Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.04.2014, 01:33   #11
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Мда, смотрю люди завелись не на шутку...
Шторм, ты же вроде человек "реального сектора", ключник. Знающий и опытный в своём деле. Зачем тебе этот скандал, да ещё такой нелепый, со смешными фразами, вроде
Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
Мы со Стасом авторитетные специалисты знаменитые, и торгуем честно качесвенным товаром, а кто ваще такой этот rabotnik чтоб мы перед ним извинялись?!?!? харя треснет у него!

Мы тут друг другу помогаем советом и информацией, опытом делимся. Не нужно нагнетать конфронтацию. Даже если "авторитетные специалисты знаменитые"
Похоже уже на разборку базарных барыг.
А так - серьёзная заявка на бан. Зачем до этого доводить?
Coroller вне форума  
Старый 20.04.2014, 02:03   #12
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 87 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Мда, смотрю люди завелись не на шутку...
Шторм, ты же вроде человек "реального сектора", ключник. Знающий и опытный в своём деле. Зачем тебе этот скандал, да ещё такой нелепый, со смешными фразами, вроде

Мы тут друг другу помогаем советом и информацией, опытом делимся. Не нужно нагнетать конфронтацию. Даже если "авторитетные специалисты знаменитые"
Похоже уже на разборку базарных барыг.
А так - серьёзная заявка на бан. Зачем до этого доводить?

Если я попаду за своё справедливое мнение в бан то меня очень разочарует этот сайт и его администрация, потому как пока что этот сайт является моим любимым и не за что грешить в сторону админов. Бан!?! За что бан!?!? За то что я не даю людей дурачить плохим товаром и отстаиваю их интересы предлагая лучшую альтернативу по цене и качеству!?!? Бред! А насчёт "знаменитые и авторитетные спецы" это я не пошутил - тому реальные доказательства есть! Ключник я, это верно! Однако вскрытием замков занимаюсь, а до того как начал честно жить и воровством не брезговал, так что мне и "теневой" сектор близок! А со Стасом я лично знаком и очень много помощи бескорыстной от него получил и качество его товара знаю потому не могу оставаться в стороне когда на него наезжают! Некрасиво он поступил - месяц бани, это справедливо! А об извинениях и речи быть не может потому как он прав на 100% если по факту смотреть! Бороться с такими как rabotnik надо, потому как он сам виноват что не изучил рынок и не подтягивает свой товар по качеству или цену не снижает! Нельзя и в кремль сесть и рыбку съесть! Увидел здравую критику - прими к сведению а не устраивай суд над конкурентом! А Стасу надо было так не расходиться и разруливать в личке а не на виду. Есть лучше способы убрать конкурента и недобросовестного продавца с дороги чем срач в каментах в его теме. Стасу для ума это будет полезно а rabotnik'y для совести! Чтоб не бежал к админам больше плакаться а по мужски дела решал, а так же изучал рынок перед заявками товара, и умел под этот рынок подстраиваться! Похоже на разборку барыг?!? Ха, не смеши!! Эта разборка должна стать полезнейшим уроком о том как поступать нельзя для всех участников сего действа!
Storm84 вне форума  
Старый 20.04.2014, 03:26   #13
Митя
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 123 раз в 77 сообщениях
Митя стоит на развилке

Когда заблокировали Охотника месяцев 8 тому я создал тему о его "амнистии", человека знаю с порядочной стороны, безусловно тут он перегнул НО это человеческий фактор думаю для него это будет уроком.
Шторм с тобой тоже имел дело лично и ничего кроме порядочности в делах и твоей безусловной компетенции в механизмах сказать плохого не могу.
Со стороны как для "покупателя" все предельно ясно: Изделия Охотника и Работника - есть цена есть фото инструмента плюс репутация продавца и отзывы за него. Уверен что каждый из нас определится выбором того инструмента который отвечает критерию "Цена-качество".
В итоге прошу остановить дальнейшее катание ваты в этой теме дабы не быть в "бане" за высказанные эмоции и не стать потенциальным объектом посягательств со стороны правоохранительных органов за воспоминания "о незаконных подвигах в прошлом".
Митя вне форума  
Старый 20.04.2014, 10:56   #14
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 87 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Бана мы не боимся если борьба за правильный интерес. Волков бояться - в лесу не @№аться!! А за "в прошлом" - на то оно и в прошлом, что это уже лишь слова за сроком давности, а за слова не сажают. Хотят проявить интерес менты - пусть попробуют. Я хоть повеселюсь ))) А насчёт прекращения дальнейшего раздува - я думаю что это правильное решение! Просто я хотел показать rabotnik'y что надо думать на кого хвост подымать, и прежде чем в рынок залазить то надо изучать конкурентов, цены, и уровень их качества. Заранее должен был или своё качество подтягивать, или цены к уровню или нефиг было лезти! Реально много кто ко мне обращается за разным товаром на моём форуме и рыщут потом по моему совету здесь в барахолке! А прикиньте если наткнутся на товар rabotnik'a и решат купить не зная что есть товары Стаса, которые лучше и дешевле??? Это получается я буду виноват что людей, которые ко мне за помощью и советом обратились rabotnik разведёт как лохов! Я как добросовестный человек не могу себе такого позволить!
Storm84 вне форума  
Старый 21.04.2014, 04:54   #15
Narus
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 93 раз в 72 сообщениях
Narus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Rabotnik
… поясните мне кто ни будь, кто этот чЕЛОВЕК …

Просто Охотник хотел «конкурентов осадить», а по-человечески это сделать не может, пока все получается только через мышиную возню и это «ему» в очередной раз не делает чести.

Если говорить за цену, то мастер сам дает «оценку» своему труду, а ты своим услугам. Исходя из этого «цена» это Ваше право, а не тех, кто в жизни заблудился.
Конечно, на цену еще влияет «доступность» той или иной стали, работа токарно-фрезерных станков, и т.д. Да и не может один и тот же товар, в разных точках земли иметь одну и ту же цену. Такого не бывает.
Но если (например) ты сильно переоценишь свои услуги, решишь заработать на «труде мастера» больше самого мастера, то это (на мой взгляд), будет уже не «красиво». Хотя такое сплошь и рядом.

Вот я делал (для себя) тоже заказ мастеру, он за все про все (со всеми шайбами) попросил у меня два рубля. Качество на уровне. Вот сказал бы он пять рублей, десять рублей, я бы не задумываясь, отдал бы. Просто инструмент мне был сильно нужен. Это потом стало уже понятно, что в моей работе такой инструмент абсолютно лишний и ненужный.

Rabotnik если ты (с мастером) можешь предложить инструмент – предлагайте, это только приветствуется и не надо никого «стесняться». Не сомневаюсь, что и качество товара у Вас будет тоже достойным.
Narus вне форума  
Закрытая тема