Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2015, 19:21   #11
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от GER Посмотреть сообщение
Кто может сказать,как можно свести или обесцветить краску на купюре?

я знаю, а зачем тебе?
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:14   #12
Ромэш
гость

Поблагодарил: 75
Поблагодарили 63 раз в 56 сообщениях
Ромэш стоит на развилке

Есть один способ, я не пробовал, но говорят - проверенный.
Могут остатся бледные следы, но это не столь важно.В аптеке покупаешь перманганат калия, перекись водорода. В магазине - уксусную эссенцию. Разводишь марганцовку водой да состояния густой каши. Перекись, если 30% - в три раза водой, усусную - оставляешь как было. Намочи купюру водой, если чернла водорастворимые - пускай смоются верхние слои под краном. Наматываешь ватку на спичку (три штука) - по одному для каждого раствора. Смачиваешь купюру, где чернила, уксусом и наносишь кашу из марганцовки, держишь минут 5, не давай высыхать (все время смачиваешь уксусом). После смываешь все водой (не пугайся бурых пятен, они уйдут) и оставшееся место обрабатываешь перекисью, если пятна не исчезают - добавь уксуса. Все смываешь водой, сушишь, гладишь. Если с первого раза не получилось - повтори, но только обязательно с высушенной купюрой. Потренируйся на похожей, если концентрация перекиси высока - можешь обесцветить краску купюры.
Это мат часть окислительно-восстановительных реакций, которая описана во всех учебниках по неорганической химии!
Ромэш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 22:27   #13
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Улыбнуло, собаки женского рода! Давно не читал. Нетрадиционной ориентацией членососы законченые!!!!! И далее!! Короче менты позорные. 5 отписалось, остальных жду!!
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 00:26   #14
Ромэш
гость

Ромэш стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
Улыбнуло, собаки женского рода! Давно не читал. Нетрадиционной ориентацией членососы законченые!!!!! И далее!! Короче менты позорные. 5 отписалось, остальных жду!!

Тебе делать нехуй?Не нравится тема, петляй отсюда.
Разводи свой гнилой базар в других местах.

добавлено через 1 час 6 минут
Ты хоть раз видел так называемые "чеченские" доллары?Сходство с оригиналом 90%, их даже в обменниках принимают.Она до такой степени о*уенно сделанная, ее на глаз и на ощуп реально нельзя отличить от настоящей под у-ф она светится.
Чтобы сделать такую купюру, у тебя должен быть "талант" не хуже чем у художника рисовать картины.
Простые рукажопники такого сделать однозначно не смогут.
Старый 14.04.2015, 06:40   #15
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Ромэш Посмотреть сообщение
Есть один способ, я не пробовал, но говорят - проверенный . !

зря старался много писать. этот способ не проканает. растворители и смывки которые можете купить в магазине и их смеси меж собой ничего не поможет. вопрос стоит теперь ни как? а зачем?
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 21:29   #16
Mr.Jonny
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Mr.Jonny стоит на развилке

Я пробувал. Если честно то возможно... Конешно будет немного видна старой краской и сама купюра такай будет немного повреждена.. Но если нанести патом суметь на верх фотопринтерам картину то может и будет нормално и невидно отметак старых. Но блин ето таво нестоит.. Правда. Очен ь лехко деформиравать бумагу вместе с отмываниям краски. У меня та бумага прям стягивалась если за долго полежыт в растворе. У меня эсть бумага с металическими волокнами , которая несветитса под ув . Ана луче подойдет для етой цели. У меня листов может 500-700. Если актуално пишы в пм ) Продам недорого Как даказателство фотки пришлю или образец какойнибуть.
Mr.Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:35   #17
Ромэш
гость

Ромэш стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Mr.Jonny Посмотреть сообщение
Я пробувал. Если честно то возможно... Конешно будет немного видна старой краской и сама купюра такай будет немного повреждена.. Но если нанести патом суметь на верх фотопринтерам картину то может и будет нормално и невидно отметак старых. Но блин ето таво нестоит.. Правда. Очен ь лехко деформиравать бумагу вместе с отмываниям краски. У меня та бумага прям стягивалась если за долго полежыт в растворе. У меня эсть бумага с металическими волокнами , которая несветитса под ув . Ана луче подойдет для етой цели. У меня листов может 500-700. Если актуално пишы в пм ) Продам недорого Как даказателство фотки пришлю или образец какойнибуть.

Бумага бумагой, но о*уенно сделаные банкноты я бы и сам купил.
Брал на пробу 100 так называемых "чеченских долларов", сходство 90% но цена за их 50% от стоимости я считаю это слишком
Старый 27.04.2015, 00:50   #18
Saxa72
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Saxa72 стоит на развилке

Румыны у нас в Испании продают тоже за 50% от стоимости купюры Euro Но там парни сходство 99%
Saxa72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 17:50   #19
костя777
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
костя777 стоит на развилке

интересны купюры,в лс
костя777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 01:19   #20
balantays
случайно влез