Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2014, 03:37   #1
Мистер-Твист
гость

Поблагодарил: 42
Поблагодарили 15 раз в 15 сообщениях
Мистер-Твист стоит на развилке
По умолчанию suegger

Договаривались с ним поработать по полисам, вот, сначала он прислал 2 бланка, 1 из которых оплатили и оплатили доставку заранее, качеством остались довольны, попросили бланки серии ССС, которых, как он сказал, на тот момент не было и ожидались только в апреле, затем, внезапно появились и он попросил срочно оплатить, т.к на них клиенты были, тогда то я и обращался за помощью, по поводу гаранта, пока я искал гаранта, пацаны сами оплатили, т.к я их в курсе держал по теме всей, а у него был тел получателя, он начал названивать и торопить, отправили ему половину суммы, 50% от 80 000 рублей, он сделал скидку с 80 000 рублей до 75 000, еще и отправить за свой счет, отправили бабки 40 000 в 29 апреля, 31 апреля обещал отправку сделать, в понедельник сбросил лажевый трек, который не бился нигде, но потом пропал, на связь, на почту, с другой почты, вышел другой тип, и начал, рассказывать о проблемах с мусорами, приемке, типа, закрыли того, с кем работаете, а я его кореш, хочу вам помочь, что бы не сочли его кидалой, и т.п, и порекомендовал обратиться на сайт ************ к какому то Сталину..., затем предложил отправить еще 40 штук и получить товар.
Мистер-Твист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 06:18   #2
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Если судить по его движухе , какой то магнат ))))))
Подождём , может объявится , пояснит ситуацию.

Профиль suegger : https://phreaker.us/forum/member.php?u=81094

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Продам пруд в Кантемировском районе Воронежской области

Гость
Posted at 19:19 on Втр, 03/25/2014
Tags: Земля, земельные паи, участки Недвижимость Россия Воронежская область
Земля, земельные паи, участки
Недвижимость
3500000
Воронежская область
Россия
Гармашевка
89515535999 Вадим,

Последний раз редактировалось пилигрим; 11.04.2014 в 06:29.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 07:32   #3
Максимка
Заблокирован

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Максимка стоит на развилке

Мистер твист, работать надо через гаранта. Все прямые отправки денег возможны только тогда когда вы с человеком работаете плечо к плечу. И то не всегда. У меня тут тоже была тема только покупашка тоже кстати на ОСАГО так вел себя странно. Договорились все делать через гарант. гарант значит его ждет, т.к со слов покупашки он обещал через два часа скинуть деньги на счет, мне написал тоже самое и куда то все время торопился. Дал мне адрес в питере куда отправлять, явно намекнул "ну ты это отправляй пока а я сейчас закину" и пропадает, по сей день нету. Я как наивная няша собрал ему комплект, ну мол мало ли зачем человека обнадеживать все мы люди, подожду день два. В итоге на почту принимает письма, читает но не отвечает, гарант пытался связаться с ним та же тема. Поэтому не только среди продавцов но и среди покупашек есть кадры. мой вывод таков, пока на счете гаранта не появились средства за товар не стоит даже и шевелиться. И гарантов привлекать только проверенных.

Что касается темы типичное кидалово, теперь только разбор по понятиям.
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 09:30   #4
Мистер-Твист
гость

Поблагодарил: 42
Поблагодарили 15 раз в 15 сообщениях
Мистер-Твист стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Если судить по его движухе , какой то магнат ))))))
Подождём , может объявится , пояснит ситуацию.

Продам пруд в Кантемировском районе Воронежской области

Гость
Posted at 19:19 on Втр, 03/25/2014
Tags: Земля, земельные паи, участки Недвижимость Россия Воронежская область
Земля, земельные паи, участки
Недвижимость
3500000
Воронежская область
Россия
Гармашевка
89515535999 Вадим,

Благодарю!!! А по IP именно этот нас.пункт бьется?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
Мистер твист, работать надо через гаранта. Все прямые отправки денег возможны только тогда когда вы с человеком работаете плечо к плечу. И то не всегда. У меня тут тоже была тема только покупашка тоже кстати на ОСАГО так вел себя странно. Договорились все делать через гарант. гарант значит его ждет, т.к со слов покупашки он обещал через два часа скинуть деньги на счет, мне написал тоже самое и куда то все время торопился. Дал мне адрес в питере куда отправлять, явно намекнул "ну ты это отправляй пока а я сейчас закину" и пропадает, по сей день нету. Я как наивная няша собрал ему комплект, ну мол мало ли зачем человека обнадеживать все мы люди, подожду день два. В итоге на почту принимает письма, читает но не отвечает, гарант пытался связаться с ним та же тема. Поэтому не только среди продавцов но и среди покупашек есть кадры. мой вывод таков, пока на счете гаранта не появились средства за товар не стоит даже и шевелиться. И гарантов привлекать только проверенных.

Что касается темы типичное кидалово, теперь только разбор по понятиям.

Не могу не согласиться с правилом работы через гаранта, просто ребята, зная его реквизиты и адрес почты решили инициативу ненужную проявить, т.к в полисах нужда сильная и вот итог..., хотя заранее предупреждал, что с этим кандидатом не работал и не в курсе за него и что бы не спешили... А движ по полисам теперь встал... Вот надо установить его теперь и как нибудь получить свое, если есть предложения по работе над этим вопросом на взаимном интересе, то готов к диалогу.
Мистер-Твист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 13:33   #5
Максимка
Заблокирован

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Максимка стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Мистер-Твист Посмотреть сообщение
Благодарю!!! А по IP именно этот нас.пункт бьется?

добавлено через 4 минуты

Не могу не согласиться с правилом работы через гаранта, просто ребята, зная его реквизиты и адрес почты решили инициативу ненужную проявить, т.к в полисах нужда сильная и вот итог..., хотя заранее предупреждал, что с этим кандидатом не работал и не в курсе за него и что бы не спешили... А движ по полисам теперь встал... Вот надо установить его теперь и как нибудь получить свое, если есть предложения по работе над этим вопросом на взаимном интересе, то готов к диалогу.

IP не вариант но попробовать стоит. Даже самый честный селлер полюбому с VPN сервера, тут не сколько честности сколько вариант того что можно нарваться на радость и поиметь на пятую точку приключений от людей в погонах. Мобилку цеплять надо, она больше инфы даст. Звонки, смс, наибольшие точки где абонент проводит больше времени. Элементарно позванить и спокойно договориться мол меня земличка ваша интересует то да се. Коль кидалы опытные их манят деньги, а когда азарт на деньги человек забывает про безопасность. Многих сгубили деньги. Желаю скорейшего определения кидал и их наказания. сам помочь не могу ибо многие контакты после длительного "отпуска" утеряны. И чтобы восстановить их потребуется время, если дело будет решаться долго и я что смогу предложить то с радостью окажу содействие. А пока ничего обещать не могу, слова пулять не мое.

Последний раз редактировалось Максимка; 09.04.2014 в 13:43.
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ