Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2014, 02:29   #51
мигель
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
мигель стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gvozdik093 Посмотреть сообщение
а выбирать тебе не кто не дает !!! у всех одинаковые правила !

добавлено через 1 минуту
и ты парня amt упрекнул что тот не в теме а сам такой же !

Прежде чем обвинять меня не в компетентности ,будь добр прочитать условия договоров хотя бы 20 СК .
мигель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 02:41   #52
gvozdik093
гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 115 раз в 43 сообщениях
gvozdik093 стоит на развилке

эта тема не для споров а для обсуждения вариантов как нагнуть страховую ! если ты спросишь у любого человека который занимается авто страховкой он тебе скажет что страховые компании не страхуют авто на выплату деньгами уже пол года ! только на ремонт ! наша дискуссия дальнейшего продолжения не имеет так как засоряет тему !
gvozdik093 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 02:46   #53
мигель
редкий гость

мигель стоит на развилке

Цитата:
это не инфа это практика ! все верно это на деле !

12.19. Для определения размера ущерба могут быть приглашены независимые эксперты, оплата услуг которых производится за счет пригласившей стороны.

12.20. Страховое возмещение/обеспечение пострадавшим в результате события, признанного страховым случаем, третьим лицам исчисляется в таком размере, к котором это предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации о возмещении вреда, но не выше страховой суммы (лимита ответственности), предусмотренной в договоре страхования.

- при нанесении вреда имуществу третьих лиц (транспортным средствам, зданиям, сооружениям, постройкам, имуществу физических, юридических лиц, включая животных и т.д.) – на основании документов компетентных органов (ГИБДД, правоохранительных, пожарных, аварийно-технических, спасательных), комиссий государственных органов, производственно-экспертных комиссий и т.д.

13.6. Страховое возмещение/обеспечение выплачивается:
а) при повреждении или гибели застрахованного автотранспортного средства (дополнительного оборудования, груза и др.) – Страхователю !!!!(Выгодоприобретателю);
P/S. Название СК скинуть?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
эта тема не для споров а для обсуждения вариантов как нагнуть страховую ! если ты спросишь у любого человека который занимается авто страховкой он тебе скажет что страховые компании не страхуют авто на выплату деньгами уже пол года ! только на ремонт ! наша дискуссия дальнейшего продолжения не имеет так как засоряет тему !

Ты условия договоров читал ??
Старый 15.12.2014, 03:02   #54
gvozdik093
гость

ты с документами на авто часто приходишь в страховые компании и говоришь мне нужна КАСКО на выплату деньгами ??? а в ответ тебе говорят мы страхуем только на ремонт СТО ! по закону и ОСАГО они обязаны продавать , но после того как планку подняли до 400 000 они тебе сказки поют что полюсов нет ! Я тебе рассказываю как на деле ! а как оно должно быть можно долго бодатся с ними но пользы это не принесет ! уже даже многие страховые страхуют КАСКО только на новые авто на ремонт у дилера , б/у не страхуют !
Старый 15.12.2014, 03:10   #55
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
ты с документами на авто часто приходишь в страховые компании и говоришь мне нужна КАСКО на выплату деньгами ??? а в ответ тебе говорят мы страхуем только на ремонт СТО ! по закону и ОСАГО они обязаны продавать , но после того как планку подняли до 400 000 они тебе сказки поют что полюсов нет ! Я тебе рассказываю как на деле ! а как оно должно быть можно долго бодатся с ними но пользы это не принесет ! уже даже многие страховые страхуют КАСКО только на новые авто на ремонт у дилера , б/у не страхуют !

Полиса,в натуре,пропали после поднятия планки,из 5-ти компаний,которые посетил бланки
обнаружились только в одной.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 03:15   #56
мигель
редкий гость

мигель стоит на развилке

Цитата:

Ты мне рассказываешь как на деле??)) Они тебе тебе много разной хуйни могут рассказывать , но в итоге ты берешь договор и ВНИМАТЕЛЬНО его читаешь,если смысл написанного у тебя не навевает веселых рассуждений ,то идешь к более сообразительному Homo sapiens и он тебе более толково рассказывает смысл прочитанного.
P.S Не собираюсь тебя ни в чем переубеждать . Зайди завтра в хотя бы в десяток СК и почитай условия договоров.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Полиса,в натуре,пропали после поднятия планки,из 5-ти компаний,которые посетил бланки
обнаружились только в одной.

Разговор не об ОСАГО , а о КАСКО.
Старый 15.12.2014, 03:30   #57
gvozdik093
гость

Цитата:
Сообщение от мигель Посмотреть сообщение
Ты мне рассказываешь как на деле??)) Они тебе тебе много разной хуйни могут рассказывать , но в итоге ты берешь договор и ВНИМАТЕЛЬНО его читаешь,если смысл написанного у тебя не навевает веселых рассуждений ,то идешь к более сообразительному Homo sapiens и он тебе более толково рассказывает смысл прочитанного.
P.S Не собираюсь тебя ни в чем переубеждать . Зайди завтра в хотя бы в десяток СК и почитай условия договоров.

добавлено через 1 минуту

Разговор не об ОСАГО , а о КАСКО.

Ходи читай хоть месяц желаю удачи только твое чтение результатов тебе не пренесет ! а у меня с этими делами и без чтения все гуд а ОСАГО я тебе в пример привел как это все работает
Старый 15.12.2014, 03:37   #58
мигель
редкий гость

мигель стоит на развилке

Цитата:
Ходи читай хоть месяц желаю удачи только твое чтение результатов тебе не пренесет ! а у меня с этими делами и без чтения все гуд а ОСАГО я тебе в пример привел как это все работает

Ты путаешь ОСАГО и КАСКО , и поэтому ты не понимаешь что правовые отношения на основе обязательного страхования и правовые отношения на основе добровольного страхования отличаются кардинально. Если у тебя все гуд , то зачем ты всю эту мотню завел про СБ непонятно?
Я тебе выше привел пример договора одной из самой крупной СК. Прокоментируй ,как это согласовывается с СТО.?
Старый 19.12.2014, 20:04   #59
amt
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 20 сообщениях
amt стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от мигель Посмотреть сообщение
не наводи тень на плетень ! причем тут СБ?? При чем тут слив ? Если ты не в теме ,не вводи людей в заблуждение! Работаешь в рамках закона и условий договора.

Кто еще не в теме, если за жопу не брали это не означает что ты гуру страховки

добавлено через 3 минуты
все такие умные по началу, а когда притаскивают два ключа и оказывается что прописан третий - начинают иметь бледный вид

Никакого отношения к деятелю с ником "Atm1 - icq 435905" - нет.

- БСТМ в режиме работы
amt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 01:59   #60
мигель
редкий гость

мигель стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от amt Посмотреть сообщение
Кто еще не в теме, если за жопу не брали это не означает что ты гуру страховки

добавлено через 3 минуты
все такие умные по началу, а когда притаскивают два ключа и оказывается что прописан третий - начинают иметь бледный вид

Интересно, а ну расскажи как по двум ключам определяют что прописан третий??? Или может тебе подсказать какие на самом деле можно принести ключи даже если там 5 прописано? Развивай фантазию. Стереотипы они такие стереотипы. P\S вообще то ты говорил про ,, слив ,, ,а не про ключи . Если тебя слили ,то остальной треп про СБ и ключи уже не уместен.

Последний раз редактировалось мигель; 20.12.2014 в 02:11.
Ответ