Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.05.2007, 00:20   #11
serg2
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
serg2 стоит на развилке

sasha_vag,
по чём можещь продавать силковские эмуляторы?
serg2 вне форума  
Старый 06.05.2007, 00:42   #12
sasha_vag
участник

Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
sasha_vag стоит на развилке
Лампочка Silca RW4

Цитата:
Сообщение от serg2 Посмотреть сообщение
sasha_vag,
по чём можещь продавать силковские эмуляторы?

в понедельник на складе уточню, в личку отпишусь...

sasha_vag добавил 05.05.2007 в 23:47
Цитата:
Сообщение от goga Посмотреть сообщение
Правильно, еще можно и у официалов логин запросить,

Кстати кто-нибудь пробывал логин у официалов запрашивать?
Вроде бы они не должны его давать, а если это реально, то какую инфу им для этого надо предоставить? отпишитесь если кто сталкивался...

Последний раз редактировалось sasha_vag; 06.05.2007 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
sasha_vag вне форума  
Старый 06.05.2007, 01:20   #13
goga
гость

Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
goga стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sasha_vag Посмотреть сообщение
Кстати кто-нибудь пробывал логин у официалов запрашивать?
Вроде бы они не должны его давать, а если это реально, то какую инфу им для этого надо предоставить? отпишитесь если кто сталкивался...

А вот тут надо самому уточнять, есть хитрожопые перегоны, которые говорят что им логины бесплатно дают и даже ключи то вестись не надо, если нет каких левых связей, официальный запрос с ключами неделя две, и привязка на машину у официалов по опелю. А решение проблемы с опелем на ТМС с 1998г. полчасика(с филипком крипто), и чистый ПЦФ за нескоко баков, ну и конечно железяка
А по поводу давать логин, потребители вага когда лишились бирки с логином с 2000 года, тоже хотели доказать что это их собственность, только воз и ныне там и бирок больше нет...

goga добавил 06.05.2007 в 00:28
Цитата:
Сообщение от Maloi Посмотреть сообщение
опель можно без програматора опелсканером, если логин известен.
на опеля с иммо 1 , если хоть раз был введён логин, то он там остаёться до ввода неправильного логина. даже если снимали акб.
тоесть можно записать, стереть, скачать епром незная логина.
из епрома можно узнать логин.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь тоже решают такую проблему пока у клиента хватит терпения, и не уйдет или к официалам или к тому кто ее решит очень быстро...

Последний раз редактировалось goga; 06.05.2007 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
goga вне форума  
Старый 06.05.2007, 12:25   #14
lexxusowich
гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
lexxusowich стоит на развилке

Гога насчёт того человека который СББ взял. Так этот человек я! Только вот прикол РВ4 у меня уже пол года а до него был РВ3! Приборы работают замечательно никаких проблем в отличае от китайских и остального барахла! Да кстати и официалам на этом приборчике моно ключи генерить и продавать по 80 баков что бы клиент не ждал месяц! Или заранее у жадных клиентов код снимать а потом в три дорога ключи делать! С СББ разобрался брелки он кстате привязывает только правда групы Ваг в нём нету! А насчёт логина прогером доставать так это надо что бы тебе клиент машину разрешил разбирать! По мне так лучше к официалам пойти к ним хоть доверие есть что не угонят потом! Клиенты приходят с утеряными ключами и когда им говориш что надо блочок снять чтобы сделать догадываешся что он мне отвчает! А эмуль на 4д и 4с сейчас один ЕХС2 называеться и стоит он у нас в Украине в г.Киеве 60 баков я с белорусии заказываю по 37 баков эмулятор и 10 баков лезвие. Стоит кстате Рв4 1900 баков!
lexxusowich вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:22   #15
goga
гость

goga стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lexxusowich Посмотреть сообщение
А насчёт логина прогером доставать так это надо что бы тебе клиент машину разрешил разбирать! По мне так лучше к официалам пойти к ним хоть доверие есть что не угонят потом! Клиенты приходят с утеряными ключами и когда им говориш что надо блочок снять чтобы сделать догадываешся что он мне отвчает! !

Разбирать значит клиенты не хотят? Еще ни один не отказался, может на лице написано что вам доверять нельзя...
Клиенты подозрительные? Так обьясните им чесно что вы делаете КЛОН, и что в случае воровства или утери одного из ключей надо выкинуть сразу и второй!!! Это честно и надо обьяснять. В этом и есть приемущество работы с иммо и привязки.
goga вне форума  
Старый 06.05.2007, 15:26   #16
sasha_vag
участник

Лампочка immo

Цитата:
в случае воровства или утери одного из ключей надо выкинуть сразу и второй!!! Это честно и надо обьяснять. В этом и есть приемущество работы с иммо и привязки.

Да, с этим нельзя не согласиться,
Ну вот представь что я к тебе пришёл с просьбой сделать дубликат....(у меня ford focus II машине 3 месяца) я тебе не дам её разбирать будь ты хоть трижды goga...
Только пожалуйсто не обижайся, вот на форуме я вижу твои посты и не сомневаюсь в твоём мастерсве, а увидя тебя 1-ый раз ну откуда я знаю чё ты там паять собрался, щас денег сорвёшь, а через месяц у меня чё-нибудь в машине случится(например даже не от того, что ты там выпаевал, а какой-нибудь гарантийный случай) поеду я на ford центр, а мне обрадавшиеся сервисники скажут: "А всё машинка-то не гарантийная" потму-что у вас там паяли, ломали, выдирали, клеили и тд. и тп. ну это к примеру, вот боясь каких-то подобный случаев клиент и боится всех этих самоделкиных, и едет к диллеру...
Потому-что допустим volkswagen своих диллеров технически подерживает и для них везде зелёный свет, а с тобой volkswagen борется, и с каждым годом машины тебе делать сложнее и сложнее и с каждым годом подводных каменей становится всё больше и больше... это не зависомо от того согласен ты сомной или нет, и все это понимают...(хотябы где-то в глубине души)...
Я согласен что Россия отстаёт от европы лет на пятнцать. И у нас ещё далеко не всё официально, ну вот например я за лицензионное обрудование и если Bmw и Mercedes мне не дают разрешение делать дубликаты своих ключей то я не делаю, и silca их не делает, и я например другим путём никогда не пойду (мне не надо ни bmw keymaker ничиго другого)...
Я согласен что путь к лизензионному оборудованию сложен и очень долог, но это праведный путь к нему пусть не все сразу ну хоть кто-то им дожен идти...
Вот тебе например нравяться какая-нибудь марка авто типа Volvo,Mercedes,Bmw,Lexus///
Почему они добились таких результатов? Порядок, дисциплина, лицензия, специалисты.
А возми к сравнению нашу десятку(на заводах бардак, сборщики-забастовщики после воскресенья с краными глазами и дрожащими руками пока не похмеляться за это время 3-5 машин уже заведомо не счатливых будет...) не думаю, что ты всю жизнь на десятке отездиешь и будешь ей страсно доволен....
sasha_vag вне форума  
Старый 06.05.2007, 16:53   #17
goga
гость

goga стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sasha_vag Посмотреть сообщение
Да, с этим нельзя не согласиться,
Ну вот представь что я к тебе пришёл с просьбой сделать дубликат....(у меня ford focus II машине 3 месяца) я тебе не дам её разбирать будь ты хоть трижды goga...

Дело не в том кто умнее, и себя отнюдь не считаю большим спецом, к разным ситуациям и подход разный, здесь можно и АД100 или увсом сделать или другими методами. А что брать или клоны, или SBB, или АД100 за 10000 тысяч баков, или АД100про на русском языке каждый вибирает сам. Просто чтобы не было ситуаций что человек влезший в долги и взявший серьезное оборудование с удивлением не обнаружил что он не смог сделать то что дядя Федя из соседнего гаража сделал на коленке за пол часа Я только хочу сказать что если собираетесь заниматься этим серьезно то готовьтесь к программаторам и даже диагностика не помешает, или ищите того кто будет вам в этом помогать...
goga вне форума  
Старый 06.05.2007, 17:21   #18
lexxusowich
гость

Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
lexxusowich стоит на развилке

Гога не знаю как там у вас, а у нас в Украине официалов хватает и СББ я за 2000 штуки взял а не за 10000! А вот когда ко мне приходит Крайслер 300С 2007г. То доставать логин у него из машины прогером мне чё то стрёмно! А Форды у нас вооще по 140 баков делают на форд фокус 2004г. Так что официалы тоже хитрые своё не упускают. А такие тачки как хундай и киа тем более не прийдут у них тут автосервис крутой! А оборудование беру силки так как есле что то мне и подскажут и помогут ихние же дилеры.
lexxusowich вне форума  
Старый 06.05.2007, 17:27   #19
sasha_vag
участник

Лампочка infa

Цитата:
Просто чтобы не было ситуаций что человек влезший в долги и взявший серьезное оборудование с удивлением не обнаружил что он не смог сделать то что дядя Федя из соседнего гаража сделал на коленке за пол часа

Тут я стобой согласен на 1000%, зачастую информации о покупаемом оборудование мягко говоря не хватает...
За себя могу сказать, что оборудование каторое я предлогаю например silca rw2-3-4 или другое оборудование для изготовления ключей, разьесню до мелочей как и что работает...
кому интересен прибор silca rw4 пожалуйсто задавайте вопросы в асю(267899424) или на этом форуме....(я за прозрачность сделок)
sasha_vag вне форума  
Старый 06.05.2007, 23:49   #20
nelly
гость

Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
nelly стоит на развилке

Все кто думает иначе могут закидать меня помидорами
А че помидорами, дававайте арбузами, тема равнозначна раскодировке
в свое время!!
nelly вне форума  
Закрытая тема