Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Ответ

Опции темы
Старый 23.08.2014, 20:41   #11
Bymer
участник

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Sabch Посмотреть сообщение
Этой "новости" 11 лет.
УБОП-ы тоже разогнаны.
Смыл ее сюда постить?

Я тоже обратил внимание что это чушь старая. Даже читать в лом .

Phreaker.us
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:04   #12
Minengit
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Minengit стоит на развилке

Дело не в дате. Пример жизненный. Кого это касается, тот поймет..
Minengit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:08   #13
MEREN
Заблокирован

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 42 раз в 25 сообщениях
MEREN стоит на развилке

Это не новость но к чему приводят провокации в красках изложенно .
Значит живёте хорошо раз вас это не беспокоит или с железной пасуды не хлебали . Очень грустно скажу вам потерять всё что людьми налаживалось годами и главное из за чего , тут есть мальчишки с Ржева и знают что город превратился в блядюжник после таких вот заносов . Короче хули пыль раздувать это так лирика . Я это больше к тому что не стоит срать себе и людям , это кто в мегаполисах трудится особо не смортит на это , приехали поднасрали в городе и уехали а местные сами разруливайте и башляйте чтобы спокойно можно было кислорода хапнуть .
MEREN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 00:42   #14
infinitispb
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 170 раз в 65 сообщениях
infinitispb стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от MEREN Посмотреть сообщение
Парни вы разницы между мусорами и фэбесами вообще в упор не видите ? Нашли что сравнить .
Тут дело не том что мусора зарабатывают с парней , это не нормально ! Это не у опера личную приору забрать , это машина на балансе управления и используется как служебная . Разница между мусорятами и федералами колосальная а специфика работы в край серьёзнее . Я не пишу о том что нужно голуву песок как страус спрятать и обходить стороной мусорят но провоцировать их себе дороже , кто в лагерях грелся тот поймёт . Из за выходки одного страдают все и налаженная жизнь и поставленная работа стоящая долгих лет просто может рухнуть из за вот таких вещей , ладно Питер а вот в меньшем городе такой казуз легко может сломать всю работу многим , начиная от усилений и шмонов с приезжими мусорами с других городов , заканчивая тем что федералы звонками сверху заставят шерстить и рыть землю или сами займутся и полетят парни в командировки после недельных санаториев в подвалах управления , потянут за собой кучу народу , если в городе была налаженна работа с ментами то она закончится , легко слетят шапки с начальства розыска и отдела и после этого нормальная работа будет только снится . Если не слыхали за такое то посмотрите и почитайте про всем известный город РЖЕВ Тверской области , все знают что за город ? если нет то накидаю слегка , в городе только мусора и работяги , половина лечит тачки а другая их гонит с москвы и области , ну нет там работы другой ! Посмотрите как этот город брали в кольцо отряды ГИБДД "БОН" и лучшие опера розыска с Москвы и твери , за день закрыли на адресах по утру всех работяг с разных бригад , задержали очень много тачек , накрыли почти все мастерские и гаражи . Короче почти вырубили пол города . Местных мусоров не курсовали и не давали им курсонуть всех , кого успели курсануть - тех взяли на выездах , колонна целая конфиската на колёсах и бобиков ехала от туда , целый день шли обыски и задержания , мусоров в городе было просто очень много , как будто маски в зону зашли и пошли всех крутить . А всё из за чего ? Из за того что звонок пошёл и кого то выдрочили сверху , просто местным срать было а Тверское управление с Москвой совместно решило завязать гайки и завязали , конечно весь лес не вырубить как говорится но ...

Здравое мышление разумного, человека! ! ! Полностью согласен. Вот из-за таких идиотов (Coach.ua, tonio) с таким мнением как у вас и все потом проблемы... Жмут разборки, боксы, сто и все ровно потом страдают нормальные парни... Я не знаю исхода данной истории, но я надеюсь что парни, которые напоролись на этот гребаный фркус, нашли способ его вернуть обратно со своими извинениями. А не уперлись рогами, или бросили его во дворах...
infinitispb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 01:29   #15
бессеслав
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
бессеслав стоит на развилке

Парни то что написано в этой статье ровно половину бред полнейший. После всей этой истории посадили 4-х человек и то,только потому что по ним работали и при обысках были обнаружены сырые тачки. А так это был предвыборный ход некого Васильева,который сейчас в совете федерации,а тогда он в думу рвался. А во Ржеве ни чего не изменилось.��

Ненавижу МОЗГО....ОВ!
бессеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 02:52   #16
Stvoll
редкий гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 17 раз в 10 сообщениях
Stvoll стоит на развилке

Во Ржеве и Твери НИХРЕНА не изменилось-это я Вам точно говорю! Полностью согласен с постом выше))) Подтверждаю)))
Stvoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 02:18   #17
Xilit
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Xilit стоит на развилке

от повышения зарплаты полицаям коммерция не изменилась
Xilit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 16:20   #18
leonid747
случайно влез

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
leonid747 стоит на развилке

Понятно что из-за украденной у ФСБ тачки кто-то может пострадать,зато доставили неприятность красным.у простого чела легче угнать ,чем у ченовника.Если мне надо кого-то наказать на машину я небуду думать о братве,также как и крадуны не будут выяснять,угоняя у меня тачку комерс я или достойный брадяга.
leonid747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 20:21   #19
Dee44
случайно влез

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Dee44 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от leonid747 Посмотреть сообщение
Понятно что из-за украденной у ФСБ тачки кто-то может пострадать,зато доставили неприятность красным.у простого чела легче угнать ,чем у ченовника.Если мне надо кого-то наказать на машину я небуду думать о братве,также как и крадуны не будут выяснять,угоняя у меня тачку комерс я или достойный брадяга.

Все правильно сказал!
Dee44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ