Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2014, 15:39   #1
Mainkaifff
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Mainkaifff стоит на развилке
По умолчанию кто как присматривает авто?

вопрос к бывалым. кто как присматривает авто?ведь для каждой модели надо разное оборудование. если с выбранным авто что то не вышло,а прибор уже купил заточенный под это авто, что тогда?) покупать другой прибор под другое авто?я вот пока хочу остановиться на ВАГ-енах примерно 2000 г.в. (я новичок) по городу много таких авто ездит. и я уверен много таких на штатках. вот только как вычислить где они базируются??? кто как подыскивает себе добычу?) я думал про датчик слежения,интересно есть такие что б с автономным питанием? прикрепил на магните под днище и вечером смотришь где он паркуется.кто что скажет?практиковали такое?если нет,то кто как действует?
Mainkaifff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 16:05   #2
timagolc
гость

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 48 раз в 41 сообщениях
timagolc стоит на развилке

Море таких трекеров. Например findme f2 новый на магните, есть много китайских.
timagolc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:47   #3
Xa5ok
Заблокирован

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 25 раз в 15 сообщениях
Xa5ok стоит на развилке

Китайские с быстрым разрядом батареи, но если траться не охото то только проследить или ставить телефон в него!
Xa5ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 12:28   #4
Mainkaifff
случайно влез

тратиться конечно неохота,следить как то тоже целый день не охота. целый день ездить за ней,что б вечером выяснилось что она на 2х сигналках,замке педалей и кпп)) нафиг она такая?) а телефон возможности поставить в чужое авто нету.
Старый 14.09.2014, 12:50   #5
Xa5ok
Заблокирован

Xa5ok стоит на развилке

Купи Филипс, он держит зарядку неимоверно долго, заряди его, настрой услугу, и примотай его к днищу, пока морозов нет, он не разрядится за сутки! А зимой что то надо думать!
Старый 14.09.2014, 13:00   #6
MEREN
Заблокирован

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 42 раз в 25 сообщениях
MEREN стоит на развилке

Не выдумывайте !))
После 22:00 гонишь в нужный район и попёр по всем дворам искать .
Выбора море и сразу по месту пнешь по колесу и посмотришь что за сигналка и всё остальое .
Проехался нашёл несколько вариантов , потом выбрал какая больше подходит и уже часа в 2-4 ночи наведуешься . Если охото посмотреть что за хозяин , где живёт , как открывает и какие телождвижения по салону делает то приезжаем с утра и наблюдаем , номера пачкаем и ждём . А ваши маяки это бред , повесишь у ТЦ а он уедет в другой город и поставит на платную стоянку , а таких не мало и думай потом как маяк забрать из под днища , зачем сложности .
Вкуснее всего дневная парковка у ЖД станций и вокзалов , люди на тачках едут до вокзалов или станций а дальше пересаживаются на общественный транспорт и на целый день едут на работу , вечером обратно . Подтянулуся на такую парковочку часикам к семи утра и выбираешь тачку , сразу сигналку сграбить , можно хоть сразу делать , кореша пустил следом за хозяином а сам работаешь , если что не так корешь отзвонится , если маяк с датчиком движения или спутник сработает то хозяину моментом придут СМС-ки и звонок от спутника , это срисовать очень легко . Самый верный вариант , чел до вечера на работе и можно копаться сколько угодно . Как стартанул корешу отзвонятся твои ребята с машины сопровода .
MEREN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 13:27   #7
Xa5ok
Заблокирован

Xa5ok стоит на развилке

Примерно так все и делается, но когда она не орет, не моргает, но там лапка) что делать то)) стекла бить!? НЕ вариант, часто во дворах шлагбаумы, камеры на домах, кто то в частном секторе живет, муторно иногда бывает выслеживать!
Старый 14.09.2014, 13:47   #8
MEREN
Заблокирован

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 42 раз в 25 сообщениях
MEREN стоит на развилке

Шкагбаумы это не проблема ! У многих грабберы могут открывать ворота и шлагбаумы .
Мой трудяга щёлкает шлагбаумы , у кого нет такой финчи могут купить грабб под шлагбаумы .
В камерах проблем тоже не вижу , приехал осмотрелся и в следующий раз уже знаешь где они и каким боком нужно пройти и когда наклонить голову чтобы фейс не попал в объектив , ну не проблема это и всё ! Ночами палевнее чем днём , не когда не знаешь кто палит в окошко да и ночной перегон легко может затянуться при встречи с гаишниками , это тоже решаемый фактор и каждый его решает по своему . Днём всё совсем иначе , солнышко светит , движуха вокруг и ты не выделяешься , большой поток автомобилей и все едут по своим делам , а ночью ты как большое пятно на фоне тёмного двора и передвигаясь по дороге больше шансов что приметят и захотят тормознуть . Днём с потоком уехать легче и затеряться проще .

Не поянял сути вопроса ".... не моргает, но там лапка) что делать то)) !? "
Под лапкой вы что имели в виду ? Не шерханчик случаем ?
MEREN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 14:03   #9
Xa5ok
Заблокирован

Xa5ok стоит на развилке

Он самый всеми любимый шерханчик) сколько не стучи, не долби по железу и стеклу, глухо и тихо)
А про время работы я с Вами полностью согласен, день самый лучший вариант!
Старый 14.09.2014, 14:36   #10
Mainkaifff
случайно влез

у меня всё чуть сложнее,я живу в бедной стране,у нас на общем транспорте никто не ездит если у него есть машина) на целый день не бросают машину.многие у себя дома ставят в секторе,или в арендуемом гараже кооперативе. а машина мне надо пока что на штатке.по этому ищу самый простой способ как найти машину на штатке,во дворе или на стоянке.
Ответ