Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2014, 00:50   #11
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Про хохлов ничего не знаю, вёл речь про москалей.

Последний раз редактировалось Coroller; 10.07.2014 в 01:06.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 01:19   #12
WaspKiller
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 45 раз в 31 сообщениях
WaspKiller стоит на развилке

самый вкусный пряник-GL. Ставишь всё китайское,лупишься на ней в стеночку,проходишь пару судебных заседаний с представителями страховщика,и после унылого плача последних,получаешь свои 3 мульта.После чего ставишь обратно всё своё,и можешь попробовать исполнить такую-же байду,поменяв владельца,страховщика,и регион влепления а/м в стеночку(но не рекомендую,велик шанс сгореть в базах).После чего ездишь сам(что тоже не рекомендуется,т.к. машина-чистое гавно),или,-что предпочтительнее,-продаёшь её. Затраты:-3,9млн на покупку рыдвана,+150-200 т. на китайское железо(либо,что гораздо удобнее и лучше-на уже исковерканное железо с битого него-же).Переставлять всё тоже рекомендую самому,дабы не увеличивать количество тех,кто в курсе и может тебя слить.Приз-от1,5 до 5млн.
WaspKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 02:25   #13
WaspKiller
гость

Позавчера человек получил 3млн. за свой "битый" GL.В России.На третьем суде представители СК встретили его перед входом,и сказали,что деньги уже на карточке.С LC тоже нормально тема едет).
Старый 14.11.2014, 11:38   #14
T.T.T.
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 25 раз в 24 сообщениях
T.T.T. стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от WaspKiller Посмотреть сообщение
Позавчера человек получил 3млн. за свой "битый" GL.В России.На третьем суде представители СК встретили его перед входом,и сказали,что деньги уже на карточке.С LC тоже нормально тема едет).

Это что за лохи? Что за СК? Интересно прям.
T.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 02:52   #15
WaspKiller
гость

По умолчанию ...а что это за лохи?)))

Цитата:
Сообщение от T.T.T. Посмотреть сообщение
Это что за лохи? Что за СК? Интересно прям.

Название СК,по понятным причинам,я здесь выкладывать не стану.Городок по месту выплаты очень небольшой,GLок там немного.Сомневаюсь,что получатель LV скажет мне спасибо). Лупить себя в грудь,кому-то чего-то доказывая,тоже не стану.Написал,как есть.Все формы поддержки(информационная,юридическая,..ну,и т.п.) у этой "лоховской" СК на высоте...и тем не менее))).
Что касается темы "а ничего я Вам выплачивать не стану",то пару месяцев назад человечек вышел из своего магаза,оставив там ключи от 200того,который вполне себе по настоящему у него тут-же уехал.Кто в теме,понимает,что СК стала ему навязывать нестраховой случай.Продолжалось это почти полгода,но(!) -результат:-полная страховая компенсация+50%. Ищите и обрящете)))
Старый 26.11.2014, 21:03   #16
мигель
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
мигель стоит на развилке

Цитата:
самый вкусный пряник-GL. Ставишь всё китайское,лупишься на ней в стеночку,проходишь пару судебных заседаний с представителями страховщика,и после унылого плача последних,получаешь свои 3 мульта.После чего ставишь обратно всё своё,и можешь попробовать исполнить такую-же байду,поменяв владельца,страховщика,и регион влепления а/м в стеночку(но не рекомендую,велик шанс сгореть в базах).После чего ездишь сам(что тоже не рекомендуется,т.к. машина-чистое гавно),или,-что предпочтительнее,-продаёшь её. Затраты:-3,9млн на покупку рыдвана,+150-200 т. на китайское железо(либо,что гораздо удобнее и лучше-на уже исковерканное железо с битого него-же).Переставлять всё тоже рекомендую самому,дабы не увеличивать количество тех,кто в курсе и может тебя слить.Приз-от1,5 до 5млн.

Про исковерканное железо с такого же битого я вообще про молчу )), а про ,,всё,,китайское???Ну капот,крылья,фары я ещё понимаю , но если ты лупанешь встенку хорошо , то писец будет всему и радиаторам и двиглу с коробасом+ кузову тоже будет жопа , про систему безопасности я вообще молчу . Интересно как ты потом на тотальное авто будешь ставить свои родные детали?? Что бы получить 3 ляма за гелик он должен быть в тотал или почти в тотал. А что бы гелик был в тотал нужно скорость ,,влепления,, в стенку хотя бы от 60 км\ч. Камикадзе пригласили? Более того после выплаты по тотальному ущербу право собственности на авто переходит к СК. ИМХО лажа какая та несусветная.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Название СК,по понятным причинам,я здесь выкладывать не стану.Городок по месту выплаты очень небольшой,GLок там немного.Сомневаюсь,что получатель LV скажет мне спасибо). Лупить себя в грудь,кому-то чего-то доказывая,тоже не стану.Написал,как есть.Все формы поддержки(информационная,юридическая,..ну,и т.п.) у этой "лоховской" СК на высоте...и тем не менее))).
Что касается темы "а ничего я Вам выплачивать не стану",то пару месяцев назад человечек вышел из своего магаза,оставив там ключи от 200того,который вполне себе по настоящему у него тут-же уехал.Кто в теме,понимает,что СК стала ему навязывать нестраховой случай.Продолжалось это почти полгода,но(!) -результат:-полная страховая компенсация+50%. Ищите и обрящете)))

Это лоховская СК , при угоне авто если не разбой , сдается в страховую документы на авто и обязательно 2 ключа. Это ОСНОВНОЕ требование при выплате по угону. И это прописано во всех без исключения договорах. Если клиент выграл дело при таких условиях и обстоятельствах , то СК должна казнить своего юриста. Не исключаю что судью зарядили хорошо.

Последний раз редактировалось мигель; 26.11.2014 в 21:16.
мигель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 01:25   #17
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Да, мне тоже показалось сразу, что Шарль Перро - более подходящий ник
Без обид...

Но, касательно "два ключа" и т.п. - читайте последнее определение Верх. суда - уже не нужно...
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:15   #18
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Основания освобождения страховщика от выплаты страхового возмещения

32. При разрешении дел о выплате страхового возмещения следует иметь в виду, что в соответствии со статьями 961, 963 и 964 ГК РФ оставление в транспортном средстве по неосторожности регистрационных документов на него либо комплекта(ов) ключей, диагностической карты, а также их утрата не является основанием для освобождения страховщика от выплаты страхового возмещения.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 16:00   #19
WaspKiller
гость

Цитата:
Сообщение от мигель Посмотреть сообщение
Про исковерканное железо с такого же битого я вообще про молчу )), а про ,,всё,,китайское???Ну капот,крылья,фары я ещё понимаю , но если ты лупанешь встенку хорошо , то писец будет всему и радиаторам и двиглу с коробасом+ кузову тоже будет жопа , про систему безопасности я вообще молчу . Интересно как ты потом на тотальное авто будешь ставить свои родные детали?? Что бы получить 3 ляма за гелик он должен быть в тотал или почти в тотал. А что бы гелик был в тотал нужно скорость ,,влепления,, в стенку хотя бы от 60 км\ч. Камикадзе пригласили? Более того после выплаты по тотальному ущербу право собственности на авто переходит к СК. ИМХО лажа какая та несусветная.

добавлено через 8 минут

Это лоховская СК , при угоне авто если не разбой , сдается в страховую документы на авто и обязательно 2 ключа. Это ОСНОВНОЕ требование при выплате по угону. И это прописано во всех без исключения договорах. Если клиент выграл дело при таких условиях и обстоятельствах , то СК должна казнить своего юриста. Не исключаю что судью зарядили хорошо.

Хм,даже шкура заходила,особенно после параллелей с известными сказочниками.Давайте по порядку:-во первых,GL-это далеко не гелик.И даже не LC.Страховая выплата в 3млн.-ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ НА РЕМОНТ А/М! Никакого тотала,таким образом,никакого возврата ключей и доков.Запчасти по оценке-космос.Суд проходил без всяких вливаний.
Два заседания.Третий-победа. Подробностей,что именно было повреждено и каким образом,и как оценивалось,я детально не в курсе,а вот LV видел,т.е. результат налицо. Одно я знаю точно-тема едет.Тчк

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Да, мне тоже показалось сразу, что Шарль Перро - более подходящий ник
Без обид...

Но, касательно "два ключа" и т.п. - читайте последнее определение Верх. суда - уже не нужно...

да какие обиды).Просто кто-то создаёт рабочие темы,а кто-то выдумывает другим смешные ники....Каждому своё)))

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Основания освобождения страховщика от выплаты страхового возмещения

32. При разрешении дел о выплате страхового возмещения следует иметь в виду, что в соответствии со статьями 961, 963 и 964 ГК РФ оставление в транспортном средстве по неосторожности регистрационных документов на него либо комплекта(ов) ключей, диагностической карты, а также их утрата не является основанием для освобождения страховщика от выплаты страхового возмещения.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В случае с LC ключи были оставлены владельцем ТС не в автомобиле,а в помещении принадлежащего ему магазина.Это случай отдельный,а/м действительно у него похитили,поэтому в принципе по нему можно узнать какие-то подробности,включая название СК и причины выплат/невыплат.По GLке я такой информации к размышлению предоставить не могу,и удивлён,что такой вопрс мне кто-то здесь адресует
Старый 28.11.2014, 22:52   #20
мигель
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
мигель стоит на развилке

Цитата:
Хм,даже шкура заходила,особенно после параллелей с известными сказочниками.Давайте по порядку:-во первых,GL-это далеко не гелик.И даже не LC.Страховая выплата в 3млн.-ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ НА РЕМОНТ А/М! Никакого тотала,таким образом,никакого возврата ключей и доков.Запчасти по оценке-космос.Суд проходил без всяких вливаний.
Два заседания.Третий-победа. Подробностей,что именно было повреждено и каким образом,и как оценивалось,я детально не в курсе,а вот LV видел,т.е. результат налицо. Одно я знаю точно-тема едет.Тчк

добавлено через 7 минут

да какие обиды).Просто кто-то создаёт рабочие темы,а кто-то выдумывает другим смешные ники....Каждому своё)))

добавлено через 49 минут

В случае с LC ключи были оставлены владельцем ТС не в автомобиле,а в помещении принадлежащего ему магазина.Это случай отдельный,а/м действительно у него похитили,поэтому в принципе по нему можно узнать какие-то подробности,включая название СК и причины выплат/невыплат.По GLке я такой информации к размышлению предоставить не могу,и удивлён,что такой вопрс мне кто-то здесь адресует

При такой сумме возмещения на ремонт GL он попадает под ТОТАЛЬНЫЙ ущерб. А после этого право собственности переходит к СК , или оцениваются остатки ТС и вычитаются из суммы возмещения и они остаются у владельца( условия договора). Не трудно догадаться как СК будет оценивать сумму повреждений. Также почти во всех у СК сумма ущерба перечисляется на счет СТО по счет-фактуре СТО. А по экспертному заключению при больших повреждениях есть риск загнать машину в тотал.Причем эксперта будет как минимум 2 от СК и от тебя ( если захочешь) . Также если будут расхождения в экспертизах то суд назначит третью . А это всё время . Что бы насчитали 3 ляма бампером,капотом , и двумя фарами не отделаешься! Здесь нужны серьезные повреждения вплоть до нарушения силовой структуры кузова и сработавшей системы безопасности. Просто возьми любой сайт запчастей и попробуй насчитать на 3 ляма запчастей на GL , например при лобовом ударе в стену .Причем есть такой момент , что те запчасти по которым СК произвела выплату у тебя могут потребовать предоставить в СК, а тут ты сам можешь понять что будет если ты притащишь китайское барахло вместо оригинальных запчастей. А также при ДТП обязательно присутствие гайцев, а также приедет представитель СК( как правило опытный эксперт). Там тоже много ньюансов, особенно в контексте переставленного железа. ИМХО лажа это всё.

Последний раз редактировалось мигель; 28.11.2014 в 23:08.
мигель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ