений наших ресурсов. Этот максимка и на ксивах пытался впарить этот список, вовремя заметил и снёс топ полностью. На счёт топик стартера думаю, он либо мент, либо таким способом собирается набить сообщений. Прочитав весь список увидел там и много авторитетных проектов. Хотя не плохая реклама всем сайтам которые попали в этот список)))) Где ещё за бесплатно можно так рекламироваться?))) Максимка моя просьба, зайди на все эти проекты что в этом списке и размести данную тему.
P.S.Менты опять чудят))))

При всем уважении к тебе возражу.
То что ты здесь вроде как человек уважаемый, то это тебе не дает повода называть меня ментом, это раз, во вторых, я когда то, тоже по незнанию что-то покупал у таких вот уродов и оставался с носом. Теперь занимаюсь сам, кончились те тяжелые времена, мне не нравится что из за подобных продавцов и их ресурсах потом к тебе честному продавцу относятся и разговаривают как кидалой. Не все, но есть и такие кадры. Есть предложения давайте сей список допишем либо вычеркнем не нужное? И пусть люди читают и не совершают глупых ошибок.
И кстати о накрутке сообщений, мне глубоко до одного место их количество, тролей здесь и так предостаточно.
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:53   #13
sandro_x
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
При всем уважении к тебе возражу.
То что ты здесь вроде как человек уважаемый, то это тебе не дает повода называть меня ментом, это раз, во вторых, я когда то, тоже по незнанию что-то покупал у таких вот уродов и оставался с носом. Теперь занимаюсь сам, кончились те тяжелые времена, мне не нравится что из за подобных продавцов и их ресурсах потом к тебе честному продавцу относятся и разговаривают как кидалой. Не все, но есть и такие кадры. Есть предложения давайте сей список допишем либо вычеркнем не нужное? И пусть люди читают и не совершают глупых ошибок.
И кстати о накрутке сообщений, мне глубоко до одного место их количество, тролей здесь и так предостаточно.

Прежде чем его публиковать не мешало бы почитать его и ознакомиться с ним. На нашем проекте и фрикер был упомянут. Это получается что из списка удаляются те проекты на котором он размещается?? Если не мент то надо думать то что выкладываешь а не так что взял с одного сайта, я сейчас создам тему и скажу что максимка кидала, тоже взял с одного ресурса. Прежде чем что то писать думай или хотя бы читай что пишешь.

Последний раз редактировалось sandro_x; 07.04.2014 в 19:04.
Старый 07.04.2014, 19:10   #14
Максимка
Заблокирован

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Максимка стоит на развилке

Цитата:
Прежде чем его публиковать не мешало бы почитать его и ознакомиться с ним. На нашем проекте и фрикер был упомянут. Это получается что из списка удаляются те проекты на котором он размещается?? Если не мент то надо думать то что выкладываешь а не так что взял с одного сайта, я сейчас создам тему и скажу что максимка кидала, тоже взял с одного ресурса. На все gjcktle.obt сообщения прежде чем что то писать думай или хотя бы читай что пишешь.

я не знаю чего у вас там другие делают, но не бывает дыма без огня. Если написано значит был косяк. Но некоторые винят в этом ресурс, а не конкретного продавца, хотя ресурс не несет ответственности за рекламодателей, она может лишь его проверить. отсюда такие списки. Вот я и предлагаю тогда список сей рассортировать и сделать пользу для форума и людей. Как обычно бывает нужны например права и пошел человек по всем сайтам, те кто конкретно занимаются нечасто бывают в сети, а те кто кидок висят в онлайне практически по 20часов в сутки, разумеется отвечают они быстрее, и вешают лапшу на уши, человек поддается а потом когда понимает что его кинули, к нормальным продавцам идет со штыками, и троллят почту пока не получат посылку.
Лови ссылку в лс, почитай.
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:18   #15
sandro_x
продвинутый фрикер

Цитата:
я не знаю чего у вас там другие делают, но не бывает дыма без огня. Если написано значит был косяк. Но некоторые винят в этом ресурс, а не конкретного продавца, хотя ресурс не несет ответственности за рекламодателей, она может лишь его проверить. отсюда такие списки. Вот я и предлагаю тогда список сей рассортировать и сделать пользу для форума и людей. Как обычно бывает нужны например права и пошел человек по всем сайтам, те кто конкретно занимаются нечасто бывают в сети, а те кто кидок висят в онлайне практически по 20часов в сутки, разумеется отвечают они быстрее, и вешают лапшу на уши, человек поддается а потом когда понимает что его кинули, к нормальным продавцам идет со штыками, и троллят почту пока не получат посылку.

не кто не отменял Гарант сервис на уважаемых себя проектах. Если Лох жалеет заплатить 10% Гаранту и теряет по 300 000р то его не как не назовёшь кроме как Лох. Это интернет и кидал кишит больше чем порядочных. Что удивительно самый скандальный проект Криминала.нет нету в этом списке.. И если решил открыть такую полезную тему то надо было не копировать то что Менты собрали а проверить самому весь список и потом выкладывать его в паблик.

Последний раз редактировалось sandro_x; 07.04.2014 в 19:53.
Старый 07.04.2014, 20:08   #16
Bymer
участник

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Цитата:
. Что удивительно самый скандальный проект Криминала.нет нету в этом списке...

Есть и криминала.нет тоже в списке )

На мой взгляд не нужный топик .
Те кто закупается , то закупается уже у проверенных людей . а если по программаторам и в этом роде то люди заказывают щас с али.экспресс и ебей .

Phreaker.us
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 01:26   #17
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

До сентября 12 Максимка торговал не платя форуму и кидая, говновой прибалтийской продукцией. ПТС, СТС, доверки, смотрим на ссылку погонялы. Потом исчез и вдруг воскрес. И началось святое откровение про сайты, при этом сам там не покупал, ссылок на кидок тоже нет. Чел СОЗНАТЕЛЬНО вводит людей в заблуждение. 3 сайта из заявленных, никакого отношения к кидняку не имеют. Остальное уже не интересно. Резюме - мент получивший доступ на ник чела на нарах и отрабатываюший связи по продаже прибалтийского фейка.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 23:57   #18
Stdk
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Stdk стоит на развилке

Цитата:

Вот чучело...
Данный человек КИДАЛА к тому же еще пытался развести как ребенок ... Даже разводить не умеет
Если надо выложу переписку
Вали отседа Максимка...

добавлено через 1 минуту
В бан "это" чудо!
Stdk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 17:18   #19
boltpatrikey
гость

Поблагодарил: 236
Поблагодарили 19 раз в 15 сообщениях
boltpatrikey стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Stdk Посмотреть сообщение
Вот чучело...
Данный человек КИДАЛА к тому же еще пытался развести как ребенок ... Даже разводить не умеет
Если надо выложу переписку
Вали отседа Максимка...

добавлено через 1 минуту
В бан "это" чудо!

зачем так пишешь просто хотел стать деловым человеком
boltpatrikey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 17:21   #20
osb4
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
osb4 стоит на развилке

Добрый день !
Если интересно с этого адреса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кинули ,кэш
Ушол товара нет , остерегайтесь
osb4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ