Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2009, 06:06   #241
MeteO
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
MeteO стоит на развилке
По умолчанию Видеонет 8.5

Посмотрел я на это все. Без ключа софт не ломается, ибо 28 файлов закручены конвертом. В частности:

Rvn4GDevices.dll
RvnAccess.dll
RvnCodec.dll
RvnCodec2.dll
RvnComan.dll
RvnCore.dll
RvnCoview.dll
RvnDAux.dll
RvnDCmpnts.dll
RvnDesktop.dll
RvnDesktop2.dll
RvnDLogics.dll
RvnES.dll
RvnIPdl.dll
RvnIpl.dll
RvnIps.dll
RvnKernel.dll
RvnLom.dll
RvnNetwork.dll
RvnObserver.dll
RvnPlayer.dll
RvnRcgn.dll
RvnRcgn2.dll
RvnScheduler.dll
RvnSdl.dll
RvnVcman.dll
RvnWall.dll
VideoWizard.exe

Что внутри по защите - взглянуть не смог, по причине отсутствия ключа. Установка софта со старыми ключами проходить не будет, т.к. при распаковке vn85 файл генерит RInstall.dll, в котором находится тупая проверка в функции RiIsHaspInstalled.

UPD: Ну и до кучи сменена карта памяти опций.

Ultimate dongle removal service - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MeteO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:33   #242
MeteO
гость

MeteO стоит на развилке
По умолчанию 8.5 continue reverse

Посмотрел я на это чудо более пристально. 8.5 обратно совместима с 8.4, т.е кардинальной смены дампа не произошло. В 8.5 используется новое АПИ Hasp SRM, т.е. стандартный vusb муль уже не покатит.

To be continued...

Ultimate dongle removal service - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 24.11.2009, 16:57   #243
d125
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
d125 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от MeteO Посмотреть сообщение
Посмотрел я на это чудо более пристально. 8.5 обратно совместима с 8.4, т.е кардинальной смены дампа не произошло. В 8.5 используется новое АПИ Hasp SRM, т.е. стандартный vusb муль уже не покатит.

To be continued...

Когда решение будет?
d125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 15:24   #244
74spetrov
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
74spetrov стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от d125 Посмотреть сообщение
Когда решение будет?

Ну уж не в этом году- это точно.
Всех с Новым Годом!!!
74spetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:43   #245
sws7
Гость

Всем привет.
По высказыванию Parker от 12.04.2008, 17:16

Вы что, совсем с головой не дружите или на Пентакон работаете! Всё хотите на тарелочке! Неужели не понятно, что как только во всеобщем пользовании появится DLL, Пентакон тут же сменит защиту (как это всегда было раньше: борьба с эмуляторами и кейгенами). Я профессионально занимаюсь установкой видеонаблюдения и считаю, что гораздо лучше купить у определённого человека за 3-4 тысячи рублей прошивку, чем платить пентакону 20-30 тысячь рублей. У вас, попрошаек, наверняка система с 4-мя камерами для собственного ублажения, а dll просите ради пантов. Из за таких как вы страдают нормальные люди. Головой надо думать, прежде чем что то просить и делать. Вот так вот взять и выложить может либо круглый д-л, или пропентаконовский засланец.

Так вот если уж денег на этом зарабатываем то надо покупать лицензионный софт у производителя, а не поддерживаться вского рода воровство и взлом программ. Когда если вы в контору продадите крэк то вас потом и покарают, так что развод это на деньги чистой воды в пользу хакеров.
Я лично для себя не вижу смысла в покуке лицензии для дома, во первых програмный продукт постоянно меняеться седня видеонет хорош завтра другой (щаз уже хвалят другую прогу а видеонетом плюються, потом 3-ий каждому не на латишься.

А програмеры лучше пусть книжки читают да учаться, с большой радостью их майкрософт купит и другие, нежеле взламывать программы.

Ну и последнее с какой целью я тут, кто пользуеться видеонетом подскажите плиз как поставить ?
скачал 8.3 с крэком, делаю как описанно в описании но увы, при запуске программа постоянно перезагружаеться по кругу и все! Хелп.
К стати упоминания в моем краке про замену dll-ок нету :-(
Хелп.
Старый 14.02.2010, 05:25   #246
MeteO
гость

MeteO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sws7 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ну и последнее с какой целью я тут, кто пользуеться видеонетом подскажите плиз как поставить ?
скачал 8.3 с крэком, делаю как описанно в описании но увы, при запуске программа постоянно перезагружаеться по кругу и все! Хелп.
К стати упоминания в моем краке про замену dll-ок нету :-(
Хелп.

зОплоти денех.

Старый 14.02.2010, 12:57   #247
Parker
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Parker нейтрален(-на)

sws7,
заплати MeteO тонну баков. и он решит твои проблемы. а то ему на финансирование отвязки 8.5 не хватает.
Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:26   #248
MeteO
гость

MeteO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Parker Посмотреть сообщение
sws7,
заплати MeteO тонну баков. и он решит твои проблемы. а то ему на финансирование отвязки 8.5 не хватает.

Меньше, мессир, меньше. Слухи о моей жадности существенно Вами преувеличены.

Старый 16.02.2010, 15:43   #249
Parker
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Parker нейтрален(-на)

Ну ошибся немного в цифре. Просто вижу надпись: "To be continued..." а продолжения не вижу. Видимо проект не финансируется

[QUOTE=MeteO;79649]Посмотрел я на это чудо более пристально. 8.5 обратно совместима с 8.4, т.е кардинальной смены дампа не произошло. В 8.5 используется новое АПИ Hasp SRM, т.е. стандартный vusb муль уже не покатит.

To be continued...[/QUOT]
Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 00:27   #250
MeteO
гость

MeteO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Parker Посмотреть сообщение
Ну ошибся немного в цифре. Просто вижу надпись: "To be continued..." а продолжения не вижу. Видимо проект не финансируется

Цитата:
Сообщение от MeteO Посмотреть сообщение

To be continued...

Просто времени нет доковырять. И ключа пока живого нет, ибо с dll-лек конверт надо снимать.

Ответ