Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2008, 22:44   #31
test
Гость

колечко это легко спрятать.... ..каждый одевает ремень...под бляхой есть выступ на котрой одевается колечко....и ремень всовывается в дырочку..все колечко весит ...при экстренной ситуации резко оттдернешь бляху... колечко на палец... при обыске его менты не найдут не как
Старый 23.04.2008, 23:41   #32
Igor_SPb
фрикер

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 153 раз в 91 сообщениях
Igor_SPb стоит на развилке

неважно, ты видать давно не был на обыске... и не в курсе, что у мусоров металлоискатели в любом КПЗ, иголку находят. и из машины не свалишь, там изнутри ручки не открываются. и когда резко отдёрнешь бляху, в ебало так дадут, дёргаться быстро перестанешь. спичка- да, открыть можно, но при условии, что не сильно закоцают.
Igor_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 00:02   #33
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 339 раз в 196 сообщениях
ghex стоит на развилке
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Igor_SPb Посмотреть сообщение
неважно, ты видать давно не был на обыске... и не в курсе, что у мусоров металлоискатели в любом КПЗ, иголку находят. и из машины не свалишь, там изнутри ручки не открываются. и когда резко отдёрнешь бляху, в ебало так дадут, дёргаться быстро перестанешь. спичка- да, открыть можно, но при условии, что не сильно закоцают.

вот ето по делу пост подерживаю полностью ето мнение.
кстати если менты уже сильно нагло поламали (больше положеного лимита)
не забывайте о районной прокуратуре и городской да и собственая безопастность тоже работает. заявление в прокуратуру-безсоная ночь у мента. так что даже если наручники не открыл и сильно отхватил.сразу на выходе из ментовской 03 и в больницу
контролируем чтоб в приемном отделении описали каждый синяк и ссадину.
у меня знакомый не так давно из машины на ходу в наручниках выпрыгнул и скрылся.потом уже спокойно их открыл.а пока ты в ментовской толку их открывать нет.разве что с 3-го етажа прыгать собрался тогда конечно можно етим страдать.
ИМХО.

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 00:45   #34
sasha_vag
участник

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
sasha_vag стоит на развилке
Лампочка

если наручники за спиной и на совесть затянуты. сам не откроешь 99.999999%

почему так говорю? был случай:
Молодожёны на свадьбе решили скрепить союз ещё сильнее и надёжнее. тобишь приковать друг к другу наручниками себя... и тамада типо пизданула: затягивайте наручнике на своём избранном посильнее что-б уж точно не сбежал... Вобщем всё-бы хорошо. но ключи проебали от них... пришли ко мне в мастерскую(уже с синими руками) А наручники такие старые, с ржавчиной и из метала такого, что просто пиздец(в руки берёшь и аж страшно становиться)... с час я с ними возился(хотя там замок типа как в почтовом язике тоесть смехотворный) даже были такие мысли, что совсем не открою... но в конце концов открылись...

денег с них не стал брать...

P.s. если-б эти наручникы были на моих руках, и руки даже были-бы спереди, и даже если-бы у меня инструмент был в руках.. не открыл-бы...

Silca - это Ferrari
sasha_vag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:40   #35
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 339 раз в 196 сообщениях
ghex стоит на развилке

кстати когда наручники одеть захотят сделайте пол шага назад и протяните руки вперед(если уже нет других альтернатив) или раз уже на земле оказался и браслеты одевают на земле вытянуть над головой руки нужно.
ето даст небольшое преймущество (после того как браслеты закроются)руки окажутся спериди что намного удобнее (с любой стороны).

не сочтите за флуд но если уже наручники одели и доставили для беседы на адрес, а вам етот ход событий никак не на руку можно попробовать симулировать острую боль в раене живота.(и бить на то что скорее всего апендецит всхватил) для етого конечно нужно не поплыть в первые 15 мин и немного быть артистом но по итогу мент не оставит вас у себя на долго потому как разорвавшийся апендецит у задержаного (пока еще не обвеняемого) и скорее всего вызовет скорую и передаст вас медикам которые тоже не смогут сказать точно на глаз от чего такие резкие боли в областе правого бока и заберут вас в хирургическое отделение конечно вас поедит сопровождать какойто сержант но от него из больницы намного легче потерятся чем из отделения.
конечно может не проканать-но ради "свободы"все средства хороши.
главное думать немного наперед и всегда иметь светлую голову.

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 15:49   #36
77WR
гость

Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
77WR стоит на развилке

[QUOTE=ghex;49137]кстати когда наручники одеть захотят сделайте пол шага назад и протяните руки вперед(если уже нет других альтернатив) или раз уже на земле оказался и браслеты одевают на земле вытянуть над головой руки нужно.
ето даст небольшое преймущество (после того как браслеты закроются)руки окажутся спериди что намного удобнее (с любой стороны).
QUOTE]

если тебя за уголовку забирают - никто тебе спереди руки неоставит - а развернут и еще и врежут , а если ты морда к полу- руки в гору - так под ребро пизданут - мало непокажется.

77WR добавил 20.05.2008 в 14:53
Цитата:
Сообщение от sasha_vag Посмотреть сообщение
если наручники за спиной и на совесть затянуты. сам не откроешь 99.999999%

почему так говорю? был случай:
Молодожёны на свадьбе решили скрепить союз ещё сильнее и надёжнее. тобишь приковать друг к другу наручниками себя... и тамада типо пизданула: затягивайте наручнике на своём избранном посильнее что-б уж точно не сбежал... Вобщем всё-бы хорошо. но ключи проебали от них... пришли ко мне в мастерскую(уже с синими руками) А наручники такие старые, с ржавчиной и из метала такого, что просто пиздец(в руки берёшь и аж страшно становиться)... с час я с ними возился(хотя там замок типа как в почтовом язике тоесть смехотворный) даже были такие мысли, что совсем не открою... но в конце концов открылись...

денег с них не стал брать...

P.s. если-б эти наручникы были на моих руках, и руки даже были-бы спереди, и даже если-бы у меня инструмент был в руках.. не открыл-бы...

ну да я согласен что если стинуть как следует то нало повозится даже моей отмычкой.
мне кажится что она бы помогла тебе в этом случае, еслибы ты знал - а еще лучшебы гости на свадьбе знали - непортели бы ощющения от празника.
п.с. хотя такая память.

77WR добавил 20.05.2008 в 14:58
Цитата:
Сообщение от Бандера Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, самый простой способ: берешь бритвочку, загибаешь ее по форме части наручника, которая фиксирует закрытие и всё.
p.s. сорри, если не понятно; чтобы лучше понять смотрим рисунок (не самого лучшего качества )

как я понел ты предлогаеш сломать бритву пополам и загнуть на ней зубчики ?
если да то непонимаю зачем ?
во первых можно ничего незагибать а сделать как я описал.
во вторых половинка лезвия незалезит по ширине - надо еще срезать.

Последний раз редактировалось 77WR; 20.05.2008 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
77WR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:42   #37
myal1969
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
myal1969 стоит на развилке

Сломанной бритвой наручники открываются влегкую,только не самому себе,и метеалодетектором пользуются не всегда
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 00:46   #38
matveevich
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 22 раз в 13 сообщениях
matveevich стоит на развилке

П образно согнутой сталистой проволокой, диаметром 1-1.5мм в легкую и блокиратор снимешь и наручники откроешь
matveevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 11:03   #39
77WR
гость

Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
77WR стоит на развилке

Ты понимаеш вообще что пишеш? Какие нах 1.5мм? Да и 1мм там тоже нет...
77WR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:26   #40
matveevich
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 22 раз в 13 сообщениях
matveevich стоит на развилке

Извиняюсь, про 1.5 мм действительно перебор, померил -0.6-0.7 выходит,
а вообще-то я ключник, и сотрудники наших доблестных органов иногда забегают,
т.е. ключи для наручников делал неоднократно.
matveevich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
наручники