Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2011, 21:29   #321
MeteO
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
MeteO стоит на развилке

apetrov06, не надо разводить геморрой. Ссылка на 8.6 была отправлена вам сразу же, после оплаты.

Ultimate dongle removal service - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MeteO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 10:08   #322
apetrov06
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
apetrov06 стоит на развилке

Г-н MeteO, хочу Вам напомнить про ваше "сразу же", т.к. возможно вы что-то запамятовали.
8 июня Вам была оплачена прошивка для версии 8.7, не для 8.6. Я неоднократно Вам говорил, что клиенту нужна версия 8.7, т.к. нужна новая функция – автоматического сопровождения выбранных движущихся объектов. Во время общения вы уверяли, что вышлите заказ в течение 1 дня.
Итак:
8 июня прошла оплата. О чем я Вас уведомил. Потом неоднократно писал на почту, но ответа не было.
17 июня Вы выслали ссылку на версию 8.6 ( сразу же через 9 дней !)
Я Вам повторил, что мне нужен 8.7, вы сообщили, что он будет в ближайший понедельник.
Потом еще когда-то. Потом еще...
В итоге прошло 3 месяца.
Вот такое "сразу же".
apetrov06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:23   #323
MeteO
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
MeteO стоит на развилке

Кажется, вы тоже много чего обещали, к примеру взять ключеделалку. И где?
Далее, 8.6 получили? Получили. Работает? Работает, отзыва так и не было, одни претензии. 8.7 как было время, так и сделали, у меня есть основная работа, которая отнимает большую часть моего времени и приносит существенно другой доход, нежели чем геморройный клиент с 2000 рублей.

Давайте так сделаем - я верну вам ваши деньги и вы заткнётесь раз и навсегда.

PS: Для всех. Не нравится моя политика - в руки IDA и сами, ручками, ручками. Кроме меня никто ВН не сделал, и не сделает, и тут уж моё право устанавливать те или иные условия. Не устраивает, нет желания сэкономить - welcome к 1000 и 1 туче реселлеров, которые продадут этот же комплект с 10-кратной наценкой. Или к производителю.

Я кончил.

Ultimate dongle removal service - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MeteO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 08:02   #324
Parker
Заблокирован

Parker нейтрален(-на)

В сети появился эмулятор ключа на версию видеонета 8.7. Ссылку удалось на него вовремя выдернуть с ру-борда, пока Батва чела не забанил. Там похоже прибивают всё, что имеет отношение к взлому видеонета, наверное скайросовцы им хорошо забашляли. Так что тему там можно считать бесполезной. Эмулятор был выложен тут на обменнике: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 13:40   #325
izumskiy
случайно влез

izumskiy стоит на развилке

Parker,
Цитата:
Сообщение от Parker Посмотреть сообщение
В сети появился эмулятор ключа на версию видеонета 8.7

Цитата с файла сопровождения в архиве6
Цитата:
Данный эмулятор подтверждает реальность создания полноценных эмуляторов Видеонет версии 8.7
Он сознательно сделан с триального ключа и не поддерживает часть функций, но показывает, что они работоспособны (ip камеры и пр. прибамбасы )
Так же существуют полные эмуляторы серверного и клиентских ключей видеонета. Обращаться к автору.

Спасибо, попробуем, а в чем заключается триальность данного эмулятора, какие ограничения в триальном ключе. Спасибо за ответ.
izumskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:53   #326
ZigZag9
Заблокирован

ZigZag9 стоит на развилке

izumskiy, триальность значит он сделан с триального ключа видеонета. А раз можно сделать эмулятор с триального ключа, значит можно сделать с любого другого, в том числе и с full лицензией. У меня такой уже с месяц работает, глюков не было. По лицензии показывает, что открыто всё, но всё естественно проверить не могу. По крайней мере работает со всеми платами и работает с ip камерами. Ограничений на них нет -это точно.
ZigZag9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 15:10   #327
Parker
Заблокирован

Parker нейтрален(-на)

Сделан эмулятор на версию Видеонета 8.8
Для доказательства выкладываю эмулятор триального ключа на версию 8.8
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:20   #328
d125
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
d125 стоит на развилке

Сколько стоит эмулятор не триального ключа 8.8 ?
d125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 15:38   #329
gomer18
случайно влез

Поблагодарил: 6
gomer18 стоит на развилке

Дайте пожалуйста рабочую ссылку Видеонета 8.7
gomer18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 09:31   #330
Badmadmad
случайно влез

Badmadmad стоит на развилке

Доброго всем времени суток. вопрос к тем кто профессионал в плане ломания ВН - кто нибудь может помочь с RvnNetwork.dll по причине того что Хасп поломать мы и сами могем но вот поломать библиотеку ДЛЛ как то не хватает либо мозга либо навыка, проблема в том что все хорошо, но вот системка встала на Винду ХР Хоме идишн, системку допилили как надо и теперь проблема с передачей данных по веб клиенту возможно просто эта длл неправильно встала и мне нужна просто такая же весит она 3.22 Мб где ее взять не знаю. У кого есть помогите пожалуйста. безвозмездно или возмездно решать вам, просто нужен один файлик. надеюсь на вашу солидарность.

З.Ы. Версия у нас 8.4
IIS работает как часики. соединение происходит - но вот картинка в виде черного фона и надписи "ожидание" немного напрягает. Еще раз всем кто откликнется спасибо
Badmadmad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ