Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2014, 00:19   #1
Xa5ok
Заблокирован

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 25 раз в 15 сообщениях
Xa5ok стоит на развилке
Восклицание Анулирован учет

Ребята, подскажите, что можно придумать с анулированным учетом (историю почему анулирован незнаю)
Xa5ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 00:24   #2
Makar
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
Makar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Xa5ok Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, что можно придумать с анулированным учетом (историю почему анулирован незнаю)

Раньше хозик мог восстановить учет, сейчас уже ничего сделать нельзя. Можно через суд попробовать, другого варианта нет.
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 00:29   #3
Xa5ok
Заблокирован

Xa5ok стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
Раньше хозик мог восстановить учет, сейчас уже ничего сделать нельзя. Можно через суд попробовать, другого варианта нет.

Через суд врятле что то получится, это ж Россия, думаю про подбор донора и мой вин!
Старый 09.09.2014, 01:25   #4
Makar
редкий гость

Makar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Xa5ok Посмотреть сообщение
Через суд врятле что то получится, это ж Россия, думаю про подбор донора и мой вин!

Через суд еще и не такое прокатывало, тем более это совсем не сложно и не займет много времени, надо всего лишь написать иск, отнести его в канцелярию или отправить почтой, оплатить пошлину и на суде уверенно говорить, что ты честный покупатель, недосыпал, недоедал, копил деньги на это авто а тут по непонятной причине лишили тебя права собственности на законно приобретенный автомобиль!
Старый 09.09.2014, 09:43   #5
T.T.T.
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 25 раз в 24 сообщениях
T.T.T. стоит на развилке

Лишь бы был договор купли -продажи и хозяин от него не отпрыгнул.(Ну типа не моя подпись) Вообще-то аннулирование учета прежним владельцем прописано в положениях о регистрации ТС. После 10 дней естественно, а вот у нового владельца кроме штрафов проблем не возникнет.Хотя какая у Вас ситуация неизвестно?
T.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 13:54   #6
andreansky
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
andreansky стоит на развилке

Была у меня недавно ситуация, купил тачку в битом состоянии в марте месяце на номерах другого региона, машина по птс числилась в ООО, машину сделал, так и катался пол года не ставил на учет, пол россии объездил, а тут недавно повез тещу в казань, остановили за привышение, начали пробивать по номерам и бляха-муха машина оказывается в розыске в чебоксарах, показываю им оригинал договор купли продажи, мол так и так честно купил битую, пол года восстанавливал,по этому так долго не ставил на учет, тут попросилась теща на кладбище съездить, вот говорю и съездил))), короче забрали меня в районное гибдд, а день воскресенье никого на месте нет, машину хотели под арест пока не связали с городом чебоксары с начальником рег.отдела и не выяснили по каким причинам машина в розыске, оказалось что бывшие владельцы обратились в гибдд с кучей квитков на штрафы, те в свою очередь машину в розыск, отделался парочкой штрафов на 6800р, ну и номера отобрали на совсем)
andreansky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 20:02   #7
Makar
редкий гость

Makar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от andreansky Посмотреть сообщение
Была у меня недавно ситуация, купил тачку в битом состоянии в марте месяце на номерах другого региона, машина по птс числилась в ООО, машину сделал, так и катался пол года не ставил на учет, пол россии объездил, а тут недавно повез тещу в казань, остановили за привышение, начали пробивать по номерам и бляха-муха машина оказывается в розыске в чебоксарах, показываю им оригинал договор купли продажи, мол так и так честно купил битую, пол года восстанавливал,по этому так долго не ставил на учет, тут попросилась теща на кладбище съездить, вот говорю и съездил))), короче забрали меня в районное гибдд, а день воскресенье никого на месте нет, машину хотели под арест пока не связали с городом чебоксары с начальником рег.отдела и не выяснили по каким причинам машина в розыске, оказалось что бывшие владельцы обратились в гибдд с кучей квитков на штрафы, те в свою очередь машину в розыск, отделался парочкой штрафов на 6800р, ну и номера отобрали на совсем)

Это конечно не по теме, но интересная история.... Утилизированное авто гаиц даже на штрафстоянку поставить не может, он должен доставить с этим авто тебя в отделение, там пишешь объяснительную оперу, который должен найти хозяина авто и передать машину ему, но как правило им это нах... не надо и отпускают, как в моем случае. На вопрос: почему даже саму тачку не посмотрел, вдруг там не соответствие номеров! Он ответил - и так дел полно, а вдруг она в угоне, нах... мне это надо....
Старый 11.09.2014, 22:42   #8
Xa5ok
Заблокирован

Xa5ok стоит на развилке

Ребята, пробили авто, ситуация такая: (как показывает карточка авто) Вид Ограничения: анулирование регистрации, и в 2008году: Снятие с учета ТС в связи признанием регистрации недействительной.
Как узнать то всю правду про этот авто!?
И чем черевато ездить на ТС?
Ответ