Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2014, 14:20   #1
si4re
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
si4re стоит на развилке
По умолчанию паркуются как бараны во дворе

Подскажите, во дворе паркуют авто на тротуарах, кто где попало. Ни пройти ни проехать.

Как можно усложнить жизнь и расчистить двор?
Есть мысль глушить 433,92, но как я понимаю не все авто работают на этой частоте.

что можете посоветовать?
si4re вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 14:47   #2
vovnature
случайно влез

Поблагодарил: 74
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
vovnature стоит на развилке

Не от хорошей жизни они так паркуются,))))будешь глушить они на ключ и все.вот только если тачки три разных какихнибудь на ключе сделаешь,вот то гда точно никто без сиги не оставит))))))я бы не рискнул

ВСЕМ ФАРТА,ПАЦАНЫ NO BANDITOS
vovnature вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 14:53   #3
GReddy
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
GReddy стоит на развилке

гвоздей накидай или купи средство для снятия авто краски и налей незаметно на кузов шприцом или тупо из банки. Через пару минут краска слезет до железа. На следующий день даже машин соседей не будет во дворе
GReddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 04:50   #4
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,234
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от si4re Посмотреть сообщение
Подскажите, во дворе паркуют авто на тротуарах, кто где попало. Ни пройти ни проехать.

Как можно усложнить жизнь и расчистить двор?
Есть мысль глушить 433,92, но как я понимаю не все авто работают на этой частоте.

что можете посоветовать?

Да,что тут посоветуешь,посмотри все дворы забиты авто,и шины прокалывают,и краской
обливают,и поджигают даже,но что то не уменьшается число парковщиков.Почему?
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 05:17   #5
Каспийский
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Каспийский стоит на развилке

Знаете, я вот уже не первый раз наблюдаю подобные темы, мол паркуются как бараны или машина во дворе уже давно стоит, хозяин за бугор уехал. Помогите!

Мне так кажется эти темы создают люди, которые думают, что на этом форуме найдётся тот, кто скажет: "Я тебе помогу друг. Щас отправлю тебе кодграббер и глушку и провороты, чтобы ты для всего двора благое дело сделал". На это расчитывают люди, создавая эти темы???

добавлено через 14 минут
Если реально есть такая проблема вот моё мнение:
У меня во дворе когда начали так парковаться я к каждому подходил и лично разговаривал!!!
Ну если ты ссышь, постели газетку на капот и сверху аккуратно кирпич с запиской положи, мол намекнул. А то сидишь х-нёй занимаешься!

Развивайтесь - это всех раздражает.
Каспийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 08:30   #6
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,234
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Да,универсальных решений по этой проблеме нет,все от ситуации зависит,от исполнителя затей,а личная беседа проймет парковщика если ты автор неподъемный и бригада у тебя
штыков 15,тогда да расчистят без проблем.Были прецеденты.Но прошли те времена,другие юноши,поют иные песни.А так люди ко всему привыкают,приспосабливаются,авто почти у всех,уже не так раздражают,у нас во дворах полно тачанок и ничего живут бесконфликтно,ну или малоконфликтно,так что,действительно вопрос риторический.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:48   #7
si4re
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
si4re стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Каспийский Посмотреть сообщение
Знаете, я вот уже не первый раз наблюдаю подобные темы, мол паркуются как бараны или машина во дворе уже давно стоит, хозяин за бугор уехал. Помогите!

У меня во дворе когда начали так парковаться я к каждому подходил и лично разговаривал!!!
Ну если ты ссышь, постели газетку на капот и сверху аккуратно кирпич с запиской положи, мол намекнул. А то сидишь х-нёй занимаешься!

давай без чтения морали
обсуждать как с@пиздить чужую тачку нормально, а это нет?
si4re вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 07:12   #8
Каспийский
случайно влез

Каспийский стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от si4re Посмотреть сообщение
давай без чтения морали
обсуждать как с@пиздить чужую тачку нормально, а это нет?

Ну зачем ты заново велосипед изобретаешь? Читай форум, вникай в тему!
Подумал, что ты напечатал??? Ты хочешь заглушить весь двор? И толку??? Тебя вычислят и намотают тебе все угоны в твоём районе за последние 5 лет!
Самое реальное - это побеседовать или реально колёса, стёкла разлепить! Записочку только оставь, чтобы поняли за что! Одну тачку прилюдно казнил и всё, как рукой снимет. Я как доктор говорю.

Развивайтесь - это всех раздражает.
Каспийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 13:26   #9
Halfx
случайно влез

Поблагодарил: 1
Halfx стоит на развилке

Ну вы, блин, даёте! Была такая проблема, собрались, скинулись всем двором, поставили ворота. Входить - для жильцов - калитка на "пуговице" или на коде, если кто в гости пришел. Заехать - ворота, открывающиеся брелком. Да, сложно было организоваться, народу много, двор огромный. Сделали - и все проблемы с парковкой решились, все чужаки пошли лесом сразу. Даже если кто-то хитро вы***анный ухитрился заскочить во двор, то просто так ему оттуда не выехать, на просьбу коренных обитателей двора открыть ворота он услышит про себя много интересного.
Так и расчистили двор, своих машин оказалось примерно 1/3 от того, что тусовались во дворе каждый день.
Halfx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ