Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2014, 18:26   #1
AlexK
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
AlexK стоит на развилке
По умолчанию Нужна помощь.

Приветствую!
Как я понимаю, что на данном форуме присутствуют разные пользователи сканирующих приёмников: любители, проф пользователи, начинающие, мечтающие...
Всем известно, что инструкция - очень нужная и полезная вещь, которую можно скачать к любому устройству и активно приступить к самостоятельному изучению.
Однако сегодня, для того, что-бы выбрать удобный аппарат, люди просматривают видео-курсы бывалых пользователей, так же на этих курсах узнают о некоторых удобных штучках и многое другого...
У меня есть аппарат, aor ar8200 mk3 - хотел найти что-то подобное, в виде обучалки или видео курса на ресурсе youtube - не нашёл!
Есть на Английском, на разных других языках, но на нашем нет.
Есть только краткие презентации или то, как ловит аппарат частоту ту или иную...
Уважаемые пользователи, сделайте, пожалуйста видео - обучалку по данному аппарату!
Для начинающих!
Это поможет многим пользователям, это сделает ваше видео популярным в сети youtube.
Лично буду признателен человеку, который сделает такое видео, подпишусь на его канал и буду узнавать новые интересные моменты в пользовании данным устройством, добавляя свои комментарии о интересных частотах, которые удалось найти на своём приёмнике.
AlexK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 18:41   #2
sever231286
Заблокирован

Поблагодарил: 3
sever231286 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
Приветствую!
Как я понимаю, что на данном форуме присутствуют разные пользователи сканирующих приёмников: любители, проф пользователи, начинающие, мечтающие...
Всем известно, что инструкция - очень нужная и полезная вещь, которую можно скачать к любому устройству и активно приступить к самостоятельному изучению.
Однако сегодня, для того, что-бы выбрать удобный аппарат, люди просматривают видео-курсы бывалых пользователей, так же на этих курсах узнают о некоторых удобных штучках и многое другого...
У меня есть аппарат, aor ar8200 mk3 - хотел найти что-то подобное, в виде обучалки или видео курса на ресурсе youtube - не нашёл!
Есть только краткие презентации или то, как ловит аппарат частоту ту или иную...
Уважаемые пользователи, сделайте, пожалуйста видео - обучалку по данному аппарату!
Для начинающих!
Это поможет многим пользователям, это сделает ваше видео популярным в сети youtube.
Лично буду признателен человеку, который сделает такое видео, подпишусь на его канал и буду узнавать новые интересные моменты в пользовании данным устройством, добавляя свои комментарии о интересных частотах, которые удалось найти на своём приёмнике.

а что этот прибор может сделать такое что нужно видео? в двух словах
sever231286 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 18:53   #3
AlexK
случайно влез

Поблагодарил: 0
AlexK стоит на развилке

Вы хотите сказать, что ничего???
В стандартной инструкции - ( номенклатуре Ильича) =101 страница.
Значит что-то может. Более того - его стоимость была бы в сотни раз меньше, если бы оно ничего не умело.
5-ти минутное видео может запросто рассказать об основных функциях данного устройства,
про основные приёмы в его работе...
Важно показать как с ним работать и научить первым азам новичка.
Буржуйская видео инструкция, в первой части занимает 14-ть минут.
Видео популярное.
AlexK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 19:51   #4
bubuka669
Заблокирован

Поблагодарил: 76
Поблагодарили 15 раз в 11 сообщениях
bubuka669 стоит на развилке

Пилигрим знает всё!Здорово помог в своё время.
Проси хорошенько))
bubuka669 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 13:53   #5
Coss
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Coss стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
Приветствую!
...
...

А может имеет смысл язык поучить? Пригодится однозначно. А на русском только советские мануалы читать. Для сложных устройств переводы бывают не сильно удачные, сделанные человеком далёким от темы. Я уже не говорю про перевод с китайского автопереводчиком.
Coss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ