Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2008, 02:22   #191
GiperBoss
Гость

Цитата:
Сообщение от Serafym Посмотреть сообщение
Я бы с тобой во всём согласился если бы было просто идентифицировать чела в нете, и нарисовать ему крест на лбу. Кстати я не говорил об раскрытии покупного или приватного продукта в паблике, просто считаю что покупной продукт найти гораздо проще и быстрее чем паблик, в том числе и для производителя ПО(конечно если место этого паблика уже не засветилось ранее, а вот если это произошло тогда практически одинаково фиолетово паблик это или приват там-же).

Если производитель будет видеть крупные убытки, то ему уж точно будет по барабану паблик или приват всеравно найдет.
Старый 04.05.2008, 22:34   #192
MeteO
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
MeteO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от advanced Посмотреть сообщение
да дружище, как я тебя понимаю.. может можно как-то найти этого метео? и поговорить с ним в живую : ) соответственно не на хороших тонах : )

Как найти меня - народ знает. Те кто захотят найти меня - найдут.
Другое дело что в связи с глобальной занятостью нет возможности выделить время на доделывание некоторых продуктов.

PS: Я бы на твоем месте поостерегся бы разговаривать с незнакомыми тебе людьми в таких тонах, ведь ты же не знаешь на каких тонах с тобой тоже могут пообщаться.

Ultimate dongle removal service - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MeteO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:40   #193
d125
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
d125 стоит на развилке

Ну, что, после небольшого перерыва Метео сделал всетаки патч к ВН 8.3, сейчас тестирую, после отпишусь.
d125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:09   #194
advanced
случайно влез

Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
advanced стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от MeteO Посмотреть сообщение
PS: Я бы на твоем месте поостерегся бы разговаривать с незнакомыми тебе людьми в таких тонах, ведь ты же не знаешь на каких тонах с тобой тоже могут пообщаться.

Это просто включается фунция (так сказать) самозащиты от кидательства
А на каких тонах уже будет идти разговор, и кто прав кто виноват - это уже отдельный разговор.
P.S Но ведь это же все образно Ты появился, продукт доделал, люди счастливы
advanced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:52   #195
MeteO
гость

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
MeteO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от advanced Посмотреть сообщение
Это просто включается фунция (так сказать) самозащиты от кидательства
А на каких тонах уже будет идти разговор, и кто прав кто виноват - это уже отдельный разговор.
P.S Но ведь это же все образно Ты появился, продукт доделал, люди счастливы

Вот что-то не помню я Вашего адреса в списках приобретших у меня кейген под 8.3. Это во-первых. Во-вторых, суммы не те, из-за которых стоит заморачиваться с пропаданием(а те люди которые будут верещать что если человек допускает подобную мысль - я их сразу же в игнор поставлю).

В-третьих, патчей оказалось не один, а 4. В-четвертых, кейген с исходниками я отдавал в Пентакон еще 2 года назад, но действий никаких они с тех пор не делали, и как мне сообщают свои люди, основным стимулом смены защиты стало бесконтрольное раздавание направо и налево кейгенов от сторонних производителей. Пока все ограничивалось коммерческими/прайвет кейгенами - все было спокойно. А вот когда они пошли во фри - тут все и умерло.

nibble, а я тебя предупреждал что не стоит все нахаляву раздавать...

Ultimate dongle removal service - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MeteO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:39   #196
d125
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
d125 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от MeteO Посмотреть сообщение
nibble, а я тебя предупреждал что не стоит все нахаляву раздавать...

А где сейчас nibble? Что то давно его на форуме не видно

d125 добавил 05.05.2008 в 18:41
Протестировал, работает нормально.

Последний раз редактировалось d125; 05.05.2008 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
d125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:55   #197
Matrix
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Matrix стоит на развилке

Нужен кейген для 8.3 ( можно без вэба) , выручайте , или подскажите как что делать.
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:33   #198
maratru14
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
maratru14 стоит на развилке

Без веба все ключи и кряки подходят от 8.2
maratru14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 20:32   #199
werter
Гость

Что делать если нужен web? Бросаю машину возле дома надолго. Купил коммуникатор, левый Geovision. Там есть клиент покета, но чего-то не работает, тем более серверную часть удалось поставить только на старенький РIII. Жутко прихотливая хреновина. И тут в маленьком магазинчике надыбал плату без софта с четырьмя 878-ми чипами за 1000 р. Завел 8.3 с пол пинка.
Лучший UI однозначно. Все понятно без RTFM. НО WEBa НЕТУ! Что делать, други, сильно надо.
Еще вопрос знатокам. Если в настройках обнаружились 4 платы, и под каждой в дереве по 4 камеры, значит ли это, что плата поддерживает 16 камер? Продавщица сказала 25 к/с 4 канала.
Старый 12.06.2008, 13:04   #200
Serafym
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Serafym стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от werter Посмотреть сообщение
Что делать если нужен web? Бросаю машину возле дома надолго. Купил коммуникатор, левый Geovision. Там есть клиент покета, но чего-то не работает, тем более серверную часть удалось поставить только на старенький РIII. Жутко прихотливая хреновина.

Поставь LinuxDVR и не парься.
Serafym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ