Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 06.01.2016, 17:09   #21
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от balantays Посмотреть сообщение
Вот думаю будет интересно по теме
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

там такое счастье для кого то заканчивается. новые модификации с другим водяным. а так конечно молдавские на раз должны смываться. там только офсетная печать.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 11:13   #22
RomanЫЧ
гость

RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а тема у молдован оказывается еще жива. смыть леи легче чем рубли.

Последний раз редактировалось RomanЫЧ; 18.02.2016 в 11:28.
Старый 20.02.2016, 08:28   #23
RomanЫЧ
гость

сегодня один бырыга дал посмотреть на фальшиву 1000р. которую принял его продавец. последняя с переливающимся медведем. охренел. такое гавно как могли принять не понятно. оценка на 2+. я бы с закрытыми глазами только на ощупь уже понял что не то. а робин гуды не боятся с такой туфтой идти на дело. не ценят свободу совсем.
Старый 23.02.2016, 16:40   #24
RomanЫЧ
гость

Писал уже ранее. Если нет материальных возможностей и знаний, противопоказано заниматься подобными темами. Если нет знаний, то их можно занять у других, а без первого не получиться ничего совсем. Только потеряете силы и время на воздушные замки. Касается молодых. Думают все просто, напечатаем десять лямов и на мальдивы.
Случай из практики. Один товарищ с форума высказал одну идею, касалась смывки с банкнот краски. Я узнал, в чем заключалась идея, уже тогда когда он понял, что он не может ее воплотить в реальность. Нет денег, нет знаний. Потратил мое время, свое время в пустую. Идея в принципе не плохая. Смывать краску с полтинников и печатать пятихатки. Не плоха тем, что по тактильным свойствам бумага после смывки не теряет своих тактильных свойств. Вы все равно чувствуете, что бумага, которую вы берете в руки денежная. На водяной знак смотреть мелкий номинал, как правило, не будут. Не удача в исполнении уже заключалась изначально. Использован лазерный принтер. Товарищ хотел решить свои материальные проблемы быстро и с низкой себестоимостью. Специалисты на форуме сразу найдут не менее пяти проблем, которые возникнут при реализации этой затеи. Первые две элементарные. Это использование лазерного принтера, который не подходит для подобного, вторая тем более без подготовки к печати изображения, которое занимает несколько недель времени. Получить удовлетворяющий результат невозможно. Перечислять другие не буду. Не зная конечный желаемый результат, выслал товарищу бумагу без краски. Потратил кучу времени. Товарищ был глух к советам. Жалко время, силы тратить впустую. Советы дельные могу давать, но тратить на людей не способных реализовать крупные замыслы жалко.
Ответ