Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Защита автомобиля

Защита автомобиля обсуждаем как усилить защиту авто

Ответ

Опции темы
Старый 01.09.2008, 17:42   #51
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Очень эфективно ставить сборные фишки - папа -мама. Через контакты запускаеш питание на всю нужную электронику(стартер,бензонасос,инжектор и т.д) Выходиш из машины - выдёргиваеш фишку (установить можно куда угодно) взять ентот агрегат очень сложно. Если использовать эвакуатор,тогда реально.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 01:38   #52
test
Гость

несколько переключателей в разных местах! и разной последовательностью включения ! Видел у мужика!
Старый 12.12.2008, 18:24   #53
jups
Гость

как вы считает : у меня стоит только механическая зашита Техноблок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут фотографий.
у меня появилась идея дополнительно поставить и спутниковую охраную систему Cobra Connex (Автоконнекс)
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) . как вы думаете стойт мне поставить еще спутниковую охранную систему? сразу говорю что машинка довольно дорогая!
Старый 15.12.2008, 11:12   #54
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от jups Посмотреть сообщение
как вы считает : у меня стоит только механическая зашита Техноблок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут фотографий.
у меня появилась идея дополнительно поставить и спутниковую охраную систему Cobra Connex (Автоконнекс)
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) . как вы думаете стойт мне поставить еще спутниковую охранную систему? сразу говорю что машинка довольно дорогая!

Что сказать про механику - всё потдаётся взлому ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) советую зайти на сайт для ознакомления.
Спутниковая сигналка это конечно хорошо , да ещё с такой функцией как распознавание глушения. Вопрос в другом - кто проверял на деле подобный причендал ???
Пара знакомых ездит с сигналками "спутниковыми" - "Цезарь сателит" , "Кобра" и всево один девайс давит их налёхком :
[IMG][URL=http://www.ii4.ru/][/IMG]
Поэтому спутник не является панацэей от проблем .
Вопрос в другом : как правило не хотят связыватся с "проблемными" авто - это да !
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:12   #55
StreetF
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 32 раз в 26 сообщениях
StreetF стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от shpion Посмотреть сообщение
Допустим перед тобой гараж петли у гаража калёные шарниры огромные, замки внутри ние самодельные, гараж на сигнализации, в машине стаит сигнализация с обратной связью, иммобилайзер, в разрыв цепи питания компьютера геркон спрятанный в штатную проводку.
Обясни мне что ты дальше делать будеш?

Така машина спаливется)))
и ищется другая))такая же
StreetF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:17   #56
pasluwnik
Гость

Схема работы сигнализации с инфракрасным передатчиком инфра красный луч отсканировать почти не возможно тоесть если убрать дверные замки с машины открыть ее будет сложно а тем более угнать
Ее если присабачить к не блокировку движка

Как это работает и что для этого нужно: принцип работы очень прост нам нужно собрать инфра передатчик я его собираю из обыкновенного пульта для DVD и приемник от туда же взял поскольку я не очень хорошо праграмирую конролеры кто увиделбы этот процус смеялся бы очень долго
Прицеп работы как в телевизоре нажали кнопку канал переключился так и здесь нажали кнопку машина открылась машина закрылась но вот какая фигня авто завод не присабачишь но тут я подумал придумал оставить радио сигнал открытие снятие сохранны будет производится через инфракрасный
Порт а автозавод радио сигналом. я работал на сто 2 года и знаю что чем мучится с такай сигналкои лучше другую тачку найти у меня была бмв 525 ванус все дела один ган_ он стащил ее долбанный томагавк тепеперь мая машина у таго сигейна а он мент бывший перебил номера и спокойна катается даже не перекрашивал скотина щас у меня стоит пантера я стал умнее я купил простой сотовый телефон прикаждом отрытие машины или писрабатование сигналки он звонит мне если интересно на личку пишите там расскажу
Как только я закочу со схемами все выкладу а щас вприсыре выкладывать нечего
Старый 18.02.2009, 22:01   #57
Электрик
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Электрик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от chelsanya Посмотреть сообщение
Вам бы батенька сказки писать. более 10лет в охранной сигнализации еще ни разу несталкивался чтоб отключили обьемник без участия хозяина. Другое дело сигналку заглушить тут дело проще.

Помимо инфракрасных датчиков движение возможно так же установить радиоволновые. На стены установить по шороху-3. Если уже совсем параноик, то обтянуть все стены и потолок тонкой проволокой. Упал кирпичь, порвала проволоку. Это при том что СПИ не будет заглушен.
Электрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:17   #58
elgreko
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 15 сообщениях
elgreko стоит на развилке

На мой взгляд, системы, которые эмулируют неисправности автомобиля, эффективней любых других.
Я бы как вариант использовал какую-нибудь релюшку, чтобы на бензонасос в случае неактивации секретки подавалось не 12 а к примеру 6 вольт. Бензин качать будет, но ехать невозможно)
Из защиты гаража... Знакомый в гараж ставил гудок от электровоза.. От чего он включался я не знаю, но звуки этого агрегата вызывали акты непроизвольной дефекации у прохожих и собак кооператива) Об угоне после такого шока и думать нечего.
elgreko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:36   #59
Prav
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Prav стоит на развилке

Вообще механика, как то замок на коробку - не очень-то и надежны, такой агрегат вскрывается за 20 сек, сам видео видел. Существуют так-же штыри в двери, которые зацеплены на отдельную систему, которая открывает их отдельно, с помощью метки, типа домофона, т.е. открыв сигналку, двери не откроешь, также их можно включать параллельно с замком капота. Недавно появились системы, блокирующие тормозную систему, т.е. нажав на тормоз угонщик дальше не сдвинется с места - но это очень дорого. На мой взгляд лучше поставить GPS сигнализацию и знать где твоя машина в данный момент. А насчет так называемой спутниковой - не советую, пустая трата денег, стоит не дешево, годовое обслуживание, а на самом деле внутри стоит симка мегафона или другая, и просто отсылает оператору ммс сообщение с местоположением. Проще сотовый кинуть в машину и подключить эту услугу и быть всегда в курсу места, где машина)
Prav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 09:07   #60
elgreko
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 15 сообщениях
elgreko стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Prav Посмотреть сообщение
Проще сотовый кинуть в машину и подключить эту услугу и быть всегда в курсу места, где машина)

Гыг, поможет тебе эта трубка.... Тут же уже написали, почему такое не проканает) GSM глушилка - весьма простое в сборке устройство.
Так что дудка в машине только от хулиганов поможет, которые покататься хотят.
elgreko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ