Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2014, 02:03   #11
Bymer
участник

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Не знаю ни одного человека, который бы лечился в Германии, но сталкивался с медициной и наблюдал тысячи людей в онкодиспансере, которых лечат за госсчет в России. Химиотерапия везде одинаковая и стоит конских денег.

В онкодиспансерах да базара нет людей много, но ведь не все же из-за сигарет подхватили рак, или от водки либо пива .
Если не пить и не курить а тщательно следить за своим здоровьем можно еще раньше отойти в мир иной)).
Случай был три месяца назад у супруги подруга родила второго ребенка девочку , счастливая семья образцовая . и вдруг сразу после родов узнается что у матери заражение крови .
В данный момент лежит в больнице уже 2 операции в прошлом , скоро будет 3 операция и станет ясно будет жить или нет .
Никогда не курила и не пила . 2 высших образования , так-же за едой следила очень серьезно .
Я живу так если уж богом отмерено 30 лет жизни то ты хоть как живи но проживешь 30 лет !
Но то что наши власти запретили продажу табачной продукции это плохо .

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от неважно Посмотреть сообщение

я раньше курил и скажу вам если бы курил 2-3 пачки в день то у меня бы из попы никатин бы закапал точно))) 3-4 сигареты в час? надо завязывать...

Я щас понимаю как тебе хорошо и легко на организме )).
У меня уже привычка просто , сажусь в машину ехать куда нибудь закуриваю , выхожу из машин хоть через пять минут после того как отьехал от дома закуриваю . снова зажусь в машину закуриваю . и так постоянно .
Самому уже надоело . и уже не хочется курить но вот привычка и ничего с ней не поделать .
С понедельника начну бороться с этой привычкой .

Phreaker.us
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 02:20   #12
неважно
Заблокирован

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
неважно стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Bymer Посмотреть сообщение
В онкодиспансерах да базара нет людей много, но ведь не все же из-за сигарет подхватили рак, или от водки либо пива .
Если не пить и не курить а тщательно следить за своим здоровьем можно еще раньше отойти в мир иной)).
Случай был три месяца назад у супруги подруга родила второго ребенка девочку , счастливая семья образцовая . и вдруг сразу после родов узнается что у матери заражение крови .
В данный момент лежит в больнице уже 2 операции в прошлом , скоро будет 3 операция и станет ясно будет жить или нет .
Никогда не курила и не пила . 2 высших образования , так-же за едой следила очень серьезно .
Я живу так если уж богом отмерено 30 лет жизни то ты хоть как живи но проживешь 30 лет !
Но то что наши власти запретили продажу табачной продукции это плохо .

добавлено через 4 минуты

Я щас понимаю как тебе хорошо и легко на организме )).
У меня уже привычка просто , сажусь в машину ехать куда нибудь закуриваю , выхожу из машин хоть через пять минут после того как отьехал от дома закуриваю . снова зажусь в машину закуриваю . и так постоянно .
Самому уже надоело . и уже не хочется курить но вот привычка и ничего с ней не поделать .
С понедельника начну бороться с этой привычкой .

Да. Все это от головы.
неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 03:30   #13
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Если рассматривать вопрос в моральном или медицинском аспекте,то все правильно,дальновидное, стратегическое решение.Забота о здоровье нации на годы вперед.
Но если присмотреться,по моему,проглядывает тактические задачи,экономического характера,но для того,чтобы понять надо хорошо разбираться в экономике.
А что касаемо влияние вредных привычек на продолжительность жизни.Я думаю срок жизни
записан в генетическом коде,сколь суждено,столь и проживешь,ну а вредные привычки уменьшают этот срок.Суждено прожить 80 лет,а человек всю жизнь пил,курил,балаганил.минус 15 годков,итого 65.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 03:37   #14
sever231286
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sever231286 стоит на развилке

бросайте курить
sever231286 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 03:52   #15
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

сказать легко,а бросить тяжко!
Старый 20.06.2014, 04:22   #16
Вэри
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Вэри стоит на развилке

А бабы то курящие , вообще не понимаю.
Я вот курящую бабу ,часто как блядь воспринимаю , в голове не укладывается.
С такими же бабами топают такие же куряги с деньгами или без них не важно.
У таких телок ,либо, просто те которые их жарят просто и уходят через пару часов или вообще законченные неудачники ,терпилы.
Каляска ,банка в руке и сига.Знакомо?
Я не думаю,что кто то хотел бы иметь курящую жену и тд.
Молодцы , хотите травиться травитесь дома , а в общественных местах травить выхлопами остальных не по мысли вообще.
Иногда зайдешь в бар ,а там ну просто об дым удариться можно . Дерьмо это.
Сказать легко..? Вот врач скажет,что жить осталось 2-3 месяца , тогда и бросите!
Вэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 04:58   #17
vecher09
продвинутый фрикер

А,на 2 то месяца,смысл бросать то,перед смертью не надышишься.Многие бизнес леди,которые считают,что жизнь удалась,дымят яки паровозы,но тянут бизнес и мужики на них западают,не абы алкашня загаражная,а тоже бизнесы,причем не курящие.Я,напримео,
никаких изменений не заметил,как коптили до июня,так и продолжают дымить.
Жизнь то штука многогранная,хитросплетенная,однозначных,прямолине йных суждений не приветствует.
А ведь кто то их имеет,в смысле курящих жен,в прямом и переносном.
Ответ