Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2014, 17:24   #1
Hijacker
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Hijacker стоит на развилке
Восклицание BMW 525 стоит не нужная,а меня заинтересовала! Подскажите!

Здравствуйте,тему создал для советов и прочих идей опытных людей в этом деле!
Дело в том,что я на протяжении полу года,наблюдаю за машиной марки BMW 525, недалеко от своего дома,за этот период времени она с места не сдвинулась,и вообще возле нее ни кого ни разу не видел,бензин уже кто то слил с неё,одно колесо пробито,не знаю ездит ли,состояние заброшенной.
И вот хочу спросить у вас варианты, как бы её присвоить. Спасибо.
Hijacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 22:33   #2
неважно
Заблокирован

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
неважно стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Hijacker Посмотреть сообщение
Дело в том,что я на протяжении полу года,наблюдаю за машиной марки BMW 525, недалеко от своего дома,за этот период времени она с места не сдвинулась,и вообще возле нее ни кого ни разу не видел,бензин уже кто то слил с неё,одно колесо пробито,не знаю ездит ли,состояние заброшенной.

какой кузов ? где территориално? нужен пятак. посмотри через окно там замок или смарт. если речь о Е60
неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 23:27   #3
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Присвоить как кусок железа или легализовать и использовать как средство передвижения?
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 00:19   #4
Makaveli
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Makaveli стоит на развилке

Для начала укати ее оттуда ночером в свой гараж (Не прям в свой, арендуй или к знакомому) желательно в другом районе. После уже можно чуть подшаманить его, что-бы прежние хозяева не узнали авто, не знаю как у вас, но я лично всю освежил, фары другие поставил, диски, салон чехлы накинул и все. Доки не знаю как у вас, я взял за касарь зелени полный комплект. Катался наверно месяца 3, после поменял тачку на другую ) Удачи
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 02:20   #5
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от Makaveli Посмотреть сообщение
Для начала укати ее оттуда ночером в свой гараж (Не прям в свой, арендуй или к знакомому) желательно в другом районе. После уже можно чуть подшаманить его, что-бы прежние хозяева не узнали авто, не знаю как у вас, но я лично всю освежил, фары другие поставил, диски, салон чехлы накинул и все. Доки не знаю как у вас, я взял за касарь зелени полный комплект. Катался наверно месяца 3, после поменял тачку на другую ) Удачи

Ну это классика жанра:укатил,перелицевал,подшаманил,перебил номера или прикупил доки.
Я думаю,интересует товарища,как ее хапнуть без горя и без материальных затрат.
Старый 15.06.2014, 19:13   #6
Hijacker
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Hijacker стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Присвоить как кусок железа или легализовать и использовать как средство передвижения?

Хочу легализовать и использовать как средство передвижения,чем в этом плане можешь подсказать ?
Hijacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:34   #7
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Хочу легализовать и использовать как средство передвижения,чем в этом плане можешь подсказать ?

Универсальных советов быть не может,все решается по месту.Можно пробить по базам(если имеются)или через гайцев хозю или кто пользовался тачилой последнее время.
Позвонить,и не прямо,а мягко намекнуть,что тачка мешает.Однажды,так удалось заполучить
доки на старую ауди сотку у дедка почти задаром,ну а там уже дело техники договор купли продажи сам напишешь и в ГИБДД,сейчас присутствие владельца не требуется.
Старый 05.01.2015, 10:15   #8
Qwerty7366
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Qwerty7366 стоит на развилке

А кузов какой е60?39?
Сделай пластик,зацепи эвакуатор,пусть сам везет.А потом просто закажи изготовление ключей)
Qwerty7366 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 16:42   #9
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Видать новогоднее похмелье ещё не выветрелось ))
Сейчас наслушается рассказов о том как все забирают тачки и на них гоняют и попрёт с голой грудью на амбразуру . Автор ты лучше форум почитай месяцок а потом думай . Думаешь вот так тебе сейчас на пальцах объяснят и у тебя всё срастётся ? Может и получится но скорее всего обламаешься и обосрешь поляну . Если готов и есть возможности , ну действуй ! Просто много вот таких тут плавают в мечтах о лёгкой добыче а у самих в кармане с гулькин х..й , ты меня правильно пойми , тут без финансов не хрена не сделаешь , в твоём случае нужен нормальный гараж , купить документы с железом и если это е60 то минимум сотка , потом нужно разобраться как забирать , эвакуатор или верёвка , своим ходом ты её не утащишь это 200% !!! Эвакуатор для тебя слишком рисковый вариант , документов нет это раз а во вторых могут ещё на погрузке начаться проблемы , если тачку заявят то первый кто тебя сольёт это водила эвакуатора . Даже если всё срастётся кто тебе тачку переваривать будет ? На вот таких переделаных тачках ой как много народу угрелось .
От себя пожелаю удачи !
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 23:37   #10
amt
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 20 сообщениях
amt стоит на развилке

Цитата:

Ну если по существу, узнай что за кузов. Если Е34, то скорее всего на хер не нужна никому. Пробить номера г.р.з, на владельца, а потом по административке (кто катался последний раз). Посмотри запреты, скажу сразу можно попасть на такой вариант, на машине сделали "движуху" и скинули, а потом ты всплываешь на ней и вешают на тебя вплоть до убийства Кеннеди ставя раком на каком нибудь посту. Если хочешь легких денег, можно сделать доки и впарить по рукописке чуркам. По поводу брошенных машин, была такая тема лет 5-6 назад, находили во дворах, вытаскивали доки, приводили в порядок и на рынок. Сейчас такого уже мало. Даже если срастется у тебя по машине, денег возможно влупишь, чтобы она поехала прилично. Бэхи дорогие в обслуживании. Еще как вариант, сделать дубль тачки и ездить. Особ тормозить не будут, если ухоженная.

Никакого отношения к деятелю с ником "Atm1 - icq 435905" - нет.

- БСТМ в режиме работы
amt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ