Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Германия

Германия Opel, Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen, Porsche.

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2014, 00:19   #1
Mainkaifff
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Mainkaifff стоит на развилке
По умолчанию что нужно для АУДИ А6?

Всем привет,хочу начать с простеньких,готовлюсь забрать А6 99г.в. Есть кабель диагностики для ВАГ командера.что надо для прописывания ключа?Какой софт?ключ б/у можно или новый? если при попытке сломать замок сломаю антенну ИММО, б/у антенна подойдёт?планирую прихватить с собой ключ с личинкой и антенной в сборе запасные. не закидывайте помидорами если задаю глупые вопросы,повторюсь я начинающий
Mainkaifff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 00:43   #2
неважно
Заблокирован

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
неважно стоит на развилке

кури форум
неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 01:19   #3
РЕШАЛА
случайно влез

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз в 8 сообщениях
РЕШАЛА стоит на развилке

привет,обдумай еще раз все а то только тему запорешь, бу антена прокатит но ее ломать необязательно вовсе,почитай по форуму не ленись)

Главное правило реальности – не запутаться в своих иллюзиях.
РЕШАЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 10:23   #4
Mainkaifff
случайно влез

да я уже всё 100 раз перечитал,антенна понятно,с замками разберусь,теперь с ИММО. есть кабель,есть ноут) какая програ надо?или заводилка?или что лучше?

добавлено через 8 часов 10 минут
Цитата:
Сообщение от РЕШАЛА Посмотреть сообщение
привет,обдумай еще раз все а то только тему запорешь, бу антена прокатит но ее ломать необязательно вовсе,почитай по форуму не ленись)

и я просто не знаю как стащить с личинки антенну,я планирую снять кожух,разломать стенки замка что б вытащить личинку
Старый 18.07.2014, 14:23   #5
Блондин
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 18 раз в 14 сообщениях
Блондин стоит на развилке

Антенна снимается как и везде , просто надо её аккуратно оттянуть или отщёлкнуть .
По зажиганию не подскажу так как с А6 не знаком в этом плане , дверной замок скорее всего плавающий и его только дёргать а вот ЗЗ мне кажется что свёрткой можно победить , пусть знающие подскажут . Чем писать ключ каждый решает сам исходя из своих возможностей и предпочтений . Когда у меня была А8 4.2 2006 г.в. я себе покупал шнурок с прогой Vag.cом comander 14. ......чего то там , он со всеми вагами работал от бентли до фольксваген и там бала возможность прописки новых ключей , но уверенности что она работает с полной потерей как в нашем случае у меня нет . Такие телеги можно и на автозапуске найти , у меня во дворе раньше такая появлялась на шерхане и заводилась .
Ну а если ты решил конкретно по ауди морочится то тогда купи заводилку на ауди и всё станет проще и быстрее , просто с ноут.буком в боевых условиях работать очень сложно , во первых много света в салоне от экрана , пока он загрузится итд . Погугли может программаторы какие берут ауди , типа х100+ .
Блондин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 16:19   #6
BvB777
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
BvB777 стоит на развилке

эти модели открываются проворотом,нужно немного заломить вниз или вверх при открывании,самый лучший вариант через багажник.зажигание ломаешь отверткой,бери по размеру отверстия замка и из хорошего металла,чтоб не сломалась. вставил потом резко вниз и в верх вот и всё личинку можно вытаскивать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот это тебе подойдёт,но есть и много другого оборудования!ищи.
BvB777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 16:29   #7
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

если надо приблуда на такие ауди могу помоч не дорого ! старая валяеться работает на ура !
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 17:11   #8
Mainkaifff
случайно влез

Цитата:
Сообщение от BvB777 Посмотреть сообщение
эти модели открываются проворотом,нужно немного заломить вниз или вверх при открывании,самый лучший вариант через багажник.зажигание ломаешь отверткой,бери по размеру отверстия замка и из хорошего металла,чтоб не сломалась. вставил потом резко вниз и в верх вот и всё личинку можно вытаскивать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот это тебе подойдёт,но есть и много другого оборудования!ищи.

ну хорошо,а эту микросхему надо куда то же припаять?с меня электрик никакой...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Блондин Посмотреть сообщение
Антенна снимается как и везде , просто надо её аккуратно оттянуть или отщёлкнуть .
По зажиганию не подскажу так как с А6 не знаком в этом плане , дверной замок скорее всего плавающий и его только дёргать а вот ЗЗ мне кажется что свёрткой можно победить , пусть знающие подскажут . Чем писать ключ каждый решает сам исходя из своих возможностей и предпочтений . Когда у меня была А8 4.2 2006 г.в. я себе покупал шнурок с прогой Vag.cом comander 14. ......чего то там , он со всеми вагами работал от бентли до фольксваген и там бала возможность прописки новых ключей , но уверенности что она работает с полной потерей как в нашем случае у меня нет . Такие телеги можно и на автозапуске найти , у меня во дворе раньше такая появлялась на шерхане и заводилась .
Ну а если ты решил конкретно по ауди морочится то тогда купи заводилку на ауди и всё станет проще и быстрее , просто с ноут.буком в боевых условиях работать очень сложно , во первых много света в салоне от экрана , пока он загрузится итд . Погугли может программаторы какие берут ауди , типа х100+ .

практика показывает что всё совсем наоборот дверной замок открывается проворотом,а ЗЗ при попытке проворачивания крутится как вентилятор) выламывать личину?
Старый 18.07.2014, 20:47   #9
Блондин
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 18 раз в 14 сообщениях
Блондин стоит на развилке

Если у тебя зажигание крутится как вентилятор , мне кажется личинка просто сломалась перед контактной группой . На прадо 120 такое было , съёмник потерялся и решил крутануть 43 замок , сильно хрустел замок и в конец просто сломался зуб в месте ослабления личины и тоже крутилась как вертолёт , это потом уже узнал что ослабление на 43 идёт и что зуб сломался почти по середине . Замок в тот раз просто отломал отвёрткой и потом уже смотрел что и как и понял что личина хитрая .
Потом дружище один показал как натфилями той 43 побороть .
Блондин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 22:09   #10
BvB777
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
BvB777 стоит на развилке

На VAG группе это нормально,что замок крутится.есть вариант снять пластик на рулевой колонке и засверлить в замок сверло на 3мм и потом можно проворотом.но это столько гемора,лучше ломать!!!после 2001 года,стоит штифт который вилазиет если ты без проворота вытащил замок и не даёт провернуть зажигание.в этом случае можно сверлить,но это как правило в телегах А6 и Пассат до 2005 года
BvB777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ