Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2011, 17:26   #431
domik
случайно влез

Поблагодарил: 91
Поблагодарили 52 раз в 9 сообщениях
domik стоит на развилке

Я отрисовал орнамент. Сетка на экране очень не плохо получилась, но при печати орнамента почти не видно. Надо с цветами поиграть.
domik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 15:35   #432
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

может кто отрисовал пас????прибалт все грозился,но что то пропал куда то!
Вечер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:49   #433
Denizzz
случайно влез

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Denizzz стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oliv Посмотреть сообщение
Ложишь утюг на бок, нагреваешь до температуры "рука терпит..." и путём перегиба страницы через ребро угюга, проводишь страницу, одновременно отделяя плёнку. Плёнка правда испортится, деформируется от температуры, но при сноровке и терпении и её можно сохранить в целости. У меня терпения хватило на пол страницы, после чуток перегрел плёнку и соответственно потянул её. Но плёнка снимается легко.

Все правельно,я пробовал по всякому, этот способ нормальный самый я считаю..
Можно еще вырезать а потом вставить свою и ломинатом сверху тоже пойдет..но без учета уф надписи..

Все твоё и ваше всегда было моё и наше
Denizzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:55   #434
Вечер
Заблокирован

Вечер стоит на развилке

Denizzz,это ты про новый или старый пас?
Старый 25.01.2011, 02:05   #435
Fenomen1980
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз в 6 сообщениях
Fenomen1980 стоит на развилке

если кому не жалко киньте пустой скан паспорта где фото ,и ещё скан пустой лицензии на оружие с обоих сторон и права !зарание спасибо ,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fenomen1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:07   #436
Fenomen1980
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз в 6 сообщениях
Fenomen1980 стоит на развилке

всем привет ,а кто менял только главную станицу на новом паспорте с гербами на ламинате ,подскажите пошагово плиз как это сделать срочно нужно поменять главную станицу без палева ,прочитал весь форум не нашёл !Пример :какой принтер нужен ?как плёнку новую сделать с гербами?и лучше как поменять? жду друзья советов!спасибо
Fenomen1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:19   #437
Вечер
Заблокирован

Вечер стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от velial666 Посмотреть сообщение
а так обрисовать...ламинат напечатать можно на самоклеющейся пленке виниловой. подобрать цвет....и готово

ты хочешь сказать-что пас нового образца проще сделать чем старого!???
Старый 01.02.2011, 22:32   #438
velial666
гость

Поблагодарил: 479
Поблагодарили 392 раз в 122 сообщениях
velial666 стоит на развилке

Вечер, я имел в виду что в паспорте старого образца единственная сложная вещь для изготовления его на коленках была его обложка. остально все в наш век высоких технологий решается очень просто.
про новый образец паспорта я ничего сказать толком не могу-подделывать еще не доводилось но как то не хочется в основном из за ламината)
velial666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 22:22   #439
holty
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
holty стоит на развилке
По умолчанию Удаление текста из бумажного документа

Приветствую всех. У меня следующий вопрос - реально удалить из бумажного документа принтерный текст, не повредив при этом офсетную печать ?
Буду благодарен за любые практические советы
holty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:00   #440
Vasiliy1972
Заблокирован

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 298 раз в 135 сообщениях
Vasiliy1972 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от holty Посмотреть сообщение
У меня следующий вопрос - реально удалить из бумажного документа принтерный текст, не повредив при этом офсетную печать ?

Нельзя! Матричный принтер - либо механически, либо химия - БЕЛИЗНА. Механически стирается с офсетом, потом рубашку снова прорисовывают. Требует терпения, акуратности и неспешности! Лазерный отколупываеться, но на офсете остаёться остатки спекания тонера. Типа тень от текста. Химия травит офсет значительно быстрее чем текст. Остаёться свечение в UV, которое надо закрашивать. И механика и химия видны на просвет из-за изменения структуры бумаги. Маскируется нанесением поверх другого текста.

Цитата:
Сообщение от degau55 Посмотреть сообщение
Вот скрин проги в Екселе для зполнения нижней строки паспорта. Она вычисляет контрольные суммы описанные в посте 403. Может кто встречал или с алгоритмом вычисления знаком-поделитесь...
она для немецкого паса...Просто службы проверки сканов на это обращают внимание и чтобы пройти проверку она нужна...А последняя цифра в нижней строке паспорта
никак не значит количество похожых рож. Я проверял через одного чела у кого она есть-он делиться не хочет...
P.S/Нашел чуть информации:
первые 9 цифр - номер паспорта, в котором закодирован также орган выдачи паспорта, потом контрольная цифра (при чем это не просто арифмитическая сумма, а какой-то алгоритм - несовсем понимаю немецкие термины), далее идет гражданство владельца - в Вашем случае KAZ. Потом дата рождения владельца в формате гг.мм.дд. потом опять проверочная цифра (а вот про следующую букву f в немецком варианте ничего не сказано, наверное эт какое-т Ваше казахское дополнение). И далее 6 цифр - дата окончания действия паспорта -у бабушки это 28 июня 2009 г. - уже просрочен, а вот у Вас вероятно Вы что-то с цифрами намудрили, и опять проверочная цифра для этой даты. А в самом конце строки <<<2 - это вовсе не число похожих на владельца людей (очень распространенное заблуждение, у нас в Германии тоже часто таке слышал), а проверочная сумма для всей строки!

Цитата:
Сообщение от degau55 Посмотреть сообщение
Вот скрин проги в Екселе для зполнения нижней строки паспорта. Она вычисляет контрольные суммы описанные в посте 403. Может кто встречал или с алгоритмом вычисления знаком-поделитесь...
она для немецкого паса...

В твоём скане проги всё расписано! Каждая цифра верхней строки умножаеться на нижнию, далее сумма, от неё оставляется последняя цифра - контролька. Далее строка уже с контрольками опять умножается и суммируется получается последняя контролька. Отсекание последней цифры путём деления на 100 - всё что после запятой.
Vasiliy1972 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контр цифр, паспорт рф