Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Япония

Япония Toyota/lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Mazda, Suzuki.

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2014, 01:08   #1
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 87 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке
Восклицание Daihatsu, кто чем пишет ключи?

Привет ребята! Проблемка такая - попёрли Daihatsu с полной утерей ключей. Хочется найти прибор по ним чтоб писать ключи через OBD2. Кто знает какими приборами получится по этим машинам работать? Поделитесь опытом пожалуйста!
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 02:10   #2
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Есть коробка оранжевая китайская, такая же как по ориг. toyota и lexus. Правда, насчёт работы ей есть некоторые сомнения...
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 04:05   #3
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 87 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Есть коробка оранжевая китайская, такая же как по ориг. toyota и lexus. Правда, насчёт работы ей есть некоторые сомнения...

C этой коробки и начались мои поиски ))) Суть в том, что она только на 4D чипы, а на Daihatsu чаще идёт 4С. Судя по Silca Key Programm. Ну и коробка данная умеет только добавлять в Daihatsu ключи а ресеттить при утере она не умеет. Это судя из всех описаний на неё. Зачем добавлять ключи в машину если 4D чипы можно элементарно склонировать почти любым копиром? При наличии ключей рабочих их проще склонить нежели прописывать. Особенно учитывая что почти всегда на Daihatsu нештатная сигналка воткнута, которая мешает прописке ключей по OBD. Так что данная коробка бесполезна. С её задачами справляется CN900 лучше и быстрее. У меня другая задача - не добавлять или клонить ключи, а привязать заново новые после полной утери. И желательно старые отресеттить ключи при этом! И хочу я найти оптимальный прибор по цене и удобный - чтоб по OBD работал. Так же хочу знать надо ли пин-код к иммошникам для Daihatsu и если да то кто и как его считает?

добавлено через 4 минуты
На старых Toyota с чипом 4С при полной утере оооочень редко можно прописать ключ по OBD а сделать можно только через выпайку микрухи. Я очень огорчусь если на Daihatsu нет удобных приборов, а есть только варианты с выпайкой. Так что вопрос остаётся открытым! Жду отзывов! Всем заранее благодарен за поддержку и любые подсказки!
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
daihatsu, япония