Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2007, 00:52   #1
nibble
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
nibble стоит на развилке
По умолчанию Кейген для ВН 8.0 - 8.2

Пишется кейген для ВН8.
По достижении 50-ти постов получите (если не флейм), следить буду я.
Кому интересно, и кто хочет принять участие - милости просим.

В мои праздники, а именно -

- День погранца
- День рождения
- Новый Год

выложу свободно в доступ на 10 минут.

Обсуждаем --->
Миниатюры
kg.JPG  

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Why also is not present? To kill Bill!
It is not necessary to go on an occasion at a science - differently we become never cleverer. All geniuses or have refused a science for the sake of own life, or have been destroyed..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не извлекаю выгоды и не приобретаю прибыль из своих творений - юзайте ...
nibble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 03:38   #2
MeteO
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
MeteO стоит на развилке

А что его писать? Все уже давным-давно написано.

Ultimate dongle removal service - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MeteO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 11:28   #3
superpalych
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
superpalych стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от MeteO Посмотреть сообщение
А что его писать? Все уже давным-давно написано.

Ну так и выложи в свободный доступ, или жаба задушит.
По-моему, на русской доске запретили рекламу в подписи. Здесь тоже коммерция запрещена.
superpalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 16:51   #4
MeteO
гость

MeteO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от superpalych Посмотреть сообщение
Ну так и выложи в свободный доступ, или жаба задушит.
По-моему, на русской доске запретили рекламу в подписи. Здесь тоже коммерция запрещена.

Ткни пальцем в правила, где запрещен адрес сайта в подписи.

Ultimate dongle removal service - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 01.05.2007, 17:26   #5
nibble
гость

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
nibble стоит на развилке

Да ладно ругаться, - человек указал свою страницу в инете. Без умысла и рекламы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Why also is not present? To kill Bill!
It is not necessary to go on an occasion at a science - differently we become never cleverer. All geniuses or have refused a science for the sake of own life, or have been destroyed..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не извлекаю выгоды и не приобретаю прибыль из своих творений - юзайте ...
nibble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:23   #6
MeteO
гость

MeteO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nibble Посмотреть сообщение
Да ладно ругаться, - человек указал свою страницу в инете. Без умысла и рекламы.

Просто у человека люди, не желающие делиться нахаляву вызывают патологическую ненависть с неадекватной реакцией, ему видите ли везде "барыги" мерещатся. Ему бы к психиатру бы сходить, обследоваться...

Старый 01.05.2007, 22:09   #7
superpalych
случайно влез

Цитата:

Если бы это был персональный блог, а не сайт по зарабатыванию денег. Тем более, что тематика сайта полностью совпадает с тематикой данного форума. То есть здесь MeteO пытается найти себе клиентов. На ру-боарде данная ситуация была подробнейшим образом рассмотренаи ссылки на сайты, зарабатывающие деньги на варезе и взломе ПО было запрещено. Не важно, где расположена реклама, важен факт того, что отдельный индивидум пытается превратить некоммерческое сообщество посетителей (одних более сведущих, других менее) в площадку для зарабатывания денег.

Цитата:
Просто у человека люди, не желающие делиться нахаляву вызывают патологическую ненависть с неадекватной реакцией, ему видите ли везде "барыги" мерещатся. Ему бы к психиатру бы сходить, обследоваться...

Приятно, что ты не можешь ничего противопоставить моим доводам, кроме брызганья слюной. Я не собираюсь опускаться до твоего уровня (слишком глубокое дно у фекальной ямы) и оскорблять в ответ. Помнится, Sable'а ты также поливал грязью, когда он сделал эмулятор для 1С всеобщим достоянием. Быть обруганным тобой за отношение к коммерции является честью для меня. Не буду лукавить, в плане низкоуровнего программирования и реинженеринга я и близко с тобой не стоял, но зато я остаюсь Человеком.
Старый 02.05.2007, 00:36   #8
MeteO
гость

MeteO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от superpalych
На ру-боарде данная ситуация была подробнейшим образом рассмотренаи ссылки на сайты, зарабатывающие деньги на варезе и взломе ПО было запрещено.

Отвечу тут. Один раз. Специально для тебя.

Товарищ! Ты посмотри, pls, на строку URL в броузере. Если ты считаешь, что тут ру-борд, то смею заверить, что это не так. На руборде меня уже давно нет, и в ту помойку я уже давно не лезу.

Опять-таки, рекомендую - сходи ко врачу, на этот раз к окулисту, если не различаешь разницу между [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и forum.ru-board.com.
Цитата:
Сообщение от superpalych
Помнится, Sable'а ты также поливал грязью, когда он сделал эмулятор для 1С всеобщим достоянием.

Г-н Давыдюк, в миру известный как Соболь, втупую перебил копирайты в публично выпущенных исходниках, за что подвергся обструкции. О талантах этого деятеля умолчим, ибо 2 года(пускай и условно) можно считать публичным вознаграждением за "всеобщее достояние". Оно было по достоинству оценено фирмой 1С.

Цитата:
Сообщение от superpalych
Не буду лукавить, в плане низкоуровнего программирования и реинженеринга я и близко с тобой не стоял, но зато я остаюсь Человеком.

Ты - не человек. Ты - халявщик, что-то вроде мелкого воришки, крадущего сникерсы и жевачку в продуктовом магазине. Слава богу, что хоть в этом я с тобой согласен, что не отношусь к Вашему племени.

Старый 02.05.2007, 08:43   #9
superpalych
случайно влез

Цитата:
Отвечу тут.

Кто бы сомневался, что на ру-боарде у тебя очко взыграет коммерцией заниматься.

Цитата:
Г-н Давыдюк, в миру известный как Соболь, втупую перебил копирайты в публично выпущенных исходниках, за что подвергся обструкции.

Про события давно минувших дней судить не берусь, но факт остаётся фактом: твоего эмулятора для 1С я никогда не встречал.

Цитата:
О талантах этого деятеля умолчим, ибо 2 года(пускай и условно) можно считать публичным вознаграждением за "всеобщее достояние". Оно было по достоинству оценено фирмой 1С.

Он стал героем, пока ты трусливо отсиживался в кустах, отписываясь фразами: "Просим обратить внимание, что мы НЕ ЗАНИМАЕМСЯ распространением программного обеспечения ... Вы можете заказать у нас эмулятор электронного ключа ... Вы являетесь лицензионным пользователем программы", хотя все понимают, что это лукавство.

Цитата:
Ты - не человек. Ты - халявщик, что-то вроде мелкого воришки, крадущего сникерсы и жевачку в продуктовом магазине. Слава богу, что хоть в этом я с тобой согласен, что не отношусь к Вашему племени.

Ну если в твоём понимании людьми являются только барыги, то пусть так.

Вспомнил, кого ты мне напоминаешь, Собакевича, готового, по словам Чичикова, мать родную продать. Кстати, ты этого не успел ещё сделать?
Старый 02.05.2007, 14:33   #10
vns
редкий гость

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
vns стоит на развилке

Цитата:
Пишется кейген для ВН8.
По достижении 50-ти постов получите (если не флейм), следить буду я.
Кому интересно, и кто хочет принять участие - милости просим.

В мои праздники, а именно -

- День погранца
- День рождения
- Новый Год

выложу свободно в доступ на 10 минут.

Обсуждаем --->

а сейчас то что мешает выложить? к тому времени уже девятая версия видеонета будет
vns вне форума   Ответить с цитированием
Ответ