Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.04.2014, 21:49   #1
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке
По умолчанию Обсиратель

на суд людской - https://phreaker.us/forum/showthread.php?t=20062
поясните мне кто нибудь, кто этот чЕЛОВЕК который заходит в чужую тему и начинает обсерать ? Еще и мастера -( близкого мне человека) называть дилетантом, хотя человек проффессии и всю жизь в этом деле (токарском) и токарь высшего разряда....
я за это отвечаю
так как называть то этого ОХОТНИКА???
Rabotnik вне форума  
Старый 12.04.2014, 21:54   #2
oxotnik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 177 раз в 132 сообщениях
oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)

Видать тебя очень сильно задело мое замечание на то что твой съемник не тянет на 180 $
Того кто продает некачественный товар как называть? фуфлогон!
oxotnik вне форума  
Старый 12.04.2014, 22:00   #3
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке

меня задело то что ты трусишь своим поганым ртом и не отвечаешь за базар при этом,
товар показан лицом,и кота в мешке я не продаю, - я ОТВЕЧАЮ что он качественный, и рабочий готов любому модератору выслать образец что бы доказать за слова свои.... а вот ты... посмотрим
Rabotnik вне форума  
Старый 12.04.2014, 22:10   #4
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

А вот знаешь , расслабились , до невозможности
Тема в барахолке , не располагает к "междуметиям" !!!!
Помнится , oxotnik , когда тебя заблокировали ,за тебя мазу тянули , масса достойного люду , я потдержал
Вижу теряешь чуство реальности....
Приди в чувства , через месяц черканёшь , если что

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oxotnik Посмотреть сообщение
Видать тебя очень сильно задело мое замечание на то что твой съемник не тянет на 180 $
Того кто продает некачественный товар как называть? фуфлогон!

Так это не замечание , это ФЛУД !!!

И к стати , ФУФЛОГОН (фуфло) - человек проигравший в карты , вовремя не отдавший долг
Поучи "феню" на досуге

Последний раз редактировалось пилигрим; 13.04.2014 в 01:43.
пилигрим вне форума  
Старый 15.04.2014, 02:22   #5
kruzenshtern
Модератор

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 364 раз в 170 сообщениях
kruzenshtern скоро станет знаменитым(-ой)

Есть еще понятие Движок ( тот кто отсрочил дату по выплате карточного долга),Те же яйца)))))) Короче я тоже согласен,что нехуй лезть не в свою тему и движуху свою там наводить.Можно всегда свою тему открыть и на обзор мнений вынести.С охотника удивлен,ну есть же свой инструмен,ну что было в падлу параллельную тему создать,никаких же препядствий не было,хочешь обсуждай,хочешь продавай,так нет же надо показать всем что мой хуй толще,чем у остальных.

ВЫДАЕМ ГОСПРЕМИИ ЗА КРИМИНАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ

Последний раз редактировалось kruzenshtern; 15.04.2014 в 02:26. Причина: 12345678
kruzenshtern вне форума  
Старый 16.04.2014, 09:08   #6
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 87 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Охотник человек достойный! И товар у него на порядок лучше! Это факт! Даже сомнению не подлежащий при том! Но залезать в чужую тему и срать там - нехороший поступок! Месяц бани - справедливо! Никто такого от Охотника не ожидал. Лично я удивлён сильно. Но заслуги его с лёгкостью покроют это маленькое недоразумение. Тем более что он по факту то прав! Ведь у него реально товар лучше и дешевле и проверен, а товар Rabotnik'a вызывает сомнения
Storm84 вне форума  
Старый 19.04.2014, 02:45   #7
kruzenshtern
Модератор

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 364 раз в 170 сообщениях
kruzenshtern скоро станет знаменитым(-ой)

Да ничего он у тебя не должен вызывать,если он сделан не как ювелирное изделие,это не дает основание его ставить под сомнения. Вобщем одним словом разговоры,да и только. Еще можно понять отзыв пользователя,который купил это изделия.А в вашем исполнении смысла нет никакого выяснять, что там у кого чего вызывает.

ВЫДАЕМ ГОСПРЕМИИ ЗА КРИМИНАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ
kruzenshtern вне форума  
Старый 19.04.2014, 18:36   #8
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от kruzenshtern Посмотреть сообщение
Да ничего он у тебя не должен вызывать,если он сделан не как ювелирное изделие,это не дает основание его ставить под сомнения. Вобщем одним словом разговоры,да и только. Еще можно понять отзыв пользователя,который купил это изделия.А в вашем исполнении смысла нет никакого выяснять, что там у кого чего вызывает.

Крузер, я держал в руках съёмник Стаса и знаю из какого металла болт и основные детали! Реально изделие супер! Он продаёт в 2 раза дешевле чем мог бы за такое качество! А качество товара rabotnik'a уже по фото говорит за себя в отличии от Стасовского! Тут не надо быть семи пядей во лбу чтоб отличить незабудку от дерьма! Потому я считаю что за качество и цену Стас обосрал rabotnik'a справедливо! У него цена завышена по отношению к качеству намного! Но ему надо было написать в личку и тему закрыть через администрацию, а не срать в теме у rabotnik'a вот и всё! То есть он совершил только мелкое хулиганство всего лишь а на деле прав!
Storm84 вне форума  
Старый 19.04.2014, 22:53   #9
неважно
Заблокирован

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
неважно стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
Крузер, я держал в руках съёмник Стаса и знаю из какого металла болт и основные детали! Реально изделие супер! Он продаёт в 2 раза дешевле чем мог бы за такое качество! А качество товара rabotnik'a уже по фото говорит за себя в отличии от Стасовского! Тут не надо быть семи пядей во лбу чтоб отличить незабудку от дерьма! Потому я считаю что за качество и цену Стас обосрал rabotnik'a справедливо! У него цена завышена по отношению к качеству намного! Но ему надо было написать в личку и тему закрыть через администрацию, а не срать в теме у rabotnik'a вот и всё! То есть он совершил только мелкое хулиганство всего лишь а на деле прав!

Ну тебе же выше умные люди написали что бы заявлеть что это дерьмо нужно обосновывать и оценивать не только по внешниму виду. Или ты по картинке состав металла видишь? Функцию он выполняет ОДИНАКОВО и продавец прижется за свои слова. О чем может быть разговор? Как по мне то не бывает мелких или крупных как ты выразился хулиганств бывает неправильное поведение, которое хорактеризует человека и показывает его сущность кто он и что он. За ОХОТНИКА ничего сказать лично не могу так как не знакомы и дел не имел но исходя из данного конфликта впечатление от человека негативное. Как тут правильно выразились немного приболел звездной болезнью пора приземлится на землю ну и извинится конечно так как аргументов весомых что бы подкрепить свои слова он не привел да и в чужую тему влез со своими побрякушками типа на обозрение а это не хорошо
неважно вне форума  
Старый 20.04.2014, 01:15   #10
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
Ну тебе же выше умные люди написали что бы заявлеть что это дерьмо нужно обосновывать и оценивать не только по внешниму виду. Или ты по картинке состав металла видишь? Функцию он выполняет ОДИНАКОВО и продавец прижется за свои слова. О чем может быть разговор? Как по мне то не бывает мелких или крупных как ты выразился хулиганств бывает неправильное поведение, которое хорактеризует человека и показывает его сущность кто он и что он. За ОХОТНИКА ничего сказать лично не могу так как не знакомы и дел не имел но исходя из данного конфликта впечатление от человека негативное. Как тут правильно выразились немного приболел звездной болезнью пора приземлится на землю ну и извинится конечно так как аргументов весомых что бы подкрепить свои слова он не привел да и в чужую тему влез со своими побрякушками типа на обозрение а это не хорошо

Внешний вид показывает качество обработки, допуски, частично можно понять о металле. ОЧЕНЬ много можно сказать по внешнему виду! И то кем производитель считает своих потенциальных покупателей в том числе. Я держал в руках товар Охотника и знаю какой там состав металла и я работал с этим человеком и могу характеризовать его наиотличнейше! За это и высказываюсь! Я готов поспорить что товар rabotnik'a хуже! Мне его даже в руки брать не хочется. Почему я должен покупать плохой товар чтоб иметь право заявить что он плохой?!?!? Пусть этот кадр вышлет мне на рассмотрение свой товар! Я видео сниму сравнения его съёмника и съёмника Охотника! Закал измерю на его съёмнике и состав металла выясню и представлю описание характеристик металла съёмника Стаса! И степени закалки разных деталей! При том что я уверен что такого качества как у Охотника в своём изделии ему никогда не добиться! Стас почти не наваривается на своих съёмниках а качество на высоте! Всё для людей! Товарным видом отчасти качество тоже определяется! Почему этот индивид заставляет людей покупать свой товар, который качеством хуже и не имеет товарного вида, дороже чем нормальный парень продаёт более качественный товар?!?!?!?!? Или пусть rabotnik снижает цену и извиняется или пусть сворачивает нечестную торговлю! Нельзя плохой товар людям втюхивать дороже чем хороший! По моей рекомендации на этом сайте регулярно ищут товар толпы покупателей а я уважаю людей чтоб позволить rabotnik'y сделать их лохами! пусть снижает цену или закрывает лавку! или высылает съёмник на экспертизу мне! Сразу скажу - экспертизу проведу честно, но если его товар окажется говном то я его возвращать не стану, потребую извинений перед Стасом, оплату экспертизы и морального ущерба перед Стасом! Если товар rabotnik'a нормальный то верну его после экспертизы, расходы по пересылке возьму на себя, по экспертизе тоже, и публично заявлю что товар качественный и что этот человек имеет право торговать таким товаром за свою цену! Но извинений он точно хер дождётся! Мы со Стасом авторитетные специалисты знаменитые, и торгуем честно качесвенным товаром, а кто ваще такой этот rabotnik чтоб мы перед ним извинялись?!?!? харя треснет у него!
Storm84 вне форума  
Закрытая тема