Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 09.07.2007, 21:05   #41
zip
Кидала

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 132 раз в 46 сообщениях
zip стоит на развилке

Кроме 3М много кто ещё подобные маркеры выпускает, например Edding-8280 тоже нормальный маркер Можно вабще самому замутить краску, используя люминофорные порошки, при этом цвет можно получить какой тебе надо Вот неплохой ресурс на эту тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 11:53   #42
sten
Гость

кстати в паспорте используютси чернила которые в ультрафиолете несветятси поэтому обычной ручкой там не порисуеш и печать скажем о прописке непоставиш...обычные чернила с шариковой ручки кому интерестно можно выводить с помощью ультрафиолетовой лампы такие в больничка висяв в палатах.(выводятси на 100%). только бумага должна быть ни тонкая иначе она тоже выгорает
Старый 22.08.2007, 20:03   #43
gagarin
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
gagarin стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sten Посмотреть сообщение
обычные чернила с шариковой ручки кому интерестно можно выводить с помощью ультрафиолетовой лампы такие в больничка висяв в палатах.(выводятси на 100%). только бумага должна быть ни тонкая иначе она тоже выгорает

Слушай я попробывал как ты написал. У меня не получилось. Возможно есть какие нибудь особенности в этом деле. Расстояние например между лампой и бумагой?????
Ты сам пробывал???

gagarin добавил 22.08.2007 в 19:07
Кстати толщина пленки на главной странице (это которая с фоткой) документа удостоверяющего личность гражданина Рф 50 микрон

Последний раз редактировалось gagarin; 22.08.2007 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 21:45   #44
77WR
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
77WR стоит на развилке

Народ а как ПТС отчистить ??
есть проверянные способы ?

А с правами не легче ли времянные разряшения на упровления подделывать ?
77WR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 02:47   #45
test
Гость

Тоже меня интересует тема переклейки.С ацетоном это всё не то,нормально не получится.Я делал переклейку у одного умельца,кароче я ему дал свой пасс и фото,выполнил он всё отлично.Только я внимательно посмарел, повертел там поверх стандартной плёнки ещё слой тонкой плёнки нна весь лист.Вот вопрос как он удалил старое фото???
Старый 03.09.2007, 07:43   #46
Alex-san
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 22 раз в 12 сообщениях
Alex-san стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от HaWk21 Посмотреть сообщение
Тоже меня интересует тема переклейки.С ацетоном это всё не то,нормально не получится.Я делал переклейку у одного умельца,кароче я ему дал свой пасс и фото,выполнил он всё отлично.Только я внимательно посмарел, повертел там поверх стандартной плёнки ещё слой тонкой плёнки нна весь лист.Вот вопрос как он удалил старое фото???

Ацетон всему ответ, пробуй все замечательно получается, и фотка старая тоже ацетоном удаляется, когда старую пленку отдираешь фотка на ней остается
Alex-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 02:50   #47
test
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex-san Посмотреть сообщение
Ацетон всему ответ, пробуй все замечательно получается, и фотка старая тоже ацетоном удаляется, когда старую пленку отдираешь фотка на ней остается

Я именно так пробовал делать,дело в том ,что ацетон начинает пропитывать другие листы и остаются разводы.В ацетоне отмачивать только если расшивать паспорт и вытаскивать лист с фоткой.Собственно смогу ли я сшить обратно паспорт если разошью?

HaWk21 добавил 04.09.2007 в 02:10
В общем то ту переклейку которую мне делал специалист,явно не в какой ацетон не опускали ибо ФИО написано чернилами.паспорт просто идеально выглядит,явно не расшивался.Просто както старую фотографию очень очень аккуратно уддалили без ацетона.На другом форуме мне ответили что такое делается при помощи паяльной станции и медицинского ланцета.

Последний раз редактировалось HaWk21; 04.09.2007 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.09.2007, 09:06   #48
Solution
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
Solution стоит на развилке

Цитата:
...Просто както старую фотографию очень очень аккуратно уддалили

...просто есть люди, профессионально занимающиеся этим... а как вы хотели? целый аппарат профессионалов ГосЗнака работал над разработкой защиты бланка паспорта от подделки (в т.ч. переклейки фото), а в результате любой "Кулибин" при помощи ацетона, фена и какой-то матери легко переклеит фотку с идеальным качеством?
...взгляните
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЭТО НЕ РЕКЛАМА !!!
Solution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 11:30   #49
Alex-san
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 22 раз в 12 сообщениях
Alex-san стоит на развилке

Цитата:
Я именно так пробовал делать,дело в том ,что ацетон начинает пропитывать другие листы и остаются разводы.В ацетоне отмачивать только если расшивать паспорт и вытаскивать лист с фоткой.Собственно смогу ли я сшить обратно паспорт если разошью?

... Как это пропитывает другие листы ???????? опускаешь ОДИН лист с пленкой в ванночку с ацетоном и на другие листы ацетон никак попасть не может
Alex-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 02:15   #50
test
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex-san Посмотреть сообщение
... Как это пропитывает другие листы ???????? опускаешь ОДИН лист с пленкой в ванночку с ацетоном и на другие листы ацетон никак попасть не может

Ты понимаеш ,ацетон пропитывается по бумаге!Возьми простой лист бумаги и опусти его наполовину в воду и вода будет подниматься выше того места до которого ты опустил,ацетон пропитывается по бумаге и немного цепляет другие листы на шве и остаются разводы.
Ответ

Метки
контр цифр, паспорт рф