Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 04.10.2014, 22:24   #51
sporadik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 75 раз в 61 сообщениях
sporadik стоит на развилке

А вроде нигде про ОПУ и не говорилось.
sporadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:57   #52
PEER
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 72 раз в 33 сообщениях
PEER стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от KaKa Посмотреть сообщение
D600 никогда в ОПУ не было. Была другая модификация с другим названием, хотя и очень близким. Кто напишет верное название, дам виртуальный пузырь коньяка

И конечно же, в ОБ ДПС D600 менять на Диггер не будут.

Просто PEER не в теме.

Дорогой мой человек, как бы Вам по вежливее...лично зная тех людей кто поставлял D600 в ОПУ (в промышленных масштабах) , а также людей кто вкрячивал эти модули в соответствующие рации и пульты ДУ, мне даже как то неловко Вам возражать Модификаций этого модуля было много и конечно была та что поставлялась именно в ОПУ и только туда.
Ваши бредни относительно замены Дигером всей цифровой связи МВД в т.ч. АПКО можно просто оставить без коментариев, надеюсь Вы сами понимаете почему. Наверное, Вам просто хочется пИсать

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от KaKa Посмотреть сообщение
А мне помнилось, что СТиС был исполнителем НИОКР. Хотя я знаю, что запчасти по большей части импортные. Из разных частей света собирали компоненты - как адронный коллайдер. А какая информация у вас? Что за "Радиотехникой" стоит "Сантэл"?

А про прослушку. Это вряд ли, даже в открытом режиме. Нужно написать декодер GMSK, разобрать эфирный протокол "Диггер", а потом подобрать вокодер. Задача, которую в России могут потянуть всего несколько человек (из известных мне). И уж точно не стоит их искать здесь.

Бу-га-га ) Декодер GMSK????! Проще простого TI CC1120 Разобрать эфирмный протокол Диггер?! - еще проще! Посидеть пару дней Вокодер?! - его ведь в Пензе заказывали?!
дигер это мёртво рождённый прожект не даром СТиС АПЕКСы свои разработал. Одумался, наконец
Так что слушали и будем слушать
PEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 14:13   #53
KaKa
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 25 раз в 17 сообщениях
KaKa стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от PEER Посмотреть сообщение
Дорогой мой человек, как бы Вам по вежливее...лично зная тех людей кто поставлял D600 в ОПУ (в промышленных масштабах) , а также людей кто вкрячивал эти модули в соответствующие рации и пульты ДУ, мне даже как то неловко Вам возражать Модификаций этого модуля было много и конечно была та что поставлялась именно в ОПУ и только туда.
Ваши бредни относительно замены Дигером всей цифровой связи МВД в т.ч. АПКО можно просто оставить без коментариев, надеюсь Вы сами понимаете почему. Наверное, Вам просто хочется пИсать

добавлено через 25 минут

Бу-га-га ) Декодер GMSK????! Проще простого TI CC1120 Разобрать эфирмный протокол Диггер?! - еще проще! Посидеть пару дней Вокодер?! - его ведь в Пензе заказывали?!
дигер это мёртво рождённый прожект не даром СТиС АПЕКСы свои разработал. Одумался, наконец
Так что слушали и будем слушать

Андрей,

Вы что-то не поняли опять. Как всегда. Ни в какое МВД целиком он никогда не поставлялся и не будет. Я писал о том, что головной заказчик - это ОПБ МВД РФ (федералы, которые сидят в арке в центре Москвы). С их разрешения разработка грузится по другим заказчикам. Про какие-то другие структуры придумали какие-то другие люди, которые не поняли о чем и о ком я пишу. Единственное исключение для Диггера было сделано для ВВ. На этом все. Чтобы не быть голословным, дайте цитату где я говорю, что вся цифровая связь будет заменена диггером. В том числе АПКО. Если не сможете дать таковой, извините, превратитесь в болтуна.

Лично зная кто кворячивал... Смешной вы человек. Кого знаете то? Максима, Юрия, их руководителя? Ну вы круты, тут вопросов нет Лично знаете... Это, наверное, повозило вам получить массу полезной информации, что вы даже модель УПР под ОПУ не знаете. Уровень знаний про все остальное, видимо, еще выше.

Диггер - не мертворожденный проект уже по факту. Мертворожденный - это радионаправление Альтоники. Диггер отгрузили уже под 8 тысяч абонентских радиостанций. Это всего за 1,5 года, и всего за 3-4 года от начала НИОКР. Вы за 7 лет смогли только подарить свои бездарные радиостанции с ПАВ по входу в ОВО. Ну и сделать "свой" недотранк на базе АПКО-25. Вот и все успехи. Поэтому завидуйте Сантэлу молча. Там люди умеют договариваться и работать Учитесь делать серийные продукты у Романа, а не наколенные штучные поделки.

А вообще, надо с вашим руководством поплотнее пообщаться. Обратить их внимание на то, куда уходят мысли и время сотрудников. Явно не в ту сторону, которая нужна работодателю.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sporadik Посмотреть сообщение
А вроде нигде про ОПУ и не говорилось.

PEER слышал у топтунов. Все мы понимаем о чем речь.

С уважением ко всем присутствующим,
Алексей Евстратов

Последний раз редактировалось KaKa; 05.10.2014 в 14:53.
KaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 17:06   #54
PEER
Заблокирован

PEER стоит на развилке

КаКа:

Все смешалось у Вас Продолжайте нести чушь мне забавно ее читать
И заметьте, здесь я не болтаю лишнего чего не скажешь о Вас.
Роман, Максим, Юрий это кто?? Альтоника это где? какие ПАВ фильтры? зачем они ? )) Ну вас, глупый Вы

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от sporadik Посмотреть сообщение
KaKa, коллега, а вы случайно не с Пруд Ключиков, раз так "Ди" защищаете?

Похож на типичного менеджера с больным воображением и неудовлетворёнными амбициями.

Последний раз редактировалось PEER; 05.10.2014 в 16:56.
Старый 05.10.2014, 21:29   #55
sporadik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 75 раз в 61 сообщениях
sporadik стоит на развилке

Оппа, холивар
sporadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 21:32   #56
Vlad3485
фрикер

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 130 раз в 99 сообщениях
Vlad3485 стоит на развилке

Сейчас начнутся разборки......
Vlad3485 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 22:28   #57
XTS
Модератор

Поблагодарил: 126
Поблагодарили 330 раз в 221 сообщениях
XTS скоро станет знаменитым(-ой)

Ооо, радиосканеровским духом повеяло
XTS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 14:56   #58
PEER
Заблокирован

PEER стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
Маловат заказ для МВД РФ в целом... Модуляция какая хитрая, это не C4FM...

Это один из самых древних видов цифровой ЧМ модуляции. GSM, напрмер, такую использует или вот D-STAR от Icom тож на ней. Современные цифровые радио используют 4х позиционную FSK (C4FM, 4-GFSK).
Старый 07.10.2014, 22:44   #59
PEER
Заблокирован

PEER стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от XTS Посмотреть сообщение
Ооо, радиосканеровским духом повеяло

Ага, завоняло грязным БЕГЕМОТОМ
Старый 15.10.2014, 17:20   #60
KaKa
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 25 раз в 17 сообщениях
KaKa стоит на развилке

Как и следовало ожидать, Андрей (который PEER) сдулся. Цитаты не дал. Как ее можно дать, если я такого никогда не говорил? Обычное пустозвонство разработчика платы, которого гонят со всех сайтов.

С уважением ко всем присутствующим,
Алексей Евстратов
KaKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ