Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.05.2007, 06:28   #1
andrei22
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 15 сообщениях
andrei22 стоит на развилке
По умолчанию оборудование RW-4, вопрос к спецам

Собрался приобрести Silca RW-4, так-ка я в этом деле новичок, прошу спецов высказать свое мнение.
И если не трудно узнать расценки по регионам. Заранее Всем Спасибо.

andrei22 добавил 05.05.2007 в 16:15
Может - быть не - корректный вопрос в данном разделе, но Вы же работаете с ключами, что нету некого чтобы выказать свое мнение ????

Последний раз редактировалось andrei22; 05.05.2007 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
andrei22 вне форума  
Старый 05.05.2007, 19:50   #2
sasha_vag
участник

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
sasha_vag стоит на развилке
Лампочка Silca RW4

Идеальный прибор для тех кто не хочет забивать себе голову програматорами и орудовать паяльником...
Прибор придельно прост в работе и не требует от мастера дополнительных навыков работы с иммобилайзерами...
Копирует чипы с фикрсироваными кодами(филипс/мегамос/темик/техас) А так же чипы с криптокодом Техас 4D...
Если интересно могу дать таблицу по применяемости транспондеров и по этой таблице точно сказать какие машины и по какой год можно сделать этим прибором...
Кстати приобристи прибор SIlca rw4 можешь у меня...

Можем пообщаться в асе 267899424
sasha_vag вне форума  
Старый 05.05.2007, 20:16   #3
goga
гость

Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
goga стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sasha_vag Посмотреть сообщение
Идеальный прибор для тех кто не хочет забивать себе голову програматорами и орудовать паяльником...

Блин, давно так не смеялся это явно умозаключение продавца, только почему то забыли про АД100 или SBB которые тоже надо купить ... И даже имея все это, без программаторов, паяльных станций не обойтись, так же как и мозгов и много чего еще... Все кто думает иначе могут закидать меня помидорами

З.Ы. Например, как будем делать самый народный авто ОПЕЛЬ года так 1998 без прогера...

Последний раз редактировалось goga; 05.05.2007 в 20:25.
goga вне форума  
Старый 05.05.2007, 20:52   #4
Anmed
гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Anmed стоит на развилке

Цитата:
А так же чипы с криптокодом Техас 4D...

а мне вот это больше понравилось. а остальные крипты тоже в полный рост?
Anmed вне форума  
Старый 05.05.2007, 21:07   #5
sasha_vag
участник

Лампочка Silca RW4

Цитата:
Сообщение от goga Посмотреть сообщение
Блин, давно так не смеялся это явно умозаключение продавца, только почему то забыли про АД100 или SBB которые тоже надо купить ... И даже имея все это, без программаторов, паяльных станций не обойтись, так же как и мозгов и много чего еще... Все кто думает иначе могут закидать меня помидорами

З.Ы. Например, как будем делать самый народный авто ОПЕЛЬ года так 1998 без прогера...

Купив rw'шку ты уже на след. день начинаешь делать все форды, CHRYSLER'ы, масса тойот, лексусов, мазды, сузуки, субару, могу ещё перечислать и перечислать... Да в принципе если тебе уж так смешно ты должен знать какие модели охватывает чипы pilips/megamos/temim(fixet) texas4c и 4d///
А вот чё делать не опытному человеку с твоими програматорами(кстати стоят тоже не 2 рубля, а уж если покупать то сразу парочку чтоб уж большинство моделий захватить + приблуды к ним(тоже кстати за денюшку)...
И принцип работы-то совсем разный у этих вещей... Согласен програматор нужен людям работающим в автосервисе ну а если человек работает в мастерской по изготовления ключей, щас он выдет из мастерской и на улице машину разбирать начнёт...

кстати про опель:
Opel Astra (1995-1998) Philips-33
Opel Calibra (1995-1998) Philips-33
Opel Combo (1998-2002) Philips-33
Opel Corsa (1995-1998) Philips-33
Opel Frontera (1996-1999) Megamos-13
Opel Movano (1999-2002) Philips-33
Opel Tigra (1995-1998) Philips-33
Opel Vectra (1995-1998) Philips-33
да запросто!!!...
sasha_vag вне форума  
Старый 05.05.2007, 22:20   #6
Maloi
гость

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Maloi стоит на развилке

опель можно без програматора опелсканером, если логин известен.
на опеля с иммо 1 , если хоть раз был введён логин, то он там остаёться до ввода неправильного логина. даже если снимали акб.
тоесть можно записать, стереть, скачать епром незная логина.
из епрома можно узнать логин.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Maloi вне форума  
Старый 05.05.2007, 22:36   #7
darekcz
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
darekcz стоит на развилке

To sasha_vag!
Можно посмотреть на таблицу транспондеров?
darekcz вне форума  
Старый 05.05.2007, 22:51   #8
sasha_vag
участник

Лампочка Silca RW4

Цитата:
Сообщение от darekcz Посмотреть сообщение
To sasha_vag!
Можно посмотреть на таблицу транспондеров?

Скачай эту таблицу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Напротив каждой марки стоит обозначение типа чипа используемого в данном авто, где стоит PHI, MEG, TEMIC, TEX, Tex/CR смело можно делать прибором Silca Rw4.
Если какие вопросы спрашивай...

можно в асю 267899424
sasha_vag вне форума  
Старый 05.05.2007, 23:01   #9
goga
гость

Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
goga стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Maloi Посмотреть сообщение
опель можно без програматора опелсканером, если логин известен.

Правильно, еще можно и у официалов логин запросить, в сервисной книжке его найти, отдать иммо у кого есть прогер ТМС, и он скажет логин, еще к гадалке сходить... а потом ему еще и конфигурированый чип надо иметь, или может и гамбита брать или что другое, чтобы на чипах экономить, благо чистые филипки недорого стоят... Так и надо желающему обьяснять что и как, а то недавно помнится человек такой довольный был что что SBB взял, а оказывается что он гад даже брелки не привязывает да и описания на русском нет...

Цитата:
Сообщение от sasha_vag Посмотреть сообщение
Купив rw'шку ты уже на след. день начинаешь делать все форды, CHRYSLER'ы, масса тойот, лексусов, мазды, сузуки, субару, могу ещё перечислать и перечислать...

кстати про опель:
Opel Astra (1995-1998) Philips-33
Opel Calibra (1995-1998) Philips-33
Opel Combo (1998-2002) Philips-33

Да запросто можно эмулировать 4Д, только эмулятор не стоит баков 5 как конфигурированый 4Д, и когда ты еще добавишь к эмулятору свой интерес, то клиент и убежать может к официалу... А для всяких фиксированных хватает и других писалок за несколько сотен, и бабки зарабатывать на чтото серьезное, а между делом и форумы читать и учиться как завещал знаменитый дедушка...
goga вне форума  
Старый 05.05.2007, 23:32   #10
sasha_vag
участник

Лампочка

Цитата:
Сообщение от goga Посмотреть сообщение
Да запросто можно эмулировать 4Д, только эмулятор не стоит баков 5 как конфигурированый 4Д, и когда ты еще добавишь к эмулятору свой интерес, то клиент и убежать может к официалу... А для всяких фиксированных хватает и других писалок за несколько сотен, и бабки зарабатывать на чтото серьезное, а между делом и форумы читать и учиться как завещал знаменитый дедушка...

Силковский эмулятор вместе с жалом мне обходится меньше 20$ до клиента доходит цена в 120$, у диллера цена примерно такая же, кому нужен ключ, он его делает, а кому не нужен он тебе и за 40 рублей мозги вы*бет...
А вобще всем хочу дать совет - не надо приучать людей к халяве, ты зделаешь 3 штуки,(выпайка, припайка, генерация logina, привязка)(бюджетный вариант), а я за те же деньги 1 и даже не замечу что я работал...

P.S. кстати моя цена мне не кажеться убийственной...
sasha_vag вне форума  
Закрытая тема