Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2016, 20:18   #41
goodfreak
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
goodfreak стоит на развилке

Покупаешь спальный мешок и спи где хочешь.
Есть модели для полярников, -20 выдерживают.
goodfreak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 20:54   #42
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Я,конечно,извиняюсь,но у меня на сегодняшний день НИ РАЗУ не спросили документы при съеме квартиры посуточно.В разных городах Украины.Я что,один такой?Или в Рашке с этим всё жёстче?
Aslanobad. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:39   #43
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от goodfreak Посмотреть сообщение
Покупаешь спальный мешок и спи где хочешь.
Есть модели для полярников, -20 выдерживают.

Где хочешь,не получится,ибо чревато,можно,вообще,вечным сном забытся.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 11:00   #44
РЫЖ
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
РЫЖ стоит на развилке
Злость

Цитата:
Сообщение от Aslanobad. Посмотреть сообщение
Я,конечно,извиняюсь,но у меня на сегодняшний день НИ РАЗУ не спросили документы при съеме квартиры посуточно.В разных городах Украины.Я что,один такой?Или в Рашке с этим всё жёстче?

Не то слово, тут бывает в подъезде стоишь и каждый уже ментов гразиться вызвать, чуть не до драки.. По разным городам все по разному... Обычно в бгльших менее доверчивы пригород или ещё лучше ПГТ там в парикмахерскую зайдешь девченки кортошкой с лучком накормят, услужливые-было!
РЫЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 14:20   #45
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от РЫЖ Посмотреть сообщение
Не то слово, тут бывает в подъезде стоишь и каждый уже ментов гразиться вызвать, чуть не до драки.. По разным городам все по разному... Обычно в бгльших менее доверчивы пригород или ещё лучше ПГТ там в парикмахерскую зайдешь девченки кортошкой с лучком накормят, услужливые-было!

Когда в подъезде стоишь точно могут и ментов покликать,а когда деньги за съемную хату суешь,могут и имя не спросить от радости,ибо не от хорошей жизни сдают люди жилье,хотя некоторые превратили это в бизнес,но с этим,я думаю,проблем не возникнет,достаточно понаблюдать за поведением хозяина жилья,хотя умудряются сдавать не хозяева,далеко не хозяева.
Старый 10.02.2016, 01:34   #46
тяньши
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
тяньши стоит на развилке

А можно как в кино брат 2 где он там кантовался когда в Америку уехал?дом какой то заброшенный берег залива какой там в америке залив я хз Я на крышах ночевал на заброшенных стройках были ситуации осенью только холодно ночью особо не поспишь спать лучше днем помоему днем безапасней но это на мой взгляд еще помню в детском парке в заброшенной будке контролера ночевал но это давно было сейчас все парки реконструировать взялись фонари там плитка менты ходят толи раньше темнота толпы ходят мимо пьяные орут и пох всем на эту будку в людных местах нормально тоже по моему можно прокатить за праздношатающегося если что подвалы тоже вариант там тепло и залезть туда легко достаточно с подручными средствами ноги палки там арматура всякая замки там фигня как правило или через окошки смотря че за подвал только аккуратно надо чтобы не заметили жильцы сантехники или какой нибудь управдом с крыши помоему сье..ся проше чем с подвала а доки мне кажется лучше с сабой не таскать в случае чего можно сказать с Украины беженец их сейчас дох..в России можно чьи нибудь данные сказать левые в инете найти для ппс может пракатит проверят и отпустят или билет с поезда намутить мол я не местный турист вчера приехал у меня все это прокатывало были случаи а вообще наверное как повезет в зависимости от конкретной ситуации и подвешенностиЯЗыка ...

Последний раз редактировалось тяньши; 10.02.2016 в 01:42. Причина: косяк с орфографией
тяньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 00:57   #47
vecher09
продвинутый фрикер

Из всего вышесказанного следует,что мест для ночевки в незнакомом городе предостаточно,а контингент,который встречается с такой проблемой закаленный и приспособляемый,ибо вряд ли внятный,законопослушный гражданин попадает в такие ситуации,хотя все может быть,даже то,что казалось,быть не может.
Старый 22.03.2016, 00:35   #48
vecher09
продвинутый фрикер

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Забавно,прожить без денег некоторое время можно,конечно,день,два,зная что это понарошку,что это преходяще,
напомнило мне одного руководителя на стройке,который любил продемонстрировать готовность к трудовым подвигам,делал он это так:где то раз в неделю приезжал на объект,скидывал лепень,закатывал рукава,и начинал в бешеном темпе кидать бетон в опалубку,и так минуты... три,смахивал пот,и изрекал-вот так пахать надо,и по недомыслию своему или скудоумию не мог понять,а может просто не хотел,что 3 минуты и полноценный рабочий день не есть одно и то же.

Последний раз редактировалось vecher09; 22.03.2016 в 00:56.
Ответ