Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2009, 20:34   #231
74spetrov
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
74spetrov стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от MeteO Посмотреть сообщение
Ты просто признайся что денег нет чтобы заплатить. Мы люди понятливые, пожалеем.

Как я узнал за это время ключа со всеми открытыми лицензиями в базе данных разработчика нет. Так откуда же тогда у тебя дамп взялся
А покупать- зачем он нужен? Кому нужны все лицензии в жизни?.
74spetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:50   #232
MeteO
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
MeteO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 74spetrov Посмотреть сообщение
Как я узнал за это время ключа со всеми открытыми лицензиями в базе данных разработчика нет. Так откуда же тогда у тебя дамп взялся
А покупать- зачем он нужен? Кому нужны все лицензии в жизни?.

Есть, о друг Горацио, вещи, которые разуму твоему не понять. Впрочем, я предлагаю тебе за толику малую full licence на 8.4. Если нет денег - ты уж признайся что нищебродствешь, мы же люди понятливые, пожалеем.

Ultimate dongle removal service - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MeteO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:02   #233
Hazar
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Hazar стоит на развилке

Здравствуйте. Meteo не зачем оскорблять и юродствовать в адрес 74spetorv. Ему многие скажут спасибо за его помощь.
Hazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 08:14   #234
Vatson
Гость

Meteo и почём ты предлагаешь дамп? full licence на 8.4- это тоже дамп или правилка ключа?
Старый 04.08.2009, 21:25   #235
74spetrov
гость

Мне он предлагал за 50000. Но всё это у меня вызывает БОЛЬШИЕ сомнения. Во- первых ,такая нереальная цена, во-вторых, цифровая подпись не ломаема и он ни как не мог её сломать- это математика, а она наука точная.. Не смог он ответить и на вопрос: а будет ли работать с версией 8.5- значит точно, что цифровую подпись он сломать не смог. Значит используется патч программы, только я думаю что сейчас патч не в явном виде, а устанавливается автоматически при генерировании лицензии. Такая лабуда мне и даром не нужна! Устарело всё это! За такие бабки можно купить лицензионный ключ.
Старый 01.09.2009, 03:47   #236
borman784
Гость

Цитата:
Мне он предлагал за 50000.

Да за эти деньги можно просто такую крутую лицензию взять у разработчика. Даже круче чем яйца у метео.
Старый 01.09.2009, 15:06   #237
MeteO
гость

MeteO стоит на развилке

Цитата:
Мне он предлагал за 50000. Но всё это у меня вызывает БОЛЬШИЕ сомнения. Во- первых ,такая нереальная цена, во-вторых, цифровая подпись не ломаема и он ни как не мог её сломать- это математика, а она наука точная.. Не смог он ответить и на вопрос: а будет ли работать с версией 8.5- значит точно, что цифровую подпись он сломать не смог. Значит используется патч программы, только я думаю что сейчас патч не в явном виде, а устанавливается автоматически при генерировании лицензии. Такая лабуда мне и даром не нужна! Устарело всё это! За такие бабки можно купить лицензионный ключ.

Вот дикий какой-то. Могу еще раз публично объяснить. Для тупых и нищебродов.

1. 8.5 в глаза не видел, и неизвестно что нового они там ввели. Я не Кашпировский и телепаты временно в отпуске. Какая система защиты введена в 8.5 - я не знаю, и знают это только разработчики.
2. Про 50т.р. Зачем мне плодить конкурентов, которые мне обрушат рынок? Незачем, вот и поставлена заградительная цена. Не можешь купить - признайся в этом, а не наводняй топик измыслами, которые в корне неправильны.
3. До выхода 8.5 кейген с возможностью цифровой подписи продаваться НЕ БУДЕТ.

Ultimate dongle removal service - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 02.09.2009, 07:53   #238
74spetrov
гость

MeteO
У тебя что с нервами не в порядке или у тебя не адекватная реакция на слово НЕТ- сразу на оскорбления переходишь. Я же в отношении тебя такого не допускаю.
Старый 03.09.2009, 02:11   #239
MeteO
гость

MeteO стоит на развилке

Частично ответил в ПМ, частично тут:
По поводу цен - я уже написал почему они заградительные, ибо согласись есть разница между end-user'ом, которому продан патч, и человеком, *предметно* занимающийся продажей решений для Видеонета. Согласись со мной, что после продажи кейгена с генерацией цифровой подписи рынок можно будет закрывать навсегда. Поэтому, здраво оценив ёмкость этого рынка, я и назвал цену, по которой мне интересно будет уйти с него.

Старый 02.11.2009, 05:59   #240
PMax
Гость

Всем привет. Ребят, а можно как нибудь в ВН 8.2 поставить PowerVN8? Патченные дрова как я понимаю не поддерживают 8.2... Или как альтернатива есть у кого для 8.3 версии дрова ломаные?
Ответ